Перейти к публикации

О чем думаешь, когда ищешь?


sergeyyez

Рекомендованные сообщения

Привет! Это же вообще не секрет, Что правильный настрой это половина результата.

За что я люблю поиск- так за то, что надел наушники и отошел в мир иной. Даже мысли иные.

Последнее время, когда ищу, думаю про серебрянный динарй Юлия Цезаря :) помогает:) а вы, комрады, о чем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О чем думаешь, когда ищешь? создана на форуме Основной форум.

Как в той рекламе: "Интересно, о чем он сейчас думает?!" :) По-моему, туда едут именно для того, чтобы ни о чем не думать, а просто наслаждаться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю:

" Пора заварить кофейку! Кусок батона намазать маслицем, а сверху колбаску, а можно сыру! А он уже ножки скукужил

и по нему пошли капельки жира......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий,как Козьма Прутков,зрит в корень

Я на копе не думаю ни о чем,просто наслаждаюсь единением с природой и приятным переливанием тонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю природу, сигналы.. и наслаждаюсь, просто наслаждаюсь и не о чем стараюсь не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на копе как раз бываю чтобы ни о чём не думать,

слушаю как поют птички, звук МД. Бутеры, бутылочка-

красота а не жизнь :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть не заходи на сайт, что не пост то одни приятные воспоминания и переживания , что зима еще лютует! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть не заходи на сайт, что не пост то одни приятные воспоминания и переживания , что зима еще лютует! :(

Какая зима? Я в эти выходные в поля выходил уже, красота, птички поют, проталин

много,но..... единственные люди кого встретил в полях- это лыжники :D :D :D .

У них конец сезона- у меня начало :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая зима? Я в эти выходные в поля выходил уже, красота, птички поют, проталин

много,но..... единственные люди кого встретил в полях- это лыжники :D :D :D .

У них конец сезона- у меня начало :clap: :clap: :clap:

Так вот у нас пока только лыжники в полях и встречаются! не фигась не тает, Но птички поют.. значит уже скоро.. хотя в данный момент идет снег :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездим обычно втроем Дик Я и Елкин, Дик в основном за рулем, а мы попутным грузом)) Так вот Бродя по полю мы часто переглядываемся с Елкиным и наверняка мысли у нас схожи "Эх подогреться бы немного поболтать да перекурить,че ж он не предлагает то(( "?!?!?! Взгляды наши часто пересекаются в момент последней мысли, и один обязательно скажет "Ну че может по маленькой"? И мысли сменяются улыбкой :) Ну а Дик сами понимаете о чем думает, он за рулем!)

Ну а если честно я всегда думаю о 5 копеечной монете Екатерины II :) Ни разу не чего подобного не попадалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий,как Козьма Прутков,зрит в корень

Я на копе не думаю ни о чем,просто наслаждаюсь единением с природой и приятным переливанием тонов

Эт ты зря - мысль материальна..

Я вот как ни стараюсь не думать не могу.. :wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха,я по натуре реалист-если суждено под катуху попасть двухе кольцевой,то так и будет.А так хоть думать,хоть не думай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была передача по каналу охота и рыбалка с подобной проблемой, и рыбаки говорят что склонившись с удочкой над лункой вообще перестаёш думать о чем либо! И знаеете я с ними полностью согласен - в пылу азарта мысли кудато улетучиваются, а в месте с этим и день проходит незаметно - вообщем время останавливается и мозг отключается оставляя преимущество чувсьвам и рефлексам! както так! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хожу, ищу, не думаю, а когда снимаю наушники первая мысль хреновая полифания у Аси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ищу, нет ни малейших мыслей, только азарт и охотничий инстинкт захлестывает с головой :lol: Это во время перекура или перекуса, приходит мысль о красоте природы и радость встречи с хорошими товарищами по увлечению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму я - как "нет никаких мыслей" или "ни о чем не думаю"? Напишите тогда уж - "не думаю не о чем определенном" или "о разном"..

Я тоже не о чем определенном не думаю. Было пару раз - думаю "что-то Павлы давно не попадались.." - через минуту полушка Павла.. и т.п.

Потому и написал - мысль материальна.. Но только изредка.. Бывает думаешь-думаешь, а хренушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыта немного, но всё же есть :)

что же сегодня приготовил нам Дедушка? интересно где оно спрятано?

Согласна с Андреем:

вообщем время останавливается и мозг отключается оставляя преимущество чувствам и рефлексам! както так! :D

не ел, не пил, даже не присел отдохнуть... об этом вспоминаешь, когда начинаешь собираться домой...

не думаешь ни о чём, только о том, как здорово! и хочется,чтобы фраза "Ну, что пора домой...." прозвучала, как можно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда ищу, думаю о людях которые жили здесь раньше, представляю как стояли дома, представляю их быт.

О том как люди жили, мечтали, любили и как теряли монетки. Эти монетки пролежали в земле не одну сотню лет и я первый кто взял их в руки после тех людей.

Когда смотрю год на найденной монете, вспоминаю события происходяшие в стране в это время.

Вобщем, я как будто перемещаюсь во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем два лагеря: первые не думают ни про что, вторые - думают про что-то....Я вот думаю надо так сделать: кто пойдет ближайший раз в поход - а вот засеките :)и напишите сюда.

почему и вопрос-то родился такой- потому что всегда про что-тодумаешь! Согласен, что не про то, что обычно, т.е. перепад мыслей колоссальный ! но мысли есть! я бы даже разделил мысли на группы: до сигнала ,от сигнала до выкопа, после выкопа до сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну естественно мысли есть всегда.Просто у меня лично каких-то глобальных,наполеоновских мыслей нет..все банально,мозг отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о полежать на диване и о попить пивка!

а так же

и на кой мне все это надо!

в таку даль перся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тот думает о предстоящей находки и с волнением слушает полифонию, кто то не думает ни о чем(хотя это не так -человек всегда о чем то думает )Но ведь все же согласятся -оно того стоит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чаще думаю, как бы батарейки раньше времени не сдохли, а то до машины 2 км........а запасные и не взял.....даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепитесь други скоро лето!!! :clap: :clap: :clap:

надо аккумы иметь, их на дольше хватает чем батареек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я песни пою... :dj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю где то урочище, где богато монет, а нашего брат ещё не было. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-огонь, от чём поёте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Там где речка, речка Бирюса

поет, шумит на голоса

Там ждет Коня прекрасная

Сибирская краса..." :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...