Перейти к публикации

Металлоискатель GARRETT AT MAX (отзывы, форум, обсуждение)


VR7
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT AT MAX.

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотелось бы услышать про сей аппарат, купил его намедни, толком разобраться не могу, может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель GARRETT AT MAX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

Ах да, забыл сказать, это мой первый аппарат, до этого юзал такой же, с другими опыта не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VR7 сказал:

Ах да, забыл сказать, это мой первый аппарат, до этого юзал такой же, с другими опыта не было

 


Вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, взорвали немецкий крейсер «Гюнтер Нетцер» (с).

 

У меня чойта в голове не складывается. Камрад, это у тебя первый аппарат, и ты с ним не можешь разобраться, хотя до этого у тебя уже был такой же и ты его использовал...?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у меня был, а у знакомого, один раз с ним ходил на коп, аппарат мне понравился и я такой же купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут самое главное кнопку включения найти и освоить технику маха вертолетом ;)) остальное в видео и инструкции, видимо ;)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Armiol сказал:

Тут самое главное кнопку включения найти и освоить технику маха вертолетом ;)) остальное в видео и инструкции, видимо ;)

Очень мало видео про сей аппарат, а про настройки я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VR7 На арене полно видео, думаю, что достаточно, чтобы понять что к чему.. Так же вроде этот прибор почти аналогичен AT Pro, а по нему видео так вообще море.Но для начала надо просто взять иструкцию, выехать в поле (не на деревню (урочище), где мусора адское количество), включить и начать искать. Остальное придет в процессе. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Armiol сказал:

@VR7 На арене полно видео, думаю, что достаточно, чтобы понять что к чему.. Так же вроде этот прибор почти аналогичен AT Pro, а по нему видео так вообще море.Но для начала надо просто взять иструкцию, выехать в поле (не на деревню (урочище), где мусора адское количество), включить и начать искать. Остальное придет в процессе. 

 

Так и хочу сделать в эти выходные, буду изучать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вопрос к владельцам АТ Макс: Присутствует разделение целей в режиме "All metal" (звуковое, VDI)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2018 в 13:11, Михалыч50 сказал:

Всем привет! Вопрос к владельцам АТ Макс: Присутствует разделение целей в режиме "All metal" (звуковое, VDI)?

Привет.На все металлы одним звуковым тоном,но показывает VDI,если дискрим добивает до цели.Если цель глубже,то уже не покажет на дисплее.Если выставить Iron Discrim  и отсечь металл-то он(металл) будет немного другим тоном выделяться в режиме ALL Metal.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, bosyak сказал:

Привет.На все металлы одним звуковым тоном,но показывает VDI,если дискрим добивает до цели.Если цель глубже,то уже не покажет на дисплее.Если выставить Iron Discrim  и отсечь металл-то он(металл) будет немного другим тоном выделяться в режиме ALL Metal.

Спасибо, инструкцию читал, так и не въехал, а вы все коротко и ясно пояснили. Главное, что ВДИ показывает. На выбитые поля пойду, как понял на замусоренных делать в этом режиме нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михалыч50 сказал:

Спасибо, инструкцию читал, так и не въехал, а вы все коротко и ясно пояснили. Главное, что ВДИ показывает. На выбитые поля пойду, как понял на замусоренных делать в этом режиме нечего

Ну да,гудеть будет все на мусорке. Выставлять threshold(пороговый тон) в "+" в режиме All metal,делать баланс грунта(обязательно),чтобы меньше фантомов было.И слушать изменение тона (если достаточно глубоко лежит и дискрим не добивает),можно снять немного слой земли и прозвонить еще раз,для более устойчивого сигнала.Со штатной катушкой цепляет достаточно глубоко.Пробовал ставить катушку Nel Tornado -так пришлось чувствительность  убавлять для стабильной работы,хотя на AT Pro без фантомов работает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2018 в 11:15, bosyak сказал:

Ну да,гудеть будет все на мусорке. Выставлять threshold(пороговый тон) в "+" в режиме All metal,делать баланс грунта(обязательно),чтобы меньше фантомов было.И слушать изменение тона (если достаточно глубоко лежит и дискрим не добивает),можно снять немного слой земли и прозвонить еще раз,для более устойчивого сигнала.Со штатной катушкой цепляет достаточно глубоко.Пробовал ставить катушку Nel Tornado -так пришлось чувствительность  убавлять для стабильной работы,хотя на AT Pro без фантомов работает.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что будет очень просто изучить макс. Это не так, нужно время, для всех режимов и пороговым тоном учиться пользоваться. Монеты ищет и думаю он у меня на долго. Интересный прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везение - самое главное. 1й день у другана на огороде я: 5коп Е2, 20коп. 1935. 2й день он с ace 400 3 ранние советы+2 империи +10 (немецкие хз что) 1941 у меня шмурдяк. 3й день у него 2 ранние советы, деньга и сломаный перстень, у меня обломок кольца и краник от самовара. Удачи вам! 

