Перейти к публикации
Хорст

тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Рекомендованные сообщения

Хорст

а вот я сегодня не поехал на коп. все прекрасно,погода великолепная,сухо,есть пара урочищ,прибор в полной боевой готовности.а не поехал. мама попросила парничок ей на даче сваять. мама это мама. шуроповерт и пилу в зубы и поперся на эту гребаную дачу. в промежках воды почти по колено ,а по грядке не ходи.только пройти метр по жиже уже устанешь- сапоги чвакают как в нормальной трясине.и вина не буханешь-не пью во время работы да и на машине..парник сделал. еще винт взял,так ни одного ананаса в округе. даже чаек нет.одна отрада-коша мимо проходила , дала себя погладить.кошки -просто как скорая помощь для нервов...  настроение ниже плинтуса.

Изменено пользователем giliki

Поделиться сообщением

Нопроблеме

Какая грустная история...

А я не могу, по тому, что работаю сутки через сутки. А когда нормальный график будет, трава уже вылезет. Уже вылезла. 

Если, конечно, Вам стало легче)))

Но зато я смотрю чужие фотки с выездов. В общем жопа полная)))

Изменено пользователем Нопроблеме

Поделиться сообщением

Хорст
2 часа назад, Нопроблеме сказал:

Какая грустная история...

А я не могу, по тому, что работаю сутки через сутки. А когда нормальный график будет, трава уже вылезет. Уже вылезла. 

Если, конечно, Вам стало легче)))

Но зато я смотрю чужие фотки с выездов. В общем жопа полная)))

да просто пипец какой то...клад то сидит в поле и ждет !

Поделиться сообщением

giliki

@Хорст А я плюнул на все и поехал! Ныть было некогда, работали в поле не покладая рук.

Фоты хреновые...поздно уже....

20180506_215627.jpg

Изменено пользователем giliki

Поделиться сообщением

zondik
1 час назад, Хорст сказал:

да просто пипец какой то...клад то сидит в поле и ждет !

двести лет сидел и ещё пару дней подождет. 

А помощь Маме намного зачетней, десятку какаликов.

А если с другой стороны посмотреть. Вот поехали бы, а там злобный фермер колеса бы проколол. Или ещё какая хрень.

Что не делается, все к лучшему.

Поделиться сообщением

Синица
3 часа назад, Хорст сказал:

еще винт взял,так ни одного ананаса в округе. даже чаек нет.одна отрада-коша мимо проходила , дала себя погладить.кошки -просто как скорая помощь для нервов...  настроение ниже плинтуса.

@Хорст , прям вздрогнуть заставил! ?

три раза перечитала, удостоверилась, что поняла правильно - все-таки погладил ?

по теме - ничо, бывает.

Как мне когда-то говорили камрады в таких случаях - твой хабар где-то копится, и никто, кроме тебя, твой хабар не выкопает.

Поделиться сообщением

Хорст
18 минут назад, zondik сказал:

двести лет сидел и ещё пару дней подождет. 

А помощь Маме намного зачетней, десятку какаликов.

А если с другой стороны посмотреть. Вот поехали бы, а там злобный фермер колеса бы проколол. Или ещё какая хрень.

Что не делается, все к лучшему.

не ну так оптимистично-тут не годится. поныть надо....

Поделиться сообщением

Хорст
18 минут назад, Синица сказал:

@Хорст , прям вздрогнуть заставил! ?

три раза перечитала, удостоверилась, что поняла правильно - все-таки погладил ?

ну погладил,пока сосисочный паштетик из ИРП эта милая мордочка уминала. а как паштетик закончился промурлыкала что то ласковое на прощание и была такова.видимо коша прекрасно прочитала мою душу ,увидела винт и зашла трофеи заценить. трофеев не было,пришлось НЗ доставать.это же кошки.не от сего мира создания душу читают аки книгу раскрытую.немолодая кошка,опытная.вот видела же что воздуха в руках,видела что по ведру стреляю. и все равно смело пришла,четко знала что и мне ее мурлыканье нужно и гостинец я ей найду.

Поделиться сообщением

волоснявый жужик

Даа, трава ужо прет вовсю...Теперь каждый день дорог..А как говорил один не уважаемый мною немец;  "нет недостижимых целей. есть обычная лень и запас отговорок"

Поделиться сообщением

Хорст
1 минуту назад, волоснявый жужик сказал:

Даа, трава ужо прет вовсю...Теперь каждый день дорог..А как говорил один не уважаемый мною немец;  "нет недостижимых целей. есть обычная лень и запас отговорок"

вот вот. для этого тема и создана. поныть и отговорки собрать.

искренне надеюсь,что в ряды Вами неуважаемых личностей не попаду.

