Перейти к содержимому
nightmaster

Бизнес на костях, или Миллионы долларов за крымские артефакты

Рекомендуемые сообщения

nightmaster

Поделиться сообщением

Greybeardy

Ай-ай-яй.... как не хорошо...и в оконцовке - вот вам прейскурантик на антику... :D :D :D . Оригинальная статейка.

Поделиться сообщением

nightmaster
Ай-ай-яй.... как не хорошо...и в оконцовке - вот вам прейскурантик на антику...

А по мне так может такая информация кого-то на землю вернет... А то смотрю даже у нас аборигены как монету найдут, так пытаются тебе продать ее за Стотысячмильонов...

Да и в тех краях я думаю такая инфа ни для кого не секрет...

Поделиться сообщением

mihail171081

3 миллиона 250 тысяч долларов древнегреческая золотая монетаиз Пантикапея с изображением головы Сатира. Датируется находка IV веком до нашей эры.

Хорошая цена! Замечательный артефакт! А нам гнилые монеты спокойно копать не дают!

Поделиться сообщением

Greybeardy

Для тех, кто сидит без заработка или не хочет работать - это провокация. Не все понимают реалии этого бизнеса, а вот о баснословных ценах на забугорных аукционах, наслышаны все.

Поделиться сообщением

Номад

"Дураков не пашут, не сеют - они сами родятся!" Среди миллиона бросовых "копеек" и одного раритета не найдешь, но поди объясни каждому, что "редкость" это "редкость", а "шелуха" это "шелуха". Вера в чудо в русском человеке безгранична :rolleyes:!

Поделиться сообщением

batya

Для тех, кто сидит без заработка или не хочет работать - это провокация. Не все понимают реалии этого бизнеса, а вот о баснословных ценах на забугорных аукционах, наслышаны все.

Могу немного добавить... А сколько буйных(но, неопытных ) голов полегло , так и не "подняв" свой дирхем из кургана; скольких "рвануло " при раскопках "блинов" и "ходов" ВОВ ?... "Бабы каются, а девки-собираются..."

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас