Перейти к публикации

Отзывы о форуме


Монах

Рекомендованные сообщения

Достойный форум, живое общение, взаимная критика и перепалки. Одно непонятно: почему у меня в профиле более года "висит" надпись "0 баллов предупреждений".... Они есть :)...Или их нет :) ...Прошу пояснить (или убрать) . С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отзывы о форуме создана на форуме Работа сайта и форума.

Ну значит еще не успел накосячить  ;) . Так что молодец! Зеленей и будет тебе удача  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 0 баллов,то и спи спокойно....,правильно Нина сказала....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала уже эту тему раньше, еще когда только пришла на форум,помню подумала: "ну я здесь точно не задержусь, здесь такие копари- мастодонты! А тут я...красавица! Они меня съедят и не спросят как звали!"  .... вот сейчас пробежала глазами тему... Блин, как же я люблю форум, как же я привязалась к нему. ...Жаль что уходят некоторые "мастодонты" , некоторых очень , очень и очень не хватает на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала уже эту тему раньше ...Жаль что уходят некоторые "мастодонты" , некоторых очень , очень и очень не хватает на форуме....

Видимо, чего-то не нашли здесь... Или нашли в другом месте. Их можно понять; за некоторых порадоваться... Жаль, когда уходят навсегда(некоторые молодыми)...

Зеленей и будет тебе удача :D Не всё что зелено -молодо...

Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форумах всегда все приходят и уходят, даж старейшины.

Так же и всем мил не будешь. Зато тем кто есть всегда ништяк :clap:.  Будем!!! :beer:

Зы, Бро всегда за Добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему но мне этот форум очень нравится, я зарегистрирован еще на несколько форумах но как сяжусь за комп сразу сюда, мне здесь нравится и люди и обсуждения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межищи, перенес ваше сообщение в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный форум, нравится как никогда, и оформление простое и общение лёгкое. Всегда все помогают хотя я и не за 1000км, разьяснят и подскажут. Все как один. Кто чем может - какой инфой обладает, дак без заговорочно поделятся. С уважением ко всем администраторам форума ,модераторам форума, помогли и не раз, если что не так то поправляли и не только администраторы но и участники форума. Спасибо, надеюсь что всегда этот форум будет таким хорошим.

Изменено пользователем Юрик84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...