Перейти к публикации

О чем думаешь, когда ищешь?


sergeyyez

Рекомендованные сообщения

Да всяко разно думаешь,всего и не упомнишь,новый день,новые думы.На то она и голова.что бы думать,её ведь не отключишь.Зато душа отдыхает и поёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О чем думаешь, когда ищешь? создана на форуме Основной форум.

Номад, садись 5+ :D

sibiryachka, да ни о чем, хожу мурлыкаю, что стукнет в голову то и пою (как акын - что вижу о том и пою))) А когда особо удачная находка, то и танцы устраиваю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то и танцы устраиваю))

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-огонь, забавный Вы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibiryachka, а то...я такой забавник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнилось.. Иду как-то по-осени.. поднимаю полушку кольцевую, ложу в карман, мысли приятные... поднимаю вторую, ложу в карман, посещает мысль - еще бы одну кольцевую (лучше двуху) и вообще бы было ништяк.. - сигнал, копаю, откидываю, звоню, - третья.. в ямке еще звенит, копаю - пробка, еще звенит, копаю - большой такой кусок фольги.. Подумал еще об одной - получи... копал-то скорее всего сигнал от фольги... а там еще и пробка была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнилось.. Иду как-то по-осени.. поднимаю полушку кольцевую, ложу в карман, мысли приятные... поднимаю вторую, ложу в карман, посещает мысль - еще бы одну кольцевую (лучше двуху) и вообще бы было ништяк.. - сигнал, копаю, откидываю, звоню, - третья.. в ямке еще звенит, копаю - пробка, еще звенит, копаю - большой такой кусок фольги.. Подумал еще об одной - получи... копал-то скорее всего сигнал от фольги... а там еще и пробка была..

А я думала, когда про карманы рассказывал и складывал, и складывал снова...что дырка в них :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Дело было так. Поле маленькое, хоженое нами вдоль и поперёк... я как всегда :ушел в себя, вернусь не скоро. Напарники стоят метрах в 50 курят и пытаются утащить меня в другое место. И вдруг...четкое 48 (терка 705) ну...напеваю я себе иль пятак, иль мусорок... копаю....копаю....2 штыка почти, и тут показался уголок креста... я замер (хотел даже перекурить сначала) потом думаю, нееееет надо поднимать, не зря он меня ждал на этом месте. Как же меня трясло...наверное также, когда ждал под окнами роддома в первый раз :D И как же бегали за мной друзья (побросав лопаты и МД) с криками, покажи что поднял, фашист, не томи :D :D :D

429077_m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда так думаешь - перекрестись :)

Хотя с дыркой тоже случай был.. только дырка не у меня была.. Подходим значит к машине, Змей говорит: "О, смотри монетос лежит", поднял... 1/4 серебром.

Силбер посмотрел, говорит: "я такую же сегодня нашел".. Покрутили, повертели, Силбера за своей полез.. нету!.... посмеялись на растяпой, находку вернули...

Так вот на урочищах и появляется современная ходячка и не только..

Вышенаписанное - Лизе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заметил,что если думаешь о каких то семейных нерешенных проблемах,то чем тяжелее проблема ,тем хуже коп.Ну вообще не прет!А если чувствуешь какой то внутренний подъем ,то обязательно подфартит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))

Хорошая темка.....

Единение.. природа..... ну-ну....

идешь по полю с коллегой... ты поднял первый - и у тебя начинается гордость внутри играть... прет в мозгу - АХ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ!!!!

а найдет первым товарищ: "СУ..А, ПОЧЕМУ НЕ У МЕНЯ!!!! я же хочу ЛУЧШЕ!!!!"

Психология млин....

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на копе отключаюсь от всех дел и проблем, в мыслях прошу земляного деда порадовать меня интересной находкой. Про еду часто забываю.

