Перейти к публикации

Д.Мороз подарил сыну МД, где чего искать???))))


markovmy

Рекомендованные сообщения

На Новый Год добрый дедушка принес металлоискатель :clap: сын в восторге, ему 9 лет. Не дождется лета, чтоб клад найти. Думаю с функциями я разберусь, расскажите где искать то, начать с дачи :( гвозди научиться искать.???

Может есть такие люди в Омске, отзовитесь.......

Омск АУ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Д.Мороз подарил сыну МД, где чего искать???)))) создана на форуме Вопросы от новичков.

markovmy, Не надо прикрываться детьми !!!

Металлопоиск это занятие для зрелых !

В субботу на Хитрый или в Клуб и там увидите ЧТО искать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вымерли омичи!

или уже капають...ваш клад....на даче.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вымерли омичи! или уже капають...ваш клад....на даче.... B)

Что пугаешь человека. Нет чтобы помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamont5, Привет !

Мы его не пугаем, мы сами справимся, а некто худой, высокий и уже машет клюшкой сёдня сам видал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего??? Альберт?без меня? машет? :blink: седня что? день всемирного кидалова? Циклон-Бамса; Альберт-меня. ну ну. учтемс

Изменено пользователем Хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markovmy, Не н

адо прикрываться детьми !!!

Металлопоиск это занятие для зрелых !

В субботу на Хитрый или в Клуб и там увидите ЧТО искать !

Ребята = вы о чем? Я про сына, привлечь ребенка, а тут по ходу злые и бездетные....да еще какой то Альберт, кто то с косой, про что вообще речь, или я зрязарегестрировался? добрые то люди есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они просто серьезные дяди)

Это как подойти к профессору математики и попросить посчитать в столбик :)

Изменено пользователем L'Amiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у нас не злые, они просто шутят :). Форум у нас гостеприимный, походи по темам, почитай, если что-то не понятно - спрашивай. Инструкцию к прибору прочти и расскажи сыну про кнопки. Ну а как потеплеет - выезжайте на практику в поля и огороды, выставите потом на форуме фотоотчёты.

P.S. Только мне кажется надоест ему быстро, всё же 9 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Только мне кажется надоест ему быстро, всё же 9 лет...

Моему в прошлом году тоже 9 лет было, стал его на коп брать... так на поле чуть не до драки дело доходило, кто искать будет.... :brows:

И сейчас уже спрашивает когда поедем...

markovmy, А искать для начала можно и правда на даче... Можно и монеток ему закопать... Так освоит мал мала прибор... а уж потом можно и на коп... Если чего есть пару мест недалеко от города жа и природа там классная... Так что обращайтесь в личку...

Чего еще забыл.... можешь с ним и на пляже покопать... тоже находочки ничего бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь с ним и на пляже покопать... тоже находочки ничего бывают...
опередил меня с советом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamont5, Привет !

Мы его не пугаем, мы сами справимся, а некто худой, высокий и уже машет клюшкой сёдня сам видал...

Все это наговоры - дома сидел, чай с бубликами употреблял.....

чего??? Альберт?без меня? машет? :blink: седня что? день всемирного кидалова? Циклон-Бамса; Альберт-меня. ну ну. учтемс

Рано еще махать-то.....

markovmy, Не надо прикрываться детьми !!!

Металлопоиск это занятие для зрелых !

Верно подмечено, а то уже представил....приезжаю я на поле, а там "конкуренты" от 9 лет и старше....... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markovmy, посмотри на Омских !?

Где Вы видели малолетних поисковиков, самому молодому 28.

Вот свяжись с парнем, для твоего сына нормальный напарник

Вихорев михаил

Мои пацаны давно совершеннолетние.

Я бы своего подростка на пляж или в поле с дорогостоящим прибором не отпускал !!!

ava, Альберт это не про тебя речь !!!

Я вчера ехал с озера , видел. как по освободившемуся от снега бугру мужик в чёрном ходил .

Блин, ..... ума не хватило в бинокль глянуть.

Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markovmy, посмотри на Омских !? http://mdrussia.ru/i...F/page__st__140

Где Вы видели малолетних поисковиков, самому молодому 28.

Вот свяжись с парнем, для твоего сына нормальный напарник

Вихорев михаил

Мои пацаны давно совершеннолетние.

