Перейти к публикации

Бизнес на костях, или Миллионы долларов за крымские артефакты


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бизнес на костях, или Миллионы долларов за крымские артефакты создана на форуме Криминальная археология.

Ай-ай-яй.... как не хорошо...и в оконцовке - вот вам прейскурантик на антику... :D :D :D . Оригинальная статейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-яй.... как не хорошо...и в оконцовке - вот вам прейскурантик на антику...

А по мне так может такая информация кого-то на землю вернет... А то смотрю даже у нас аборигены как монету найдут, так пытаются тебе продать ее за Стотысячмильонов...

Да и в тех краях я думаю такая инфа ни для кого не секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 миллиона 250 тысяч долларов древнегреческая золотая монетаиз Пантикапея с изображением головы Сатира. Датируется находка IV веком до нашей эры.

Хорошая цена! Замечательный артефакт! А нам гнилые монеты спокойно копать не дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто сидит без заработка или не хочет работать - это провокация. Не все понимают реалии этого бизнеса, а вот о баснословных ценах на забугорных аукционах, наслышаны все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дураков не пашут, не сеют - они сами родятся!" Среди миллиона бросовых "копеек" и одного раритета не найдешь, но поди объясни каждому, что "редкость" это "редкость", а "шелуха" это "шелуха". Вера в чудо в русском человеке безгранична :rolleyes:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто сидит без заработка или не хочет работать - это провокация. Не все понимают реалии этого бизнеса, а вот о баснословных ценах на забугорных аукционах, наслышаны все.

Могу немного добавить... А сколько буйных(но, неопытных ) голов полегло , так и не "подняв" свой дирхем из кургана; скольких "рвануло " при раскопках "блинов" и "ходов" ВОВ ?... "Бабы каются, а девки-собираются..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...