Перейти к публикации

Определение и оценка креста!


voldemar201285

Рекомендованные сообщения

В 25.04.2018 в 16:59, Son-Son сказал:

 

Если несобираете продовайте как есть наверняка заинтересованные уже есть))))

Канешна...есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Определение и оценка креста! создана на форуме Металлопластика.

Уважаемые модераторы подскажите как закрыть эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, voldemar201285 сказал:

Уважаемые модераторы подскажите как закрыть эту тему?

Вы-  никак. Теперь это на века. Интернет хранит вечно всю инфу, которая попала  в его сети..   Так что, прежде , чем создавать любой пост или тему, нужно помнить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2018 в 09:49, taxapark сказал:

Ну, не верю я в древность этого артефакта! Около 1000 лет в земле! Помимо обозначенных выше вопросов в отношении окисления серебра, предложу провести эксперимент. Поместите, хотя бы на годик, какой-нибудь осадочный известняк, например, мрамор, в сырую, удобренную коровками землю. Изделие на столько пропитается всем этим... Не останется у него этого замечательного белого, с перламутровым отливом цвета.

 

Чтобы за зря не сотрясать воздух, выставьте крест на определение на каком-нибудь профильном ресурсе, например, на домонголе. В личку поделитесь ссылкой на обсуждение.

Не согласен. Всё зависит от условий содержания. Если мрамор и серебро - то легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8155CB1C-40FA-45C2-AEF9-765D5B9D3B15.thumb.png.77433ba17da51c7331808c30f9d1c06d.png

Похоже это из этой линейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2018 в 11:49, taxapark сказал:

Ну, не верю я в древность этого артефакта! Около 1000 лет в земле! Помимо обозначенных выше вопросов в отношении окисления серебра, предложу провести эксперимент. Поместите, хотя бы на годик, какой-нибудь осадочный известняк, например, мрамор, в сырую, удобренную коровками землю. Изделие на столько пропитается всем этим... Не останется у него этого замечательного белого, с перламутровым отливом цвета.

 

Чтобы за зря не сотрясать воздух, выставьте крест на определение на каком-нибудь профильном ресурсе, например, на домонголе. В личку поделитесь ссылкой на обсуждение.

Я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oleg62 Лично мне, при первом рассмотрении фото, показалось, что основа из дрожевого теста :D

Не, ну если серьезно, то не берусь вердиктов своих давать, еще обижу ТС и ценителей-профессионалов ....

Но мне кажется, что это современный рукоблуд.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор написал чтоподлинность находки гарантирует(уверен),есть причины не доверять?все остальное базируется только на словах автора и если кто надумает прикупить крестик в случае продажи должен сам будет предпринять действия по оценке подлинности. Ну а мы тут думаю ориентировочно правильно определили тип крестика(не подлинность а именно тип в надежде что это подлинник) остальное на совести  тс 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы был у эксперта !:unsure:рукоблудство сказал! Но как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2018 в 19:21, rapid сказал:

Византиец. За такой и прибить могут) Ценник приличен.

Тут коллега был прав !!! Кому отправь почтой приедут и голову отобьют, после такой посылки! Извините за наивность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, voldemar201285 сказал:

Тут коллега был прав !!! Кому отправь почтой приедут и голову отобьют, после такой посылки! Извините за наивность!!!

Тогда совсем ничего непойму.Крест рукоблуд.А Вы его выкопали из земли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@voldemar201285  Расскажите по подробнее,что за эксперт ? И как так получается,что Вы выкопали его из земли, помыли слехка почистили а щас говорите,что эксперт сказал,что рукоблуд, Вам посоветовали выставить его на определение на сайт Домонгол ,мне кажется,что там лучшие эксперты.А так складывается впечатление,что после Вашей просьбы закрыть тему Вы технично сьехали  на слова инкогнито,что рукоблуд с той целью,чтоб тема ушла в небытьё))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ее по моей просьбе заархивировали ? Нет! Поэтому с вами мне разговаривать неочем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, voldemar201285 сказал:

А вы ее по моей просьбе заархивировали ? Нет! Поэтому с вами мне разговаривать неочем !

Удачи в дальнейшем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son красавчик, не о чем, ему разговаривать, замутил тему, людей подключил, и съехал, ещё с наездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему

Закроем. Знания и догадки  закончились, остались эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...