Я бы своего подростка на пляж или в поле с дорогостоящим прибором не отпускал !!!

ava, Альберт это не про тебя речь !!!

Я вчера ехал с озера , видел. как по освободившемуся от снега бугру мужик в чёрном ходил .

Блин, ..... ума не хватило в бинокль глянуть.

Пока.

Да вроде человек не просил напарника найти для сына или компаньонов для копа.. он просто попросил совету куда можно с пацаном выехать коп показать.. что не на ночь как 28-ми летние( это самый молодой) а неподалеку, что б если пацан устанет, то свернуться по быстрому. Да видать сильно засекречены Омские места .. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде человек не просил напарника найти для сына или компаньонов для копа.. он просто попросил совету куда можно с пацаном выехать коп показать.. что не на ночь как 28-ми летние( это самый молодой) а неподалеку, что б если пацан устанет, то свернуться по быстрому. Да видать сильно засекречены Омские места .

Яж человека попросил, чтобы в личку написал... пока тишина, есть одно местечко как раз с пацаном самое то В сосновом бору... природа... от асфальта около км пешком.. по столетнему лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пробовали с сыном копать на пляже,нашли кучу мелочи и неплохой серебряный крест,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сосновом бору... природа... от асфальта около км пешком.. по столетнему лесу...

вкусно рассказываешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc, Привет !

Да,да у нас не Европа, у нас Азия клёвых мест совсем мало, и те по 20 кругу перекапывают. ;)

скиммер, Крест в студию, опознавать будим(новодел или антикварный), может кто потерял.

Клеймо какое !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пробовали с сыном копать на пляже

на центральном, возле "сенкевича"?

нашли кучу мелочи и неплохой серебряный крест

поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкусно рассказываешь!
Блин аж самому туда захотелось :) На неделе катуха придет рвану туда... на испытания... правда вчера ездил мимо полей, на пашне еще снег лежит, а где стерня, там ужо подтаяло... позавчера решил дорогу сократить (по проселку 4 км, по асфальту 20 :)) в итоге ехал в два раза дольше и -300 рублей за мойку. из + столько адреналинчику оффроадного хапнул.... :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они просто серьезные дяди)

Это как подойти к профессору математики и попросить посчитать в столбик :)

Я думаю хороший профессор помог бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Новый Год добрый дедушка принес металлоискатель :clap: сын в восторге, ему 9 лет. Не дождется лета, чтоб клад найти. Думаю с функциями я разберусь, расскажите где искать то, начать с дачи :( гвозди научиться искать.???

Может есть такие люди в Омске, отзовитесь.......

Омск АУ,,,

У нас похожая ситуация. Моей дочери тоже дед Мороз Гарика 250 подарил, а жене на день рождение удочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у нас не злые, они просто шутят :). Форум у нас гостеприимный, походи по темам, почитай, если что-то не понятно - спрашивай. Инструкцию к прибору прочти и расскажи сыну про кнопки. Ну а как потеплеет - выезжайте на практику в поля и огороды, выставите потом на форуме фотоотчёты.

P.S. Только мне кажется надоест ему быстро, всё же 9 лет...

Спасибо, хороший человек, надеюсь сын не разочарует. Приложу все усилия...

Все это наговоры - дома сидел, чай с бубликами употреблял.....

Рано еще махать-то.....

Верно подмечено, а то уже представил....приезжаю я на поле, а там "конкуренты" от 9 лет и старше....... :lol: :lol: :lol:

Блин, прям подхлестывает, вот разберемся с сыном, да еще сами совета спрашивать будете. А то прям все такие матерые... :):P

Да вроде человек не просил напарника найти для сына или компаньонов для копа.. он просто попросил совету куда можно с пацаном выехать коп показать.. что не на ночь как 28-ми летние( это самый молодой) а неподалеку, что б если пацан устанет, то свернуться по быстрому. Да видать сильно засекречены Омские места .. :D

Москва златоглавая, а то с понятием. Наша переферия видимо делиться не хочет. Хотя у меня то и цели нет, просто хочу мальца к рыбалке, занятиям каким приучить. Чтоб интерес был. Мы вот с ним нумезматикой увлекаемся, так прям интересно всем. В профессионалы не набиваемся, просто любители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дача в Спирановке, приглашай, помогу с удовольствием (живу за Амуром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...