Перейти к публикации

О чем думаешь, когда ищешь?


sergeyyez

Рекомендованные сообщения

вообще когда ищешь хочется найти ,ну и желательно что нибудь ценное.ГОРШОК С ЗОЛОТОМ.но это почти нереально также как выиграть квартиру в лотерею. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О чем думаешь, когда ищешь? создана на форуме Основной форум.

А я я все подгоняюсь, когда ветерок дует и проходит над отверстиями на штанге МДшника, возникает как будто мелодия в дудочку, сразу раз по сторонам "где-то отдыхающие, музыка, ага...палево", потом, дык, а, опять ветер... "да и не может здесь быть никого, да и вообще кому какая разница..." и так несколько раз за день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бывает - что я думаю что - епта!!! ну почему ему прет, а я еще ничего толкового- и тогда просыпается жадность и алчность какая-то - вот с таким настроением фиг чего дед даст - поэтому я начинаю думать - только про хорошее- :) дед ему дал - и мне даст:) и вправду все получается:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да - закаканых основательно мест- тьма! техногенная зона. интересно вот в германии каждые 5 метров могу жестяные банки попадаться? ... хотя.. извиняюсь- они же закопанные часто :) все таки люди - за собой закапывали.. %)

а еще иногда думаю - откуда ЭТО тут могло взяться :) недавно нашел блин расплавленного свинца! килограмм 15- прямо на поверхности. вот откуда в лесу расплавленный свинец в таком количествЕ?

Бродил я по лесам в германии,правда грибы собирал:))а не монеты,попадается и там мусор но не в таких количествах.А вообще старожилы рассказывают что годов до 80х экология была хуже нашей,кругом свалки,в реку сливали химию.там рыба то начала появляться в реках лет 15 назад.Сейчас все засыпано,травка растет.Леса садят.В общем,зеленые навели порядок да и промышленности меньше стало,в китай переместили.

Еще добавлю не по теме-грибы,ягоды и фрукты там безовкусные,в лесу нет такого аромата растений как у нас.И земля сама как синтетика,песок глина.недаром во время войны они туда составы почвы везли с украины и белоруссии.А еще пеплом с крематориев где сжигали людей посыпали поля....Честно говоря,я даже брезговал есть там овощи и фрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что можно не о чем не думать, а просто наслаждаться процессом. Слушать птичек, тех кто пищит. А вот смотреть нужно вперед, а то.....

Кубов 100 куда то делось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет тот всегда найдет (В. Порываев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще в России есть поля, где пробок от водки нет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет тот всегда найдет (В. Порываев)

Из песни «Веселый ветер», написанной композитором Исааком Дунаевским на стихи поэта Василия Ивановича Лебедева-Кумача (1898—1949) для кинофильма «Дети капитана Гранта» (1936)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Кто привык за победу бороться

С нами вместе пускай запоет!

Кто весел - тот смеется,

Кто хочет - тот добьется,

Кто ищет - тот всегда найдет!

Надо же, еще помню... Спасибо, Монах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что.Просто шедевр приписывать Порываеву очень стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто отключаюсь и думаю о чем то отстраненном- о погоде, о природе ... Помогает расслабиться. И заметил- если отключаешься и идешь по интуиции то и находки есть, а когда долбишь целенаправленно то в основном почем то пустота поод катушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключаюсь! наслаждаюсь поиском и природой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рассказал выше, пою песни, про себя) И когда нахожу что либо, повторяю песенку которую напевал в этот момент. В последнее время везёт на эту:

Полем полем полем свежий ветер пролетел

В поле свежий ветер я давно его хотел

Полем полем полем свежий ветер пролетал

В поле свежий ветер я давно о нем мечтал

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь о том что хочешь поднять и зачастую у меня получается. :D А насчёт ног, они идут куда хотят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год часто напевал:

По высокой,высокой траве(или мокрой)

Я пройду в полный рост...

А сечас когда нет находок,думаю-ну зачемто же я сюда приехал,говорю себе-иду по интуиции,ну и обычно,что то да находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...