Перейти к публикации

первый выезд состоялся!


джамшут

Рекомендованные сообщения

Тема первый выезд состоялся! создана на форуме Отчеты с копа.

ОООО!!!Это высший пилотаж!!!!Только мечтать.Но нато они и мечты ,чтобы сбываться.Я о сибирском десятике прямо грезил.И вот он!Ищущий да обрящет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯШНИЙ ВЫЕЗД ПРОСВЕТИЛ НЕКОТОРЫЕ БЕЛЫЕ ПЯТНА НА КАРТЕ МЕСТНОСТИ.БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО... :( ПРИШЛОСЬ ЗАЕХАТЬ В СЕЛО НА ОГОРОДЫ УЖЕ МНЮ ПРОЙДЕННЫЕ.НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ СКРОМНЫХ НАХОДОК :) .

post-6685-0-36367900-1335366101_thumb.jp

СИБИРКА ПОРАДОВАЛА НЕПЛОХИМ СОХРАНОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические проблемы с инетом помешали выставить находки совершенные в последний выезд,поэтому выставляю сейчас.

Здравствуйте всем !Ездил копнуть в одну деревеньку где несли государеву службу служивые люди-казаки.Начал поиск с огородов.Пусто.Нашел правда обломанную пополам пряху с орлом и какую то эмблему или что то еще непонятное к чему пластинку с короной .Так же обломаннуюpost-6685-0-94106700-1336020436_thumb.jp

.И все .Уже по темну супадшим настроением с помощью местного населения оказавшим мне помощь в поиске указали на одно место ,где якобы жили какие то нерусской нации.Приехали.Смотрю я не первый здесь.Зрелище печальное :ямы,ямы,дерн вскрытна место не положен.Я уже поднимал эту тему по поводу этики копа.Повторюсь .Господа! сами роем себе яму.Дождемся того ,что местное население будет гонять нас вилами!Я знаю в данном случае кто нарыл эти ямы и при случае найду его :mad: .Тем более сам сельский житель и должен понимать ,чем грозят не закопанные ямки КРС и в случае покоса.

Вылез ,отошел на пару метров сигнал!Копаю...Царица полей денга1749Г. нОРМАЛЬНО!бУДЕМ ИСКАТЬ УТРОМ.

зАНОЧЕВАВ У ДРУЗЕЙ ПО СЛУЖБЕ И ВЫПИВ СКУСНОЙ "ВОДИЧКИ" ЗА УДАЧУ СПАТЬ...

Утроpost-6685-0-59493900-1336020574_thumb.jp

Я думаю всем видно -зрелище мной не выдуманное,Начал поиск,Место потихоньку уходит под воду,обрывистый берег,обвалы,Что то оставил мне господин из Солоно...ки.Знаю и имя и фамилию,Поговорим,

post-6685-0-39613400-1336021191_thumb.jpНЕ ВОШЛО ЗАРАЗ .СОБСТВЕННО говоря находки.Не много но есть.Из всего интересного сибирская денга 1767 года.

Да !Чуть не забыл.Мальчонка ,что вместе с отцом помогали мне в поиске окрестил пин пойтер своим детским словом -Помогатор! :D М не жутко понравилось это слово и теперь иначе как помогатор я его не называю.Действительно очень помогает .post-6685-0-10331500-1336021436_thumb.jp.

post-6685-0-44841400-1336021669_thumb.jpНаходки

post-6685-0-65928900-1336021694_thumb.jp

Всем спасибо!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогатор-запатентовано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С короной сложно сказать что это...Возможно обломок должностного знака. Кокарда это серединка от офицерской кокарды РИО. Не выбрасывай . Очень часто находят только лучи от этой кокарды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли где полное изображение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) есть такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...