Перейти к публикации

Открытие сезона ALEXSAHDR1


ALEXSAHDR1

Рекомендованные сообщения

Вова ПРИВЕТ!!! Давай скорее домой, а то я от гостей отбиваться замучелся :lol: И тебе такую полянку оставим :D . А на сщет аси и е трака другой разговор. Купил новую катуху (блондинку) и хожу сибе по полям а находок нет :blink: Думал все , катуха крякнула :blink: . 2 копейки серебром и не пищат под катухой, давай разбираться, оказалось настройки сбилися. А я как .... :unsure: ..... хожу ищу . Александр и Артем помогли в настройке, теперь точно на коне :brows:

Самые верные настройки у тебя были - монетосберегающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Открытие сезона ALEXSAHDR1 создана на форуме Отчеты с копа.

Артем, нам Вова не помеха :brows:  Не может он копать,у его гипс, так пускай лопаты наши носит :D

Саня ты что не помнишь как я с гипсом поступаю, под кровать его и вперёд :D , у прошлом годе с этим одна проблема только была через речку не мог перебраться, ты меня переносил на себе. Так-что ищи места где не глыбако  :brows:  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня ты что не помнишь как я с гипсом поступаю, под кровать его и вперёд :D , у прошлом годе с этим одна проблема только была через речку не мог перебраться, ты меня переносил на себе. Так-что ищи места где не глыбако  :brows:  :D .

Е ма е, а я думал у меня будет оруженосец :D  :confused:  :lol: , тогды надо болотники  одевать,а то ты но казенных харчах отъелся :lol: , тяжеловато будет :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , решили мы с колегами по своему роду занятия :beer:  :booze:  точнее по копу :D , съездить  покопать на оооочень выбитые места.  Выехав из точки А и поехав в точку Б. Едим светит утреннее солнце, погода просто красота. Приехав в назначенное место, было потрачено очень много времени в пустую :mad: , но земленой дедушка за мое терпение подкинул мне 1 полушку 1804 года км :clap: . Настроение подънялось, но не так как хотелось бы. Выехав из это точки поиска и поехав в другую, походя по местности и определив место для копа, земляной дедуля начал радовать меня еще больше находками :clap:   Место находок было всего 2 на 4 метра, чейто кашель :brows:  распахали :brows: . Накавыряв на этом месте двушек и копеек  Александра 1 и малость масончиков , мы выдвинулися на новое выбитое место. Походив на нем около часика, настроение начало менятся в плохую сторону :mad:  так как от хотьбы в пустую находки не прибовляются. Но тут, о чудо долгожданный сигнал под катухой , копаю ямку а в ней лежит 5 копеек масончик. Отведя катуху в сторону еще один сигнал, копаю ямку и о чудо, а там лежат и смотрят на меня 3 монетки , 5 копеек масончик , 2 копейки и копейка Александра1. В итоге , с последнего места было поднято 44 копейки. 6 пятаков масончики, 5 двушек  Александра 1 и его же копейки. Присев отдахнуть от такого денька :blink: ,у меня в первые за все это время пролетела мысль. И как же я устал, рука от прибора с не привычки аж выла, другая от лопаты. Ну не чего отдохнем и в поля, продолжение следует, я думаю на майских праздниках. Всем удачи в полях и хороших находок.                                                                                                    P.S Фото будет позже к вечеру, так как я их замочил в водичке, думаю что они не откиснут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям "кошелечный" выезд! Почаще бы так, и каждому! Ждемс фоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не акти, монеты не мыл , нет время.

post-4236-0-62391500-1367141970_thumb.jp

Изменено пользователем ALEXSAHDR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично покопали!)) Поздравляю!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санек,зачетно!

Спасибо!!! Ждемс майских проздников :brows:  :brows:  :brows: 

 

Отлично покопали!)) Поздравляю!!!)

Спасибо!!! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так держать!)))))

Спасибо!!!Будем так держать. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня малость покопал, с начало прикормили дедушку.post-4236-0-31929500-1370357671_thumb.jp Ну а после этого пошли находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  вот , нэт виснетpost-4236-0-97241400-1370358625_thumb.jp Ну и на десертpost-4236-0-35436300-1370358865_thumb.jp

круто покопал,находки шик)

Изменено пользователем ALEXSAHDR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за убогие какалы?

Ты глянь как Леший копает.

Не позорься

 

Шутка конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за убогие какалы?

Ты глянь как Леший копает.

Не позорься

 

Шутка конечно :DЭто была разведка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ

вот и ой :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как почистить , что бы не папортить ее?



оба на...отомстил мне что ли?)))

Можно сказать и так :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гадкий ты человек,по сердцу ножом

А если честно,то поздравляю Санек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гадкий ты человек,по сердцу ножом

А если честно,то поздравляю Санек!

Спасибо!!!А какой адреналин оооооо , не передаваемые ащущения :D  ну ты меня понимаешь :brows:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и ой :D

Ну ты бы хоть успокоил камарадов, что ли.... Ну скажи- ПОШУТИЛ! Рупь - фальшак.... купил скажи, просто фотку вставил.... Нельзя так с товарищами! Ты да Леший- два провокатора )))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как и чем лучше от темного налета его почистить ! Что бы не испортить!!!!post-4236-0-52214200-1370395494_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай какая красота! Поздравляю  :)

Подскажите как и чем лучше от темного налета его почистить ! Что бы не испортить!!!!

 

я бы нашатырем попробовал потереть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай какая красота! Поздравляю  :)

 

 

я бы нашатырем попробовал потереть его

Будем пробывать, в лимонке лежала, полный ноль, не помагло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный "подъем"!

Поздравляю!

А кислоту поконцентрированней(лимонную), у меня горелики отчищались и налет, монету не возьмет(если не фальшак:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем пробывать, в лимонке лежала, полный ноль, не помагло.

в ювелирном возьми средство для чистки серебра. Невохим питерский делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...