Перейти к публикации

Выбор металлоискателя на золото и на металл


pringo5

Рекомендованные сообщения

День добрый уважаемые участники форума! поздравляю всех с приходом тепла и началом весеннего копа! Я здесь человек новенький, появилось неудержимое желание заняться копом, проживаю на Северном Кавказе и в нашем регионе не сильно развито извлечение из земли чудесных предметов, поэтому посоветоваться особо не с кем,поэтому прошу подсказать какой прикупить металлоискатель, что бы реагировал и на золото и на металл и желательно , что бы и под водой, извините может , что не так написал, списывайте на неопытность. С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя на золото и на металл создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

pringo5, приветствую.

для начала имеет смысл обозначить примерный бюджет, который планируется потратить на на оборудование и снаряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В этом разделе, где вы написали, есть уже наверное тем 20 именно с такими вопросами, и огромным количеством ответов... Немного настойчивости и не придётся в очередной раз дублировать и пересказывать тему)) Ответы уже были даны и неоднократно!)) Успехов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый уважаемые участники форума! поздравляю всех с приходом тепла и началом весеннего копа! Я здесь человек новенький, появилось неудержимое желание заняться копом, проживаю на Северном Кавказе и в нашем регионе не сильно развито извлечение из земли чудесных предметов, поэтому посоветоваться особо не с кем,поэтому прошу подсказать какой прикупить металлоискатель, что бы реагировал и на золото и на металл и желательно , что бы и под водой, извините может , что не так написал, списывайте на неопытность. С уважением Юрий.

Garrett АТ ПРО земля, вода, мелкие предметы и крупное золото! :) а про то как он и на что реагирует есть много тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаррет АТ ПРО - для начала пойдет. Можно и в режиме аськи ходить и в проф режиме, и под водой тоже можно. Прибор среднего класса. Не дешев и не дорог..

пока писал - уже umakc ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pringo5, добро пожаловать!Ребята верно написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляет, почему новички не читают соответсвующий раздел? Очень много одинаковых вопросов и ещё больше ответов и, как правило, они очень разные, даже противоположные... Всё-равно выбор делать Вам.

Неужели я тоже такой была?

Никого не хотела обидеть...

Правда, почитайте раздел для новичков и вопросов станет поменьше :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляет почему новички не читают соответсвующий раздел? Очень много одинаковых вопросов и ещё больше ответов и как правило, они очень разные, даже противоположные... Всё-равно выбор делать Вам.

Неужели я тоже такой была?

Никого не хотела обидеть...

Правда, почитайте раздел для новичком и вопросов станет поменьше :)

Так всем хочется, что бы именно им ответили и именно на их вопрос.. ну и за одно проверить как это "создать тему". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pringo5, Северный Кавказ большой , а какой у Вас регион!!!

Как на Ваше занятие будут смотреть старейшины, вы об этом подумали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой МД выбрать - это один вопрос......

А где копать - это совсем другой вопрос......ознакомитесь с имеющимися в зоне предполагаемого поиска арх. памятниками.......УК никто не отменял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой МД выбрать - это один вопрос......

А где копать - это совсем другой вопрос......ознакомитесь с имеющимися в зоне предполагаемого поиска арх. памятниками.......УК никто не отменял.....

Это точно сказано! Купить прибор это самое простое в Нашем деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж на кавказе есть где покопать.. места знатные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляет, почему новички не читают соответсвующий раздел? Очень много одинаковых вопросов и ещё больше ответов и, как правило, они очень разные, даже противоположные... Всё-равно выбор делать Вам.

Неужели я тоже такой была?

Никого не хотела обидеть...

Правда, почитайте раздел для новичков и вопросов станет поменьше :)

95% ответов по приборам - покупайте АСЬку. Всё. (хотя в нижнем ценовом диапазоне есть приборы по достойней аси)

Гаррет АТ ПРО - для начала пойдет. Можно и в режиме аськи ходить и в проф режиме, и под водой тоже можно. Прибор среднего класса. Не дешев и не дорог..

Согласен. Для требований автора само то. Не плохой универсальчик, который в дальнейшем не жалко оставить и как второй прибор (в силу универсальности, простоты и хороших параметров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...