Перейти к публикации
Monia

Настройки E-trac

Рекомендованные сообщения

Monia

Помогите настроить E-trac

Поделиться сообщением

Седой Урал

А инструкцию прочитать не пробовали для начала .@Monia сначала прочитайте, а потом задавайте вопрос, что конкретно вам не понятно и товарищи помогут, а господа подскажут.  ;-)

Поделиться сообщением

igor-alfa

в сети полно роликов (на всем известном ресурсе) по настройкам Трака.Там всё очень наглядно и понятно. А на агрессивный тон коллег не обращайте внимания, они такие злые, потому что у них Трака нет:D

в июле буду в Канске, спомогну если что

Поделиться сообщением

Monia

Приветствую, читал инструкцию. В работе сильно уже голосит, думаю загвоздочка какая то есть, пробовал по разному, репетицию давал, и маски рисовал)). Смущает что и чернягу закидывает в цветной, и сигналы не четкие, чуйку ставлю конечно побольше. Вот и просьба к вам ребята поделиться своими настройками от и до))!!!

Поделиться сообщением

igor-alfa

Дома включал на тестирование?

Поделиться сообщением

Monia

Ну да включал

Поделиться сообщением

igor-alfa

в своей квартире или доме тест не получится. будет левый фон от проводки или арматуры, да от всего металлического что в полу, стенах, потолке. тест нужен в чистом поле. тогда работа прибора будет корректной и для понимания доступной

Поделиться сообщением

Monia

В поле я ходил и не раз, вот в чем орехи!!! У тебя тоже Трак? Ты по копу собрался в Канск? Смотри можно вместе, техника, лодки все есть.

Поделиться сообщением

igor-alfa

л/с

Поделиться сообщением

NX_

@Monia Конечно поможем, только чем, что не получается то?

Поделиться сообщением

ssgws@mail.ru
25.04.2018 в 19:42, igor-alfa сказал:

л/с

хотел в лс задать вопросы по етраку но выдает "Вам разрешено отправлять 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите позже." хз почему так, вы можете со мной связаться?

Поделиться сообщением

андред

@ssgws@mail.ru после 5 сообщений личка откроется

Поделиться сообщением

Хопер

Был Е-трак пару лет назад, неплохой прибор, настраивал по зиме, смотря видео по настройкам от товарищей. Вышел в поле и все забыл. Другой раз записал в тетрадь, как и чего, потихоньку разобрался, неплохой прибор, тяжеловат чудок

Поделиться сообщением

ssgws@mail.ru
4 часа назад, андред сказал:

@ssgws@mail.ru после 5 сообщений личка откроется

через 5 сообщений вообще на форуме или как?:)

Поделиться сообщением

андред

@ssgws@mail.ru под словом "или как?" вы что имеете ввиду?)) 

Поделиться сообщением

ssgws@mail.ru

подразумевается где то еще можно написать сообщения или только в темах типа этой?:)

Поделиться сообщением

huntsman
2 минуты назад, ssgws@mail.ru сказал:

подразумевается где то еще можно написать сообщения или только в темах типа этой?:)

везде на Форуме

Поделиться сообщением

ssgws@mail.ru
15 минут назад, huntsman сказал:

везде на Форуме

понял:)

Поделиться сообщением

ssgws@mail.ru

мужики, у меня тут чуть мозг не взорвался, в общем изучал индукцию и проводимость, скачал инструкцию с официального сайта, так там одно противоречит другому, в одном месте написано и нарисовано что индукция по вертикали а в другом по горизонтали, и ошибки чередуются всю инструкцию, а короче запутался где индукция и проводимость в окне и какие цифры что обозначают, первые индукция или проводимость? также в интернете ходят слухи что при переводе меню на русский язык перепутали местами индукцию и проводимость то  есть если я ставлю индукцию то по факту проводимость ставиться... звонил в минелаб они сказали что слышали об этом но типа неправда все:) но я им не верю т.к. рассказал про то что у них противоречия в инструкции на официальном сайте, они сказали написать в тех поддержку, я им накатал письмо со всеми косяками которые в инструкции нашел, жду ответ,  что думаете товарищи?

Поделиться сообщением

ssgws@mail.ru

в общем мужики разобрался, в нормальной инструкции от детектора написано что индуктивность это горизонтальная шкала (1-50) а проводимость это вертикальная (1-35), цифры слева проводимость справа индуктивность, теперь осталось понять на каком режиме будет удобно цели определять, кто с каким ходит и почему?

Изменено пользователем ssgws@mail.ru
ошибся

Поделиться сообщением

igor-alfa

Поле всё прояснит. Теория дело хорошее и нужное, но практические испытания (с закапыванием нескольких целей) всё расставят на свои места. Ну а дальше опыт, приход которого измеряется кубатурой вырытого грунта.

Поделиться сообщением

ssgws@mail.ru
11.08.2018 в 09:29, igor-alfa сказал:

Поле всё прояснит. Теория дело хорошее и нужное, но практические испытания (с закапыванием нескольких целей) всё расставят на свои места. Ну а дальше опыт, приход которого измеряется кубатурой вырытого грунта.

вчерашний опыт показал что алюминий очень похож на монетный сигнал:) после 20 ямки я усвоил этот урок:) а еще я понял что сигнал может просто пропасть после выротой метровой ямы:) похоже мне предстоит еще много открытий:))

Поделиться сообщением

андред

@ssgws@mail.ru не знаю как на етраке, но на многих МД алюминий и советы могут звучать в одних диапазонах, особенно когда колечком свёрнуто

Поделиться сообщением

ssgws@mail.ru
1 час назад, андред сказал:

@ssgws@mail.ru не знаю как на етраке, но на многих МД алюминий и советы могут звучать в одних диапазонах, особенно когда колечком свёрнуто

не знаю как на остальных но на етраке точно так и показывает:) говорю же 20-30 ямок это доказали, а еще иногда в чистейшее золото закидывает:)

Поделиться сообщением

igor-alfa

Ну вот видите, всё приходит с опытом. На заводских настройках поиск ведёте? Расскажите, как это бывает, я на счёт чистейшего золота.:blink:

Изменено пользователем igor-alfa

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас