Перейти к публикации

Куплю защитный чехол для Garrett ace 250


Андрей Петрович

Рекомендованные сообщения

Запрос адресован более для омичей.

Куплю защитный чехол на стандартную катушку 6,5*9. Может у кого то есть лишний или ненужный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю защитный чехол для Garrett ace 250 создана на форуме Куплю - продам.

Запрос адресован более для омичей.

Куплю защитный чехол на стандартную катушку 6,5*9. Может у кого то есть лишний или ненужный!

Так может просто изолентой обмотать и все дела.. катушечка то не большая.. да и она не такая уж чувствительная к ударам, ну конечно защитить от царапин и не дай Бог микро трещин конечно же надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, уважаемый "umakc", что изолентой уже обмотана, но и немногочисленные выходы показали о её ненадежности - стирается! Думаю, что катушка будет надежнее!

Не катушка, а чехол естественно. Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/index.php/topic/4392-%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%bb%d0%be%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f/ Вот здесь обсуждалось подобное. У меня лично зделана из автокамеры. Служит верой и правдой. Надежно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получилось так: сначала по кругу обмотал малярным скотчем, чтобы углы защитить. потом из пластиковой бутылки вырезал овал и прихватил его простым скотчем к катушке. потестировал на пляже. не понравилось, что в пустоты набивается песок и приходится регулярно его вытряхивать. после этого "демонтировал" бутылочный овал и обмотал катушку чёрной изолентой ПВХ. песок не набивается, вроде всё нормально. вот только показалось, что как-то хуже чувствительность стала.

хотя надо в более правильных условиях проверить. а то второй выход был на другой пляж, более замусоренный помойму. да и сам я был слегка "измучен нарзаном". так что у головы тоже чуйка была слегка сбита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/i...b5%d0%bb%d1%8f/ Вот здесь обсуждалось подобное. У меня лично зделана из автокамеры. Служит верой и правдой. Надежно

Спасибо, Феникс, на кое какие мысли натолкнул!

Евгений, у меня тоже щас на изоленте, но по моему чувствительность на прежнем уровне, тебе просто показалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе просто показалось!

тоже склоняюсь к данному варианту :)

интересно, а на шиномонтажке можно камеру драную раздобыть? а то у меня всё как-то бескамерки последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже склоняюсь к данному варианту :)

интересно, а на шиномонтажке можно камеру драную раздобыть? а то у меня всё как-то бескамерки последнее время...

Без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумалось тут... защита (не важно фирменная или самопал) к катушке прилегает не сильно плотно. то есть зазор некоторый есть. и в этот зазор песок попадёт в любом случае. так что защитит она только от удара, а царапины мелкие с этим песочком под защитой так и так появятся.

что скажут практики по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть, конечно, такое но не очень напрягает. У меня под камеру еще заправлен тонкий пластик. Так что с защитой снизу без проблем, а сверху как то особо не попадает мусор, я ведь не "пляжник", а больше по полям да по травам.

что скажут практики по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...