Очень хочется найти настоящий клад, хоть и понимаю, что это почти не реально. Зато какой заряд эмоций на целую неделю от всего увиденного

и пережитого во время копа получаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня азарт прет, как на рыбалке, и по чему то хочется всего интересного найти и при этом быстро, и особенно смотришь в даль как напарник копает, глядишь а он присел, и тут вообще как хлынет интерес, что же он там нашел :drool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в прошлую субботу (которая сразу после пятницы) когда ходил по пляжу думал о том, что зря не захватил с собой пивка бутылочку... или баночку...

соответственно и находились в основном пробки от пивных бутылок и язычки от баночек. вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в прошлую субботу (которая сразу после пятницы) когда ходил по пляжу думал о том, что зря не захватил с собой пивка бутылочку... или баночку...

соответственно и находились в основном пробки от пивных бутылок и язычки от баночек. вот так вот.

Вывод: Пиво всегда брать с собой! Монет горсточку тоже всегда с собой,так сказать для разводу и что бы не думать о них. А может наоборот, как на рыбалку с рыбой не ездят так и в поле не надо брать монетки "со вчерашнего" копа и только о них и думать, думать, думать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: Пиво всегда брать с собой!

если башка после вчера не гудит, то не обязательно. лучше на вечер оставить. с устатку оно ой как в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если башка после вчера не гудит, то не обязательно. лучше на вечер оставить. с устатку оно ой как в тему :)

Ну это я так.. мне и термоса с чаем и на коп и на вечер хватает.. так что думаю только о приятных находках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной думаю чтобы дождь не пошел, летом чтобы оводы не сожрали, а осенью чтобы снега и морозов долго не было :) А на самом деле если дед земляной хороший хабар дает, то все эти напасти не волнуют, а думаешь только о том, что вот он кайф заниматься интересным любимым делом, да еще в хорошей компании единомышленников.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю – вот бы "сибирочку" одну поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо думать о желаемой находке - мысль материальна! :) Два года назад шел по проселочной дороге, вокруг густая трава, и думаю - ну давай же, давай. И вот оно: прямо на дороге, лежит вдавленный в землю кругляш с надписью Е2, сибирский пятак :) Материализовался :D

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо думать о желаемой находке - мысль материальна! Два года назад шел по проселочной дороге, вокруг густая трава, и думаю - ну давай же, давай. И вот оно: прямо на дороге, лежит вдавленный в землю кругляш с надписью Е2, сибирский пятак Материализовался

Вот и я о том же, о том же кругляке. Мож в этом сезоне повезет, хоть и монета эта в наших краях редкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обо всём успеваю подумать, мне кажется... Блуждаю обычно часа по три минимум. Чего только не передумаешь! А о материализации мечт, это да! Бывает иногда! Хотя я жёсткий материалист и свожу всё на совпадения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно так увлечен поиском, что даже на думы нет времени=) ^_^ , зачастую думаю какой какой квадрат лучше прошерстить))) а о материальном тоже частенько подумываю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересное выражение-"надел наушники и отошел в мир иной".копая в наушниках только и думаешь чтоб конкуренты хорошей лопатой по гриве не съездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь ни о чем не думать,но переодически возникает одна и та же мысль:ДО ЧЕГО ЖЕ люди ЗАС....ЛИ ПРИРОДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДО ЧЕГО ЖЕ люди ЗАС....ЛИ ПРИРОДУ!

+100!!!

вчера ловил себя на том, что вслух бурчу всякие непристойности по поводу срача и тех то его устраивает.

сам на природе мусор никогда не оставляю. рулон мусорных пакетов в багажнике лежит всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да - закаканых основательно мест- тьма! техногенная зона. интересно вот в германии каждые 5 метров могу жестяные банки попадаться? ... хотя.. извиняюсь- они же закопанные часто:) все таки люди - за собой закапывали.. %)

а еще иногда думаю - откуда ЭТО тут могло взяться:) недавно нашел блин расплавленного свинца! килограмм 15- прямо на поверхности. вот откуда в лесу расплавленный свинец в таком количествЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин расплавленного свинца! килограмм 15- прямо на поверхности

для простоты и от лени) сунули автомобильный аккумулятор в костёр. потом этот блин можно порубить на куски и плавить на грузила. да видать отвлекло что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...