Перейти к публикации

Предложение...


flexter

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане!

Такая тема:пригласили меня прощупать одно место ( :D )!Сейчас находится там какая то фирма,а раньше там был МОНАСТЫРЬ!Те люди которые пригласили-говорят что под ними(под фирмой) катакомбы находятся- в которые у них есть доступ.Пригласили в понедельник.Если получится то сделаю фото.

Так как я новичёк в этом деле,то прошу любых советов,подсказок или ещё чего умного!!!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложение... создана на форуме Общий раздел.

интересно все это,конечно.Ты скажи-людей из фирмы этой ты хорошо знаешь,доверять можно?А вдруг внизу "пытошная" и ты "следующий гость"? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под землю в одного не лезь. ну и рации обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под землю в одного не лезь. ну и рации обязательно.

я точно ещё не знаю всех нюансов,но думаю что там нет скоплении газов (или чего то там).Говорят что катакомбы выложены "аркой" из кирпича(ну как радуга :ah: ).Вот.

интересно все это,конечно.Ты скажи-людей из фирмы этой ты хорошо знаешь,доверять можно?А вдруг внизу "пытошная" и ты "следующий гость"? :brows:

Чё то сразу фильм "ХОСТЕЛ" вспомнил,страшно блин... :wacko:

А если серьёзно,то это тёщины подруги там в начальстве! :D

Не подумайте господа ни чего плохого про мою тёщу-она у меня мировая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда конечно съезди.Просто переживаю,серьезно.Ждем фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Если там был монастырь, то должны остаться какие-то строения от него: храм, братские корпуса, трапезная, хотя поначалу Тобольск был полностью деревянный и несколько раз горел, в том числе и с монастырями. Если это высокое место над рекой, то могут быть подземные сооружения. Не знаю, как в Тобольске, но в монастырях иногда хоронили в пещерах (например, Киев и Псков). Эта практика не повсеместная. Если это не "шутка" людей, которые просят прозондировать, то в любом случае стоит быть крайне осторожным. Если честно, я бы предварительно собрал информацию под предлогом "смогу только через 3 дня", а уж только потом полез. Если это монастырь, сокровищ не ждите, но интересные находки могут быть. Я как человек верующий посоветовался бы со священником, которого хорошо знаю. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"аркой" из кирпича(ну как радуга ).Вот.
Отковыряй один кирпичик.... я их собираю.... :ah: ежели с клеймами...

А советов особенно никаких... звони все вокруг... и пол и стены... а дальше зависит от того какую свободу дадут хозяева и рискнут ли вскрывать стены ежели за ними будет чего пищать.... опять же если по этим туннелям проложены современные коммуникации тогда это усложнит дело... ждем фото... ( и кирпичик B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда конечно съезди.Просто переживаю,серьезно.Ждем фото

Если всё получится-съезжу,и сделаю фото! :)

Отковыряй один кирпичик.... я их собираю.... :ah: ежели с клеймами...

А советов особенно никаких... звони все вокруг... и пол и стены... а дальше зависит от того какую свободу дадут хозяева и рискнут ли вскрывать стены ежели за ними будет чего пищать.... опять же если по этим туннелям проложены современные коммуникации тогда это усложнит дело... ждем фото... ( и кирпичик B) )

Во вторник (если всё будет хорошо) отпишусь.Следите за темой мужики так как мне и самому интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет....катакомбы, подземелья..супер..наверно детская мечта каждого, а если там что-то получится обнаружить так это вообще классно...)))здоровское приключение будет... flexter, желаю тебе удачи..Ждем с нетерпением фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вас пригласили, если Вы не спец, вот у меня какой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вас пригласили, если Вы не спец, вот у меня какой вопрос?

Начальница той самой фирмы-подруга моей тёщи.

А тёща ей сказала что я МД купил,вот так меня и пригласили!

Более я и сам не знаю!жду теперь понедельника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вокруг этого здания тож стоит походить с прибором может че нить и выскочит интересное хотя мусора цветного наверное полно но все же стоит пройтись.удачи !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вокруг этого здания тож стоит походить с прибором может че нить и выскочит интересное хотя мусора цветного наверное полно но все же стоит пройтись.удачи !!!!!

На счёт мусора я и не сомневался! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все равно пройтись стоит среди мусора должны быть монеты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт мусора я и не сомневался! :mellow:

Блин,забыл,у нас же ещё снега по колено! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что там до вас никого не было, раздолье для копа :) ,а снег таит быстро.да! подвалы эт интересно сам бы с удовольствием полазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что там до вас никого не было, раздолье для копа :) ,а снег таит быстро.да! подвалы эт интересно сам бы с удовольствием полазил

Я наверно первоход! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего боятся лезь спокойно, не обвалилось за 300 лет так поди еще столько же простоит.. только там загажено по самое небалуйся скорее всего, да и надежды сыскать что-нить стоящее призрачны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего боятся лезь спокойно, не обвалилось за 300 лет так поди еще столько же простоит.. только там загажено по самое небалуйся скорее всего, да и надежды сыскать что-нить стоящее призрачны...

почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что там до вас никого не было, раздолье для копа :) ,а снег таит быстро.да! подвалы эт интересно сам бы с удовольствием полазил

Полностью согласен!

чего боятся лезь спокойно, не обвалилось за 300 лет так поди еще столько же простоит.. только там загажено по самое небалуйся скорее всего, да и надежды сыскать что-нить стоящее призрачны...

А может и наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане прошу прощения,за то что потерялся. :ah: Есть всему объяснения:1-На той фабрике куда хотел ехать умер начальник,и меня попросили подождать до след. недели.2-Инет у меня через мегафон модем!(то скорость подводит,то вообще глючит).Вот.Если обещал сделать отчёт и фото-ЗНАЧИТ СДЕЛАЮ!!!Извините!?

Изменено пользователем Monah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался!Сейчас позвонили только что и пригласили к 17:00!Буду собираться потихоньку! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаем Удачи!!!

Съездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков результат?

Результат завтра. :) Фото тоже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат не серьёзный.Полно железа.Нашёл несколько советов и ... пол литра вина какого то.

Блин фото оооооочень много весят!Так что ограничимся этими. :)

В подвале

Находка

Вот

Вот

вот

вот

post-10542-0-57548000-1334975754_thumb.j

post-10542-0-81208000-1334975833_thumb.j

post-10542-0-14356700-1334975898_thumb.j

post-10542-0-43486600-1334975990_thumb.j

post-10542-0-35450800-1334976047_thumb.j

Изменено пользователем flexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...