Поделиться сообщением

sokol1

Да такая же беда. Приехал домой,надо индюкам загон сделать,винограду стойки, полы на веранде,и ещё тышщу дел! Свалил сегодня утра на пару часиков,подышал воздухом свободы.Из находок пуля16 калибра и полушка 1755г. Даже фотать не стал.А вот рассвет сфоткал)))

IMG_20180506_042514.thumb.jpg.447fbc4ea0776e69f977ce4c82b4c33d.jpgIMG_20180506_043648.thumb.jpg.8df49cf32652da4a69253cb560b4dcb5.jpg

Поделиться сообщением

Andrey38rus

А у меня грустнее история((((По осени продал свою 705,думал за зиму подкоплю и что нибудь по круче приобрету.Зима кончилась а по круче не началось(((((Одно радует,что в моем "огороде"еще снег местами,да земелька еще не отошла.Так что у меня еще пару недель в запасе,думаю успею что нибудь прикупить.Случайно на днях узнал что у нас в Братске магазин МДРегион есть.Случайно забрел.И кредиты и рассрочки.....Жену бы еще раскрутить,а то мне не дают.......почему то((((Для сочувствующих номер карты СБ отправлю в личку)))))Шутка.

Поделиться сообщением

Хорст

20.png

Поделиться сообщением

Хорст

вот и кубыха томится где то. дожди ее моют,птички сверху гадят,тракторы мимо ездиют,лоси и ежики занимаясь сексом по ней топчутся. а она лежит,ждет.вся такая грустная .когда же за ней ее кладоискатель приедет. а у кладоискателя то понос ,то золотуха.

Поделиться сообщением

sokol1
12 часов назад, sokol1 сказал:

Да такая же беда. Приехал домой,надо индюкам загон сделать,винограду стойки, полы на веранде,и ещё тышщу дел! Свалил сегодня утра на пару часиков,подышал воздухом свободы.Из находок пуля16 калибра и полушка 1755г. Даже фотать не стал.А вот рассвет сфоткал)))

IMG_20180506_042514.thumb.jpg.447fbc4ea0776e69f977ce4c82b4c33d.jpgIMG_20180506_043648.thumb.jpg.8df49cf32652da4a69253cb560b4dcb5.jpg

Вот вы мне мой пост классите,спасибо!  Но вы же не знаете,что ради этих двух фоток ,полушки 1755 г. и пули 16 калибра,я 18 км на велике жахнул,из них половина по оврагам и километра 3 по пашне,напрямую. Домой приехал,жена спрашивает: " Ну что,нагонялся?". А я задницу до красного стер))).Screenshot_2018-05-06-09-02-51.thumb.png.3d6a9d217bdf66c26290206b143566bb.png

Поделиться сообщением

Рэд
13 часов назад, волоснявый жужик сказал:

точно в цель

Поделиться сообщением

Хорст
2 часа назад, sokol1 сказал:

А я задницу до красного стер))).

можно на эту тему отшутиться?

Поделиться сообщением

Vapour

В субботу ДР сына. Понятное дело, проигнорировать нельзя. А встречать свой ДР со мной на копе он будет лет через 5-6, не раньше.

Договорился с камрадами на воскресенье. С поправкой на прогноз погоды, ибо МЧС, Гидрометцентр и прочие Роскомнадзоры обещали адЪ и потопЪ.

На Яндексе в прогнозе погоды появилась прикольная визуализация - прогноз погоды на карте. 

Дожди там и вся фигня.

Так вот, просыпаюсь я в 03-00 и обнаруживаю, что за окном пасмурно, но сухо.

Смотрю в Яндекс. И понимаю, что за окном не пасмурно и не сухо, а самый что ни на есть ливень ливневый.

А вот у камрада, который живет километрах в 35 от меня, сухо.

Звоню ему - Юр, едем?

Ответ - нунафиг, у нас тут дождь вовсю шпарит....

Я понял, что ничего не понял, и лег спать.

Такая вот печальная история о несостоявшемся копе и Яндексе.

Поделиться сообщением

Хорст

у меня в понедельник,14мая ДР.

Поделиться сообщением

Хорст

у меня в понедельник,14мая ДР.понедельник. или работу работать или на коп. но на копе связи нет,и приемника,чтоб музыкальные поздравлялки слухать. то есть опять дешевая отмаза не зайти к милому старикану,земляному дедушке,за горсткой сокровищ.

Поделиться сообщением

Синица

а я хочу серебра имперского и работу другую, и вообще чтобы жопа, которая вокруг у меня, как-то на убыль пошла...  :(

а 9-го, наверно, опять копать огород и сажать всё подряд - только теперь у другой маманьки...  а я хотела вдоль одной реки тут прошвырнуться с супругом на предмет чешуи и всего прочего... а дома окна не мыты и шторы не стираны, и медь не чищена, вокруг микроскопа раскиданная лежит.... в общем, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Leha Shustov

да сегодня много кто не поехал видно, новый рекорд онлайна у нас :clap:

Поделиться сообщением

Хорст
12 минут назад, Leha Shustov сказал:

да сегодня много кто не поехал видно, новый рекорд онлайна у нас :clap:

а давайте поноем вволю,что ли. душу отведем,так сказать.

а может тему переименуем:" как мы сегодня обманули ,ожидавших нас ментов,клещей и злых колхозников!"

Поделиться сообщением

Leha Shustov

@Хорст да чего ныть то.. завтра же настанет )

Поделиться сообщением

Хорст
10 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Хорст да чего ныть то.. завтра же настанет )

прикольно,не?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас