Перейти к публикации

Партия. Голосование


Монах

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли нам своя партия?

    • Нет,это бред
      9
    • Да
      24
    • А зачем?
      6
    • Мне все равно
      2
    • Другой вариант
      3


Рекомендованные сообщения

Андрей Петрович, да я учту,кто и что написАл.Несговорчивых потом лишим мандата :D

...и в СИБИРЬ на перевоспитание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Партия. Голосование создана на форуме Общий раздел.

Поддержу тех, кто согласен с Номад'ом... По-моему, у партии должна быть программа, план её реализации, реализация, общественная деятельность, ответственность и т.д. Я думаю, никто из нас к этому не готов....

Я уже писал, что основные "дебаты" начнутся попозже, вот и суть слова партия, от этого не уйти, полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за общественную организацию. партия это гемор

А что гемор,выберем депутата-неприкосновенность:))Пусть наши интересы защищает в думе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партия это политическое объединение приверженцев какой-либо концепции общественного развития ведущее борьбу за власть. Так мы чем заниматься будем - "копом" или "борьбой за власть"? С "медведями", "либералами" и "коммунистами" ради чего "бодаться" будем? Чтобы дяденьки и тетеньки "нардепы" нам копать не запретили? А у нас время и силы на "коп" останутся? Или кто-то решил использовать шанс и "запрыгнуть в последний вагон"? "Общественная организация" это я еще понимаю, но партия... Это слишком серьезная игра чтобы я мог позволить себе "баловство".

...не обязательно идти "во власть". "бороться", и "прыгать в последний вагон", можно поставить на много поскромнее цели...но с большей пользой, чем общественная организация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анархия мать порядка!

и граф Крапоткин наш отец! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анархия мать порядка!

и граф Крапоткин наш отец! B)

...помоему он князь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КНЯЗЬ КрОпоткин...

А насчет анархии - стоит задуматься. Не такое это простое учение, как его представляют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винюсь Геннадий Александрович,туго с орфографией,все же не родной для меня язык. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КНЯЗЬ КрОпоткин...

А насчет анархии - стоит задуматься. Не такое это простое учение, как его представляют. :)

Но лучше прожить свой век, и наказать потомкам и об этом, до того как это "Не такое это простое учение" люди применят, не изучив и осознав его до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для многих из нас это(коп)- отдушина, глоток воздуха в серой будничной суете, погоне за "достойным"(сходным) образом жизни. Не принимая участия в полит. жизни страны , трудно надеяться, что кто-то будет за тебя отстаивать твои интересы. Многие заменили копом рыбалку, охоту, лежание на диване, пьянку .... Интересы группы людей (и , немалой) должна отстаивать серьёзная организация, имеющая возможность(и желание!) сотрудничать с Гос. структурами, правительством. Видимо, всётаки- партия. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партия-это сообщество людей, имеющих общие интересы.

В нынешних условиях, организация такого сообщества просто необходима, чтобы грамотно и в рамках действующего законодательства отстаивать эти интересы.

Вспомните, притчу про веник ( в первоначальном изложении) :)

Поэтому я -за.

Ps Главное избежать формализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю "референдум" надо проводить на тему : партия или общ. организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де Док, согласен. только надо для начала чётко сформулировать это дело. чтобы различия этих двух понятий обозначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Согласен ! Как говорят в народе Дык! Коню ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похрен что, и на какой основе, религиозной, политической, общественной, главное в кучу надо собираться, пока нас не замочили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...