Перейти к публикации

Как защитить катушку ACE 250 стандартную???


кирик

Рекомендованные сообщения

Вес чувствительный всегда, если правильно машешь, МД становится продолжением руки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как защитить катушку ACE 250 стандартную??? создана на форуме Вопросы от новичков.

За лето можно руку накачать +) И спорт и отдых)

И кстати как определить микро трещину от царапины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во влажной среде глючить начнёт....,тогда сразу и поймёшь...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес чувствительный всегда, если правильно машешь, МД становится продолжением руки !

это Вы рекламы насмотрелись? :) у аси не очень хорошо сделан подлокотник и продолжение руки не очень то получится. но по сравнению например GTI 2500 ася просто пушинка. даже с защитой.минус родной защиты аськи это то что в неё набивается мусор.(семена.трава. в холодное утро снег).вот уже у АТ или Евро защита сделана с учетом мусора и из-за pnjuj и вес поменьше.

И кстати как определить микро трещину от царапины?

может конечно как то под увеличением увидеть но думаю только на специальном приборе с измерением изоляции..хотя думаю это моя фантазия :)

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родная защита стоит, только после одного выхода появились царапины на защите, жаба задавила... Так я купил две шапочки купальные черного цвета, обе натянул и не переживаю, да и выглядит нормально, только после копа дома стянул, помыл и вперед...на следующий коп. Недостаток - сверху немного мусора с землей попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так защита вроде для того и предназначена, чтобы царапаться вместо катушки. так что с жабой надо провести разъяснительную беседу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чето... защита родная, мне кажется такими тэмпами и до середины сезона не дотянет. Я кода покупал думал там реально - защита. Да и резина то не лишняя в принципе. А... Это я с жабой составил разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...