Перейти к публикации

Партия. Голосование


Монах

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли нам своя партия?

    • Нет,это бред
      9
    • Да
      24
    • А зачем?
      6
    • Мне все равно
      2
    • Другой вариант
      3


Рекомендованные сообщения

Всем известно,что вчера премьером была подписана поправка в законе,касательно регистрации новых партий.Согласно поправке,число голосов сократилось с 40000 до 500.Обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Партия. Голосование создана на форуме Общий раздел.

ну и не нужно теперь в определенном количестве регионов иметь свои отделения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда и по названию надо определяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам заняться что-ли нечем?

Это и в отношении копа можно сказать.....(((

Партия нужна.....законы "двигать" можно......и вообще свою гражданскую позицию излагать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам заняться что-ли нечем? Еще кандидата в президенты подайте.

будь проще. зачем везде негатив искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам заняться что-ли нечем? Еще кандидата в президенты подайте.

Никит,ты школу закончи для начала,а потом уже гонор проявляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит,ты школу закончи для начала,а потом уже гонор проявляй

Ты бы тоже гонора меньше проявлял, глядишь лучше бы выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем сразу ругаться, никто никого не заставляет, а свое мнение каждый излагает в культурной и вежливой форме....тем более заняться есть чем:) и это тоже может быть одно из занятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую я, что кто-то хочет нас опередить......быстрее регистрироваться надо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы тоже гонора меньше проявлял, глядишь лучше бы выглядел.

Ну что ж,видимо мы все тут глупые,а ты один самый умный.С легким паром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не вижу пока смысла в партии. Или ещё чего то не додумал. Как бы понять для чего она нужна и что это даст? Лишних конкурентов, скорейшее выбивание урочищ? Официальное разрешение на поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРиумножение культурного наследия еще. Ну а вообще пока что минусов и плюсов наравне.. но идея стоит того чтоб ей заняться и все обдумать, но пока я смотрю как такового обсуждения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРиумножение культурного наследия еще. Ну а вообще пока что минусов и плюсов наравне.. но идея стоит того чтоб ей заняться и все обдумать, но пока я смотрю как такового обсуждения нет.

В каком смысле приумножение культурного наследия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, решил просто к слову дописать...:) блин как объяснить не знаю, но думаю будет лучше и спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, решил просто к слову дописать... :) блин как объяснить не знаю, но думаю будет лучше и спокойнее

Мне кажется где нет чужих интересов и так копается спокойно, а где запрещено копать так какая разница партиец ты или нет. Так думаю, если правильно понял твой пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется где нет чужих интересов и так копается спокойно, а где запрещено копать так какая разница партиец ты или нет. Так думаю, если правильно понял твой пост...

ну а например по чистой случайности ты не знаешь что здесь копать нельзя, или понял это уже когда начал копать...

будет по крайней мре все более менее законно , мне так кажется , и не будут на тебя вешать всех собак, как это у нас делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРиумножение культурного наследия еще. Ну а вообще пока что минусов и плюсов наравне.. но идея стоит того чтоб ей заняться и все обдумать, но пока я смотрю как такового обсуждения нет.

Скорее всего, для начала каждый хочет понять, нужно ли ему "это".

Предложение о создании партии, и о вступлении в партию, поступают не каждый день.

Сокращение числа "членов партии" - это тоже "новые веяния", не многие это могут "переварить".

Ну и в итоге: основные "обсуждения попрут" несколько попозже, я имею ввиду временную часть дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда будем ждать и надеяться, что хотя бы каждый выскажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно,что вчера премьером была подписана поправка в законе,касательно регистрации новых партий.Согласно поправке,число голосов сократилось с 40000 до 500.Обсудим

Считаю,что нужно было добавить: "Тема требует серьезного отношения от каждого!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, да я учту,кто и что написАл.Несговорчивых потом лишим мандата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что ничего плохого в этом нет. а вот положительный образ "белого копателя" (как-то так) может помочь создать. попытайтесь поговорить с кем-то далёким от нашей темы. почти уверен, узнаете много интересного.

немного лирики из собственного опыта...

буквально несколько месяцев назад я и не подозревал, что:

- металлодетекторы есть в свободной продаже

- они стОят не таких уж и бешенных денег

- копать можно не только в местах боёв

- не все старинные монеты не всегда дорогие

- всё это ЧЕРТОВСКИ ИНТЕРЕСНО!

- (ещё много чего не подозревал)

а если кто-то просто боится "засветиться", то для вычисления любого мало-мальски активного пользователя в интернете знать его фамилию и домашний адрес вовсе не обязательно. анекдот про Неуловимого Джо, надеюсь, все помнят?

Изменено пользователем z-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а например по чистой случайности ты не знаешь что здесь копать нельзя, или понял это уже когда начал копать...

будет по крайней мре все более менее законно , мне так кажется , и не будут на тебя вешать всех собак, как это у нас делается...

Не знание закона не освобождает от ответственности. Так что начал копать где запрещено - отвечай по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а еще можно поправки к законам принимать в пользу ншего брата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что начал копать где запрещено - отвечай по закону.

тут ещё проблема в том, что "где запрещено" простому одиночке даже и узнать не так легко. а вот если запрос официальный и не от частного лица, то может простой отпиской и не ограничатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что ничего плохого в этом нет. а вот положительный образ "белого копателя" (как-то так) может помочь создать. попытайтесь поговорить с кем-то далёким от нашей темы. почти уверен, узнаете много интересного.

немного лирики из собственного опыта...

буквально несколько месяцев назад я и не подозревал, что:

- металлодетекторы есть в свободной продаже

- они стОят не таких уж и бешенных денег

- копать можно не только в местах боёв

- не все старинные монеты не всегда дорогие

- всё это ЧЕРТОВСКИ ИНТЕРЕСНО!

- (ещё много чего не подозревал)

а если кто-то просто боится "засветиться", то для вычисления любого мало-мальски активного пользователя в интернете знать его фамилию и домашний адрес вовсе не обязательно. анекдот про Неуловимого Джо, надеюсь, все помнят?

Дополню к лирике.

-До того как заняться поиском, не знал что уже большая часть деревень близ меня перекопана приезжими.

-В ближайшее время в округе будет негде покопать с таким же успехом как в то время как я только начал заниматься копом.

-Всё это очень грустно, так как старина невосполнима. Изымается из земли больше, чем туда попадает.

тут ещё проблема в том, что "где запрещено" простому одиночке даже и узнать не так легко. а вот если запрос официальный и не от частного лица, то может простой отпиской и не ограничатся...

В этом плане возможно и легче, хотя любое обращение в письменной форме должно быть рассмотрено и на его дан письменный ответ в определенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню к лирике. -До того как заняться поиском, не знал что уже большая часть деревень близ меня перекопана приезжими. -В ближайшее время в округе будет негде покопать с таким же успехом как в то время как я только начал заниматься копом. -Всё это очень грустно, так как старина невосполнима. Изымается из земли больше, чем туда попадает.

сколько лет в поиске, если не секрет?

можно вспомнить "бугровщиков", которым даже МД для поиска не нужен был. а лет через десять мы будет вспоминать как много было мест для копа.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...