Перейти к публикации

teknetics alpha 2000


Clayton

Рекомендованные сообщения

Кто пользовался что можете рассказать о приборе, купил себе такой как первый MD, а теперь и не знаю не ошибся ли в выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема teknetics alpha 2000 создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Clayton как первый поидет любой мд фирмовый,  как разберетесь и понимать начнете так и находки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль для новичка.Брат - близнец Баунти Хантер Гольд . Достоинства- очень шустрый и цепкий процессор,как у всех фишеров- технетикс- баунтик.

Частота процессора подходит и для крупной меди и для мелочи/ чешуек. Лёгкий.Батарейки хватает на долго.Лучше купить хороший аккум+ зарядник. Из батареек дольше всего у меня на Баунтике ходили Кодак. При падении зарядки на пару делений резко снижается чувствительность.

Лёгкий,эргономичный ,можно весь день махать.DD катушка в штате- очень большой плюс. МД простой в настройках,без заморочек.

Теперь недостатки.

Шумный,шо ппц! Пылесосит всю мелочь под катушкой и сигналит на разные голоса.Долго привыкать будете,если Ваш мозх вообще сможет это вынести))) Нет пинт- пойта.Придётся ямки побольше копать. Настройки не сохраняются.Привыкните. 

Моё имхо- плюсов больше,чем минусов. Конкурент АСЕ 350, но менее раскрученный бренд.Из - за сложности привыкания к озвучке и постоянным фоновым звукам- пискам,бульканьям и хрюканьям новички их не любят и берут кондовые Аськи.

Как и все Фишеры- Технетиксы- Баунтики любит точную отстройку от грунта. Тогда ведёт себя боль- мень спокойно и не орет на разные голоса.

Ходить лучше в наушниках.Подойдут любые,от смартфона,компа и пр.,какие нравятся.

Наберитесь терпения и изучайте сигналы и повадки прибора.Будет желание разбить его об берёзу ,передохните,покурите спокойно)))

Потом пойдут находки. Да,начинайте ходить на "Все металлы",без Дискрима и Ноч. Когда поймете ,как что звучит и показания ВДИ запомните,можно вырезать первый сектор Дискримом. Функция Ноч у них очень удобная.Можно вырезать любой или несколько секторов,не по порядку,а в любом сочетании и последовательности.

Ну вроде все,что вспомнил))) Задавайте вопросы ,Вам помогут.

И добро пожаловать в коллектив!

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.S.

В качестве обучалки найдите на Ютубе видео пользователя oleg sokolov,тест БаунтиХантер Платинум Про и АСЕ-250. Может немного поможет в освоении прибора.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Подскажите может у кого был такой прибор.С ним что-нибудь достойное можно найти а то только осколки да пара монеток СССР поздний да ходячка. Катушка дд11.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Vadim2512 сказал:

С ним что-нибудь достойное можно найти

С любым прибором можно найти достойное)) Только опыт и смена локаций поможет в поиске. Читайте историю своих мест, изучайте карты и будет и у вас достойные находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...