Перейти к публикации

о. Хреновый,как это было...


Dred

Рекомендованные сообщения

Тема о. Хреновый,как это было... создана на форуме Отчеты с копа.
С какого верху?)

с острова он имеет в виду.

только вы говорите о разных местах расположения кладбища.. по-моему...

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разви кладбище не у берига? http://pics.livejournal.com/golod62/pic/00001t6h

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно не понимаю что можно увидеть сверху=)

разви кладбище не у берига? http://pics.livejour...62/pic/00001t6h

Там их несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проводника туда нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разви кладбище не у берига?

До того и измерял, которое у берега, по той же golodовской карте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как даже Хреновый что то дает))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а водятся ли в старом Бердске "сибирские соболя"?

Изменено пользователем ultravox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходить на "охоту" что ли? :confused:

Изменено пользователем ultravox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел на поправку и решил посетить Хреновый,стало ещё лучше!) Остров опять с мной поделился. Дал мне 2 коп. 1935 ,3 коп. 1949 и 1 коп. 1914, пуговиц пару штук со звездочкой,как у меня на аве) И ещё парочку целеньких бутыльков) А на прощание сказал ,приходите ещё ,дедушка вам сюрприз готовит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Дедушка делится с упорными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был, и со мной поделился, дал (1 коп. Николай2 1898), (1коп. Николай2 1905), (3коп. 1931), (20коп 1933,), (3 коп 1936 2шт), (20коп 1936), (2коп 1940 2шт), (5коп 1946), (1коп 1951), (5коп 1961), (5коп 1962). Дедушка меня радовал совсей силы :clap: не смотря на то что второй выезд с новым прибором, мой рекорд по найденому за один выезд. Но очень мешал ржавый металл, с ума чуть не сошел под вечер :blink: , столько лишнего слушать там приходится, просто жуть.

post-4799-0-76344900-1333902549_thumb.jp

Изменено пользователем Олег1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фото=)

post-4446-0-95613500-1333903690_thumb.jp

post-4446-0-78297500-1333903720_thumb.jp

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода сегодня - изумительная! Солнышко светит ярко и тепло,осадков не намечается. Вспомнив о том что "дедушка" обещал мне сюрприз,рванул я на остров. И ведь не обманул эдакий)))) Сюрпризом я очень доволен,а дедушке мы пивка налили, да ходячки закопали. Пускай будущее поколение потом кайфует. :)

Вот сюрприз post-4446-0-94590100-1334067042_thumb.jp

Ну и как всегда ,без стекла не ушел post-4446-0-44294800-1334067147_thumb.jp Коллекция растет.))))

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт же некоторым... А мы на работе пухли(((( А что про мой сюрприз не написал? Только вот боюсь, что ходячка до потомков не дойдёт....

проверила как работает ограничение по высталению репутации... получила замечание((( - "С момента изменения вами репутации этому пользователю прошло менее 48 часов!" Работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт же некоторым... А мы на работе пухли(((( А что про мой сюрприз не написал? Только вот боюсь, что ходячка до потомков не дойдёт....

Мне чего то лень стало его чистить и фотографировать. Потом тебе отдам сама отмоешь как тебе нужно,счастливую подкову. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рванул я на остров

еще по льдинам или уже вплавь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверила как работает ограничение по высталению репутации... получила замечание((( - "С момента изменения вами репутации этому пользователю прошло менее 48 часов!" Работает....

Пара таких замечаний - и своя репа таять начнет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4446-0-45879700-1334068757_thumb.jp Вот обратная сторона монет. Сохран двунделя меня радует очень =)) И цена в архиве монет)))

еще по льдинам или уже вплавь?

Ещё по льдинам можно=) Думаю до плавания дело не дойдет, там лед оттает и по песочку можно будет=))

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там по песочку гулял сегодня- до острова промоина дойти не дала. Пятачок унёс :). Битый кирпич никому не нужен? Этого добра там хоть камазом вывози )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там по песочку гулял сегодня- до острова промоина дойти не дала. Пятачок унёс :). Битый кирпич никому не нужен? Этого добра там хоть камазом вывози )))

Как не дала?)) Там лед толстенный))) А ещё там коса прям к острову идет)) И что за пяточек вы нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был, и со мной поделился, дал (1 коп. Николай2 1898), (1коп. Николай2 1905), (3коп. 1931), (20коп 1933,), (3 коп 1936 2шт), (20коп 1936), (2коп 1940 2шт), (5коп 1946), (1коп 1951), (5коп 1961), (5коп 1962). Дедушка меня радовал совсей силы :clap: не смотря на то что второй выезд с новым прибором, мой рекорд по найденому за один выезд. Но очень мешал ржавый металл, с ума чуть не сошел под вечер :blink: , столько лишнего слушать там приходится, просто жуть.

Олег, а если дискрим до 50 и aйрон аудио оф? Да чуйки на -3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама отмоешь как тебе нужно

ага :D как получится... так и отмою... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода сегодня - изумительная! Солнышко светит ярко и тепло,осадков не намечается. Вспомнив о том что "дедушка" обещал мне сюрприз,рванул я на остров. И ведь не обманул эдакий)))) Сюрпризом я очень доволен,а дедушке мы пивка налили, да ходячки закопали. Пускай будущее поколение потом кайфует. :)

Вот сюрприз post-4446-0-94590100-1334067042_thumb.jp

Ну и как всегда ,без стекла не ушел post-4446-0-44294800-1334067147_thumb.jp Коллекция растет.))))

Поздравляю, находки-моя мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не дала?)) Там лед толстенный))) А ещё там коса прям к острову идет)) И что за пяточек вы нашли?

я со стороны коттеджей модных заходил а коса к острову намного дальше. между мной и островом промоина конкретная была с водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Я наверное уже надоел со своими отчетами каждый день, вы уж извините. Сегодня вырвался на пару часиков всё туда же и...

post-4446-0-04722700-1334150503_thumb.jp ...вот мой улов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dred, молодец, что посвящаешь каждую свободную минутку любимому хобби! Жалко, что все монетки изрядно побиты жизнью...sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Я наверное уже надоел со своими отчетами каждый день, вы уж извините. Сегодня вырвался на пару часиков всё туда же и...

post-4446-0-04722700-1334150503_thumb.jp ...вот мой улов.

Так вот как выглядит тот дырявый десюн )))- я к вам сегодня подходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...