Перейти к публикации

Вещий сон


Grach

Рекомендованные сообщения

Хотел излить душу,но нет правильного собеседника,нескем поделится.Друзья,сам я родом с Северного-Кавказа,в селе в котором я родился в 19.....году до революции некий чел Олейников нашёл клад по тем временам это большое состояние,он получил 25% ,сам клад сейчас хранится в музее в г.Ставрополь.Я много рыл информацию в интернете о данной местности.Получается что эти земли в ходили во владения князя Джанибека и Хана Тахтамыша ,в низине где проходит Северо-Кавказская ж/д, и трасса Ростов-Баку проходил великий шёлковый путь,наше село находится на возвышенности более 3 км и если смотреть сверху то открывается такой вид всё как на ладони,с другой стороны на ростоянии 30 км находится гора Брык справа,слева возвышенность Татарка под Ставрополем,раньше это были маяки,разжигали костры и предупреждали об опасности.Так вот- на протяжении своей жизни мне 3 раз снится один и тот же сон,почти на самой вершине в большом разъёме находятся три помещения на ростоянии 10 метров друг от друга,во сне я постоянно бывал внутри этих помещений,последний сон сильные золотистые излучения шли от этих помещений ,вот я и решил написать и узнать у профессиональных копачей ,Вам когда нибудь снятся находки которые вы потом находите или что-то подобное?последнее время мне это не даёт покоя,я с этим ложусь спать и с этим просыпаюсь,вообще хочу серьёзно вплотную занятся поисками ,пока собираю побольше иформации,интерес очень большой ко всему этому ,Жду коментариев.Спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вещий сон создана на форуме Общий раздел.

Не знаю как насчет вещих снов, но съездить на родину и поискать место явно нужно.

Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и всю жизнь терзаться сомнениями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт снов, лично меня, места тянут, ну вот хочу туда и всё, а там, вроде, и не должно быть ничего уже, а бывает. Если есть возможность, надо обязательно проверить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт снов, лично меня, места тянут, ну вот хочу туда и всё, а там, вроде, и не должно быть ничего уже, а бывает. Если есть возможность, надо обязательно проверить!!!

Согласен! Такая же фигня..вроде пусто и уходить пора бы Но что то держит и не зря, как правило! Коп конечно снится..а как не сниться, если много о нем думаешь! "Снится мне сон, что я из шланга цветы поливаю, просыпаюсь. а сон в руку!" :)

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже вещие сны снятся.... но не часто.... но когда сбываются - как то жутко становится. И клады часто снятся - но выхлопа от таких снов пока "ноль". :lol: .....Надо наверное куклу ВУДУ сшить к лету и монетами её обложить, надо помогать мечтам сбываться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...