Перейти к публикации

Открытие сезона ALEXSAHDR1


ALEXSAHDR1

Рекомендованные сообщения

Тема Открытие сезона ALEXSAHDR1 создана на форуме Отчеты с копа.

Отличная находка!!! :clap:  Поздравляю!!!) а можно все. посмотреть?(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не говори, что это с той полянки где мы виделись :)

К сожелению это не там :) 

Саня,зачет.А мне где спасибо?))

Артем тебе отдельное спасибо, ну ты понимаешь за что. :D 

Отличная находка!!! :clap:  Поздравляю!!!) а можно все. посмотреть?(с) :)

Да без проблем, завтра выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пожалуй тоже приеду. Только покажи остальные находки, а то вдруг там больше ничего интересного и ехать не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,к сожалению "все билеты проданы заранее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну  всё,жди в гости,готовь поляну :)

Поляна уже вся пройдена :D там уже не чего нет :D А если в этом смысле  :booze: то она уже готова.

Вася,к сожалению "все билеты проданы заранее"

Артем ты опередил меня в ответе alef :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другого ответа и не ждал- так, проверка на гостеприимство ))))))



Артём не даст соврать- тоже неплохо открылись. Жду конкурса, чтобы похвастаться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другого ответа и не ждал- так, проверка на гостеприимство ))))))

Артём не даст соврать- тоже неплохо открылись. Жду конкурса, чтобы похвастаться  :)

Да какие проблемы, рады  гостям  :)

Изменено пользователем ALEXSAHDR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие проблемы, рады  гостям  :)

Другое дело!

Спасибо за приглашение, буду на даче летом жить- доберусь до ваших краев наверное раз несколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело!

Спасибо за приглашение, буду на даче летом жить- доберусь до ваших краев наверное раз несколько :)

Ну насщет не сколько раз это уже круто :D  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насщет не сколько раз это уже круто :D  :lol:

боюсь за раз всё не вывезу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь за раз всё не вывезу :D

Я об этом уже давно думал :D  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом уже давно думал :D  :lol:

обещаю ямки за собой закопать и веточку к машине привяжу, чтобы следы замести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещаю ямки за собой закопать и веточку к машине привяжу, чтобы следы замести ;)

Ну вот, это уже другое дело :lol:  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь рассказывай как крестовика поднял :). А то как то суховато получилось- дал монетой по лбу молча и всё. А нам ИСТОРИЯ нужна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь рассказывай как крестовика поднял :). А то как то суховато получилось- дал монетой по лбу молча и всё. А нам ИСТОРИЯ нужна!!

Да не проблема вот история. До поднятия этого крестовика, по этому месту прошло очень много человек с мд как ася и терка. Я лично с асей там в доль  и поперек все прошел. Но при пакупке е трак, на том месте находок стало также, что и при поиске с асей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

траком выцепил потому что у него дискрим оч хороший. Видимо рядом железяка лежала- простые приборы обманывала. Деду земляному проставиться не забудь, крестовики в наших краях реже кольцевых встечаются, сам знаешь :). В общем молодчина, что еще сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

траком выцепил потому что у него дискрим оч хороший. Видимо рядом железяка лежала- простые приборы обманывала. Деду земляному проставиться не забудь, крестовики в наших краях реже кольцевых встечаются, сам знаешь :). В общем молодчина, что еще сказать :)

Что прибор хорош я уже понял.Рядом не одной железяки не было , монета на ребре была. Жаль что не сфотал,просто не до этого было. Просто такое состояние было, что я на всю местность от радости закричал.Я не один был, есть свидетель как монета в земле лежала. А вот деду земляному я в следующий выезд проставлюсь ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они и остальные находки.

post-4236-0-82065400-1366772029_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня молодца, ты с Асей всегда на коне был-ну а с траком нам вообще не угнаться за тобой :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня молодца, ты с Асей всегда на коне был-ну а с траком нам вообще не угнаться за тобой :D .

Вова ПРИВЕТ!!! Давай скорее домой, а то я от гостей отбиваться замучелся :lol: И тебе такую полянку оставим :D . А на сщет аси и е трака другой разговор. Купил новую катуху (блондинку) и хожу сибе по полям а находок нет :blink: Думал все , катуха крякнула :blink: . 2 копейки серебром и не пищат под катухой, давай разбираться, оказалось настройки сбилися. А я как .... :unsure: ..... хожу ищу . Александр и Артем помогли в настройке, теперь точно на коне :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через две недели выезжаю :clap: три дня пути (три с половиной) и я с вами, правда пока как зритель (приболел малость) но как гипс снимут, так я сразу шашку на гало и вперёд :D , фиг догоните :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через две недели выезжаю :clap: три дня пути (три с половиной) и я с вами, правда пока как зритель (приболел малость) но как гипс снимут, так я сразу шашку на гало и вперёд :D , фиг догоните :brows:

Вова ждем!!! Что то я не понял про гипс, ты наверное как в брильянтовой руке, упал и е-мае. :lol:  :D  Ты не каму не говори вместе поделем, я тебе помагу  у гипс снять :brows:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,я чет не понял,это что за дележи без меня?

Вова,давай скорее приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,я чет не понял,это что за дележи без меня?

Вова,давай скорее приезжай!

Артем, нам Вова не помеха :brows:  Не может он копать,у его гипс, так пускай лопаты наши носит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо,ци дило :D

Ну пачему сразу так. Просто не в обиду Вовику, он паймет. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня молодец! Зачетное начало сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...