Перейти к публикации

Отзывы о форуме


Монах

Рекомендованные сообщения

Ребят,предлагаю каждому написать по определению,относительно нашего форума.Принимаются как позитивные,так и негативные(никаких мер приниматься не будет,обещаю biggrin.gif )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отзывы о форуме создана на форуме Работа сайта и форума.

Ну начну наверное я...Не побоюсь этого слова-СЕМЕЙНЫЙ,т.к.общение легкое и непринужденное smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальные отзывы я думаю будут -сами создаём практически с нуля. Спасибо админу.... biggrin.gif Всё же зависит от нас с вами....какой он будет. Модераторы, я считаю , терпимые в отличие от других ресурсов. На многих ресурсах при попытке ответить в теме на пример "Помогите определить" в личку много раз получал такое предупреждение-"Мы у людей спрашивали , а не у тебя...." У нас такого не и я надеюсь не будет......все равны! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный плюс форуму за объединение Сибиряков. Я только поэтому здесь и зарегился,

хоть про свои края информация,т к сам не в зуб ногой. А вообще каждый форум типа "семейный"(везде такие темы поднимаются)...........Вобшем я не хочу никого делить по регионам,всех нас объединяет одно хобби, и на этом форуме словились мы все,и те кто просто читает,и те кто постит.....,а время рассудит кому тут место.

УДАЧИ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из лучших.точно семейный.все очень доступно и просто а самое главное удобно.трудно что либо добавить.время пролетает на сайте быстро и много.стал забывать про коп biggrin.gif друзья уже второй раз немогут вытянуть на природу biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как я на ткунлся на этот форум, но рад что его нашел. По мимо того, что тут масса полезной информации, так еще нашел новых знакомых. Много открытых людей, возник вопрос, получил ответ. Так что спасибо админу за сайт. Единственный минус на данный момент, когда возникают ошибки, но и это я надеюсь поправимо. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на ваш сайт в поисковике. Добавил в закладки но около месяца на него не заходил, однажды просматривая форум увидел тему Красноярцы ну и все сразу же зарегистрировался, форум хоть пока и маленький но очень полезный, коллектив дружелюбный. Считаю здесь только один -это то что не разрешается выкладывать ссылки на форумы подобных ресурсов. Ну пожалуй и все. cool.gif

P S

Огромное спасибо всем тем кто принимали участие в создании данного ресурса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток, чувствую себя здесь как среди старых хороших друзей с которыми не только поговорить но и помолчать бывает тоже интересно biggrin.gif Надеюсь на долгую ,интересную жизнь данного ресурса и на общение с интересными людьми band.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно и познавательно. Другие форумы слишком жестки и меркантильны. Роботов воспитывают: узнал-сделал-отвали. Здесь же чуется дух взаимопомощи, а это стимулирует хороший настрой на коп 2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел форум через поисковик, в начале очень помогали участники, не знал ничего вообще, ни как личные писать, ни фото добавить не умел (ещё и с интернетом только осваивался). Потихоньку врубился, привык здесь. Сейчас для интереса захожу на другие, смежные по тематике, сайты, так всё чужое какое-то. Даже если ближе по региону, никак мне там, не интересно как-то. Здесь и фото много, и спецов во всех областях, и из разных регионов. В общем, даже с учетом "Ошибка НТТР 500" всё нормально! А само общение, стиль, направленность позитивная без пальцегнутия, только здесь и встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум для меня это прежде всего ЗНАНИЯ . До того как попасть сюда метался по разным ресурсам , где народ как только узнает что ты новичек - сразу выливает на тебя ведро негатива . Здесь же все было совсем по другому . Приняли без всяких понтов , на любой вопрос всегда с охотой отвечали . Многое здесь узнал , спасибо старичкам форума . Так держать !!!

4016536.gif

Прикрепления:

4016536.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам форума за терпение и доброжелательность. Спасибо всем участникам за отзывчивость и информативность ответов. Здесь нашел единомышленников и поддержку. Одним словом, да здравствует http://sibir.3dn.ru/forum! band.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом, да здравствует http://sibir.3dn.ru/forum!

Поддерживаю коллегу PRO_KOPа, форум приятный и спокойный. Но! На форуме более 700 пользователей, а общаются от силы десять. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, рад видеть тебя снова с нами!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партизаны -чёрные копатели......А мы белые.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, рад видеть тебя снова с нами!!

Рад, что ты рад, Монах, я всегда был с вами. Просто сдерживался, не постил. А сегодня чё-то пофлудить захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня чё-то пофлудить захотелось.

Лучше по темам отвечай,флудить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый продвинутый ресурс по проблемам копа в Сибирском регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При должном развитии этот ресурс может выйти за пределы виртуала и перейти в некий официальный клуб. Это было бы здорово. По факту - есть люди занимающиеся копом, есть органы отвечающие за "археологию". Важно наладить мосты между нами. Выйти из полутени и официально открыть "движение белых копарей" =)

Создателям, админам-модерам и участникам спасибо за этот ресурс respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно наладить мосты между нами

Знать бы как наладить sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, догонят и еще раз наладят. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум класный, не зряже, я из Кёника только к вам и хожу, очень терпимое отношение, даже к моим ошибкам, ни каких понтов. ЗДЕСЬ КЛАСНО. И народ не озабочен деньгами, что тоже очень приятно. ВСЕМ ГОРМАДНОЕ СПЕСИБО. Проблемма была только с загрузкой фоток , но и её при общей поддеожке удалось решить. К стати вчерашний мой поход в музей, на придмет здачи кое чего из накопанного, закончился ничем , они рядом антикварную лавку открыли, чтобы не заморачиваться. а меня сразу спросили, какие ценности вы нам принесли, ещёбы спросили, сколько, что стоит, чтоб не заморачиватся, развернулся и ушёл. - Это я по поводу объединения с госнаукоу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати вчерашний мой поход в музей, на придмет здачи кое чего из накопанного, закончился ничем , они рядом антикварную лавку открыли, чтобы не заморачиваться. а меня сразу спросили, какие ценности вы нам принесли, ещёбы спросили, сколько, что стоит, чтоб не заморачиватся, развернулся и ушёл. - Это я по поводу объединения с госнаукоу ...

Один чел как-то пришел в Колыванский краеведческий музей на предмет сдать кресты в количестве. Так музейный работник на него лайку спустил: типа - нифигасе ты принес двадцать крестов, а скока у тя еще дома лежит всякого, копатель ты незаконночерный??? Архпамятники роешь, сукин ты сын????

Зарекся он после того с музеями дело иметь. Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, Это только частный случай встречи с идиотом из музея..... biggrin.gif Не надо из этого делать выводы...Люди разные там работают , есть и хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, как в том анекдоте про ментов: хорошие пусть плывут в хороших гробах, а плохие - в плохих.

Не перестаю удивляться вашей наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, Ты сюда вообще зачем приходишь? Объясни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, Ты сюда вообще зачем приходишь? Объясни....

Мне иногда кажется, что вы с Монахом сиамские близнецы - вопросы у вас просто под копирку. biggrin.gif

Объясняю: объяснять никому не обязан.

Ресурс открытый? - Открытый.

Зарегистрирован? - Зарегистрирован.

Правила нарушаю? - Правил нет? Тем хуже для правил.

Привет семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не значит , что я закончил поиски места, куда можно здать!!!! bag.gifbag.gifbag.gifvictory.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...