Перейти к публикации
VR7

Garrett at max

Рекомендованные сообщения

VR7

Всем привет, хотелось бы услышать про сей аппарат, купил его намедни, толком разобраться не могу, может кто подскажет

Поделиться сообщением

VR7

Ах да, забыл сказать, это мой первый аппарат, до этого юзал такой же, с другими опыта не было

Поделиться сообщением

Vapour
10 минут назад, VR7 сказал:

Ах да, забыл сказать, это мой первый аппарат, до этого юзал такой же, с другими опыта не было

Вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, взорвали немецкий крейсер «Гюнтер Нетцер» (с).

У меня чойта в голове не складывается. Камрад, это у тебя первый аппарат, и ты с ним не можешь разобраться, хотя до этого у тебя уже был такой же и ты его использовал...?

Поделиться сообщением

VR7

Не у меня был, а у знакомого, один раз с ним ходил на коп, аппарат мне понравился и я такой же купил

Поделиться сообщением

Armiol

Тут самое главное кнопку включения найти и освоить технику маха вертолетом ;)) остальное в видео и инструкции, видимо ;)

Поделиться сообщением

VR7
2 минуты назад, Armiol сказал:

Тут самое главное кнопку включения найти и освоить технику маха вертолетом ;)) остальное в видео и инструкции, видимо ;)

Очень мало видео про сей аппарат, а про настройки я вообще молчу

Поделиться сообщением

Armiol

@VR7 На арене полно видео, думаю, что достаточно, чтобы понять что к чему.. Так же вроде этот прибор почти аналогичен AT Pro, а по нему видео так вообще море.Но для начала надо просто взять иструкцию, выехать в поле (не на деревню (урочище), где мусора адское количество), включить и начать искать. Остальное придет в процессе. 

Поделиться сообщением

VR7
2 минуты назад, Armiol сказал:

@VR7 На арене полно видео, думаю, что достаточно, чтобы понять что к чему.. Так же вроде этот прибор почти аналогичен AT Pro, а по нему видео так вообще море.Но для начала надо просто взять иструкцию, выехать в поле (не на деревню (урочище), где мусора адское количество), включить и начать искать. Остальное придет в процессе. 

Так и хочу сделать в эти выходные, буду изучать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас