Перейти к публикации

ПОЧЕТНЫЙ КРЕСТ НЕМЕЦКОЙ МАТЕРИ(пара)


willy wogel

Рекомендованные сообщения

крест 3 степени,ленты и кресты родные. цена 4000 рублей. писать в личку.

post-9571-0-86110000-1333214093_thumb.jp

post-9571-0-10252600-1333214097_thumb.jp

post-9571-0-63587200-1333214106_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ПОЧЕТНЫЙ КРЕСТ НЕМЕЦКОЙ МАТЕРИ(пара) создана на форуме Куплю - продам.

свастику замажте и выставите фото.Удалил.

Правила 4.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удаленное фото

Новая цена 3900,пересыл на мне!

post-9571-0-69643900-1333646997_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свастику замажте и выставите фото.Удалил.

Правила 4.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения.

вот не когда не пойму почему застовляют замазывать свастику,ведь это наша история и от неё не куда не денешся,вот в детстве помню поцанами ресовали наши танки и немецкие и ведь из взрослых не кто не говорил чтоб свастику замазывали,извеняюсь за фпуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наша история и от неё не куда

Это не наша история, Последнее время Советскую символику , ( а это наша история ), используют

в виде СТЕБА, по-балдеть! Если на уровне государства нацистская символика запрещена, значит надо

придерживаться правил. Показ на форуме, может вызвать комментарии о пропаганде, А нам это надо?

По-моему представители власти и обществ.организаций уже готовы на МДэшников "навесить всех собак"!

И не надо возмущаться, что просят закрыть на фото нежелательное. Есть форумы , где все можно - выставляй,

на некоторых можно матом, есть желание - заходи туда и от всей души!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cerqa, "КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" не велит. и я с ним в данном вопросе почти согласен.

Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики

(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

1. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

2. Изготовление, сбыт или приобретение в целях сбыта нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, направленные на их пропаганду, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(часть вторая введена Федеральным законом от 10.05.2007 N 70-ФЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не наша история, Последнее время Советскую символику , ( а это наша история ), используют

в виде СТЕБА, по-балдеть! Если на уровне государства нацистская символика запрещена, значит надо

придерживаться правил. Показ на форуме, может вызвать комментарии о пропаганде, А нам это надо?

По-моему представители власти и обществ.организаций уже готовы на МДэшников "навесить всех собак"!

И не надо возмущаться, что просят закрыть на фото нежелательное. Есть форумы , где все можно - выставляй,

на некоторых можно матом, есть желание - заходи туда и от всей души!!!!

а чья тогда,американская,с немцами мы не воевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

А в чем выражается пропаганда? По ТВ идут фильмы о войне, в музеях находятся атрибутика времен войны. Потому в данном случае и на таком форуме пропаганды не вижу, это форум поисковиков и атрибутика имеет чисто историческое значение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чья тогда,американская,с немцами мы не воевали

Что-то в дыбы сразу публика поднимается, когда на эту тему начинается разговор.

Историю войны не надо путать с историей другого государства. Не надо называть нашей историей

награждение немецких матерей медалями. Многие наши матери получали медали материнства,

а сейчас, когда их находят, к ним -- как к значку ГТО. У сегодняшних отношение к советской символике,

к НАШЕЙ ИСТОРИИ - за падло. Не хочу всех обвинять огульно, но это в большей части общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorgi, кроме пропаганды в этой статье упоминается ещё и "публичное демонстрирование".

(уточнение: я не участвовал в составлении КоАП, а только привёл одну статью из него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это форум поисковиков и атрибутика имеет чисто историческое значение...

Есть Правила , которые существуют на данном форуме, их надо выполнять. Я уже отмечал на других разрешается

все, что угодно.

Мне интересно одно; когда идет пренебрежительное отношение к Российской или к советской символике, никто не

возмущается, как только зацепят фашизм , сразу в дыбы на защиту.

В одной теме я сделал замечание на фразу " Прикольный крестик". Я сказал , что прикольными бывают девки , телки,

Так от него столько вони пошло. "Да вы козлы, старперы , что задел твою религию?" Вот так вот!!! Теряете уважение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorgi, кроме пропаганды в этой статье упоминается ещё и "публичное демонстрирование".

(уточнение: я не участвовал в составлении КоАП, а только привёл одну статью из него)

Я не юрист и имею право ошибаться, но всё таки считаю что в статье основное с целью пропаганды, в данном случае пропаганды нет, тем более свастика присутствует не только в нацисткой атрибутике. А если всё таки юристы считают этот случай пропагандой, то надо ретушировать, закон есть закон...

Есть Правила , которые существуют на данном форуме, их надо выполнять. Я уже отмечал на других разрешается

все, что угодно.

Мне интересно одно; когда идет пренебрежительное отношение к Российской или к советской символике, никто не

возмущается, как только зацепят фашизм , сразу в дыбы на защиту.

В одной теме я сделал замечание на фразу " Прикольный крестик". Я сказал , что прикольными бывают девки , телки,

Так от него столько вони пошло. "Да вы козлы, старперы , что задел твою религию?" Вот так вот!!! Теряете уважение!!!

Я не защищаю нацистскую символику, и готов защищать советскую, но в данном случае высказал свое мнение и не более. Для меня эти символы имеют историческое значение. Никого обидеть не хотел и надеюсь не обидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorgi, все мы можем ошибаться. но лучше этого не делать. например законы и правила надо соблюдать. в данном случае закон страны и правила форума. в правилах ведь тоже запрещено это дело ( пункт IV.3 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorgi,

Я не в обиду все это. Просто надо различать: свастика в индийской символике одно , а нацистская символика это другое,

Запрет не на паукообразный символ, запрет на то , что связано с нацизмом.

Для меня эти символы имеют историческое значение. Никого обидеть не хотел и надеюсь не обидел...

Дело не в обидах, не дети. И к символам я отношусь адекватно. Просто за "Державу обидно", когда родные символы топчут, а

чужие лелеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorgi, все мы можем ошибаться. но лучше этого не делать. например законы и правила надо соблюдать. в данном случае закон страны и правила форума. в правилах ведь тоже запрещено это дело ( пункт IV.3 ).

Если правила ошибочны, то их нужно изменить. Надеюсь меня надолго не забанят, но вот вариант такой вот купюры имеющей в своем составе свастику, как её продемонстрировать что бы не нарушить закон и правила не понимаю. a765e5a5a00a.jpg

Gorgi,

Я не в обиду все это. Просто надо различать: свастика в индийской символике одно , а нацистская символика это другое,

Запрет не на паукообразный символ, запрет на то , что связано с нацизмом.

Дело не в обидах, не дети. И к символам я отношусь адекватно. Просто за "Державу обидно", когда родные символы топчут, а

чужие лелеют!

В статье как раз указано даже на схожесть символики, и всё таки пропаганда и демонстрация разные вещи. Но не буду спорить, за флуд наказание никто не отменял, а я уже нафлудил не мало. Кстати являюсь сторонником коммунистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие купюры уже выставляли, Выставляли нарукавные нашивки РККА со свастикой.

Но это не связано с наци.

Ай ну её! тема скользкая, по ней можно такие пируэты выписывать. ;)

Скажу одно: Давайте бережней относиться к своей истории.

Ну а если на форуме что-то в запрете, не стоит вдаваться в дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие купюры уже выставляли, Выставляли нарукавные нашивки РККА со свастикой.

Но это не связано с наци.

Ай ну её! тема скользкая, по ней можно такие пируэты выписывать. ;)

Скажу одно: Давайте бережней относиться к своей истории.

Ну а если на форуме что-то в запрете, не стоит вдаваться в дискуссию.

Согласен, но истина дороже. Если запрет не обоснован(а я его таковым считаю), хотелось бы внести ясность, тем более в наше смутное время когда такие запреты грозят уже советской символике. Правилам готов подчинятся, но и поспорить готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorgi, в идеале надо отделить "демонстрацию" от "пропаганды". одно дело фотку медали со свастикой на форум запостить и совсем другое - флагом нацистским размахивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что в данном случае нет нарушения закона - обсуждение антикварного предмета с четко выраженными признаками принадлежности к фалеристике или купля-продажа оного никоим образом не имеет отношения к пропаганде.

НО !!! Правила форума написаны теми кто за него башляет и отдает много сил на его поддержку и развитие. Так что танцевать будем по их правилам.В конце концов действительно нетрудно паука замазать - не все тут коллекционеры - многим это действительно неприятно.

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е запреты грозят уже советской символике. Правилам готов подчинятся, но и поспорить готов.

Спорить можно , но мы собрались не правила обсуждать, их не обсуждал только ленивый.

Я опять о том , что люди готовы любоваться чужой символикой, а свою как отпинывают как паршивую железяку.

Сколько я наблюдал, как относятся к найденным медалям " За победу над Германией", некоторые даже не знаю, что это?

А че такое было!? А ! ну их! Всем Господь судья!

Что-то мы парню тему забарабанили! :brows:

танцевать будем по их правилам.В конце концов действительно нетрудно паука замазать -

Привет Алексей! Вот мудрая мысль.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,в продажной ветке не флудим!

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"... продажная ветка..."

Класс! Вот это по-нашему! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно увидел тему. Мое мнение: Как можно изучать свою историю, особенно по ВОВ не цепляя чужую? Я многое начал понимать только после того как увлекся Рейхом, без симпатии к нему. Иначе можно как америкосы думать, что человек Паук с Брюс Уилисом освободили мир от фашизма. У меня два родных дяди погибли на войне. И не совсем понял выражение: свою в грязь втаптываем, чужую культивируем. Тогда и из музеев надо выметать все. А дело все в низкой культуре. А если вспомнить, что творилось у нас до 39 да и позже, я бы репу насчет серпа и молота почесал бы.

еще

post-4478-0-08512400-1334641629_thumb.jp

post-4478-0-50179400-1334641705_thumb.jp

Изменено пользователем Oleg62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3850

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за флуд...

Надеюсь Нас простят Наши предки за такое отношение к многовековой истории...

Наше правительство лучше бы о ВЕТЕРАНАХ ВОВ как следует заботилось,а они сидят там себе законы придумывают от которых ЛЕГЧЕ(никому) не становится...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...