Но пятак Екатерины 2 сделал мне настроение на неделю. Второй у меня с этого огорода

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравниваю по ощущениям. Кажется, что в сравнении с ace euro сжерает батарейки. Задумался о покупке аккумуляторов. Стоит ли к зиме приобретать, когда осталось выхода 4-5(полноценных, на весь световой день) и 2 комплекта батареек. Аккумы могут сдохнуть за зиму без дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Сравниваю по ощущениям. Кажется, что в сравнении с ace euro сжерает батарейки. Задумался о покупке аккумуляторов. Стоит ли к зиме приобретать, когда осталось выхода 4-5(полноценных, на весь световой день) и 2 комплекта батареек. Аккумы могут сдохнуть за зиму без дела?

Аккумам надо сделать пару циклов разрадки/ зарядки по полной. Тогда надолго их хватит. Но разряженными лучше не хранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sokol1 сказал:

Аккумам надо сделать пару циклов разрадки/ зарядки по полной. Тогда надолго их хватит. Но разряженными лучше не хранить.

Спасибо! Как раз думаю приобретать с умным зарядным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михалыч50 сказал:

Спасибо! Как раз думаю приобретать с умным зарядным

Да,ещё надо записать,куда на зиму убирать будете. Я от Баунтика аккум новый и зарядку убрал куда- то,два года найти не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sokol1 сказал:

Да,ещё надо записать,куда на зиму убирать будете. Я от Баунтика аккум новый и зарядку убрал куда- то,два года найти не могу.

))) учту

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так блесны и воблеры уже 5й год ищу. Новый комплект куплен, но надежду не теряю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михалыч50 сказал:

Сравниваю по ощущениям. Кажется, что в сравнении с ace euro сжерает батарейки. Задумался о покупке аккумуляторов. Стоит ли к зиме приобретать, когда осталось выхода 4-5(полноценных, на весь световой день) и 2 комплекта батареек. Аккумы могут сдохнуть за зиму без дела?

Как один из вариантов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, андред сказал:

Как один из вариантов

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Михалыч50 сказал:

Я так блесны и воблеры уже 5й год ищу. Новый комплект куплен, но надежду не теряю

Наш человек,романтик!IMG_20160926_072158.thumb.jpg.718b08012ea333fff84fc2ec30d658e8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sokol1 сказал:

Наш человек,романтик!IMG_20160926_072158.thumb.jpg.718b08012ea333fff84fc2ec30d658e8.jpg

Точно)) Жаль, что поиском заинтересовался только в этом сезоне, случайно увидев вижос в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Михалыч50 сказал:

Точно)) Жаль, что поиском заинтересовался только в этом сезоне, случайно увидев вижос в инете

Да нормально все,все по разному приходят. Я в 00- вых годах по работе с МДхой ходил,но даже и не думал о чем - то кроме работы.  А сейчас спинниг и МД из машины не вынимаю даже,если только просушить)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Да нормально все,все по разному приходят. Я в 00- вых годах по работе с МДхой ходил,но даже и не думал о чем - то кроме работы.  А сейчас спинниг и МД из машины не вынимаю даже,если только просушить)).

Побаиваюсь уже МД оставлять. По ночам холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михалыч50 сказал:

Побаиваюсь уже МД оставлять. По ночам холодно

Взял себе привычку- в контакт крайней батарейки вставлять кусочек бумажки. Намного спокойнее,а то пару раз оставлял включенным МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Взял себе привычку- в контакт крайней батарейки вставлять кусочек бумажки. Намного спокойнее,а то пару раз оставлял включенным МД.

 

Не столько из-за этого не оставляю. Уши безпроводные разрядяться, неприятность будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Вашему МД - ходил пару раз с АТ Про + снайперка,прибор понравился хорошим дискримом,это у всех Асек присутствует,никаких отрицательных качеств не заметил,но почему- то сами владельцы прибора меня отговорили от покупки такого-же. Ну я прислушался к их советам, у них стаж был лет 7 и финансово не ограничены для покупки любого МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...