Перейти к публикации

Редкая пряга


Comandor29982

Рекомендованные сообщения

Пряга по ходу фальшивая,вот и Comandor  пробивает наше мнение прикрываясь " проверенным" и маловероятно существующим товарищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Редкая пряга создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.
26.08.2018 в 21:49, Evgenau сказал:

Можно поподробнее, откуда такая инфа про полк? :) первый раз слышу. А про ценник, Пряга из поста - (посередине которая), лежит у меня, куплена за 15ху сколь помню. Хотя и не исключаю, что могут вдруг дать и 50. Но вот даже 100, а то и более 50 - вряяд ли. 

 

Ну с кем разок копали, ещё ничего не говорит. У меня товарищ был, много раз мне фуфло пытался впарить «из музея лично купленное» :)

Соглашусь с Вашим мнением, точь-в-точь повторю Ваши слова. Много что в ней не нравится. Особенно не к месту шпенек, он в этой конструкции вообще нигде и никак не проскакивал и не нужен. Обратка с пузырями в металле. Ну и по лицевой тоже есть много бросающегося в глаза. Да и шли они в основном двухсоставные все. 

 А не допускаете версию, что пряжка могла быть заказана  взамен утраченной, к примеру? Какому-нибудь местному кустарю. Или просто понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2018 в 14:44, Suzuki сказал:
28.08.2018 в 14:44, Suzuki сказал:

Пряга по ходу фальшивая,вот и Comandor  пробивает наше мнение прикрываясь " проверенным" и маловероятно существующим товарищем.

Оставьте свои предположения при себе. Лично знаю Командор а. Он никогда такими делами не занимается. Это могут подтвердить не один десяток коллег! И не только на этом сайте! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2018 в 13:44, Suzuki сказал:

Пряга по ходу фальшивая,вот и Comandor  пробивает наше мнение прикрываясь " проверенным" и маловероятно существующим товарищем.

Либо обоснуйте мнение своё, либо стоит извиниться за необоснованные обвинения уважаемого комрада. Так будет честно.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VeterV Проверенный комрад и сам может попросить оценить прягу и всякая таинственность всегда всех напрягает,ведь в случае "чего", то какой спрос с "невидимки"? Лучше бы он вообще про него не упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Suzuki сказал:

@VeterV Проверенный комрад и сам может попросить оценить прягу и всякая таинственность всегда всех напрягает,ведь в случае "чего", то какой спрос с "невидимки"? Лучше бы он вообще про него не упоминал.

Таинственность может кого и напрягает - это нормально, но это не даёт морального права обвинять безосновательно неизвестного вам человека, опираясь лишь на свои фантазии! Не красит это людей...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VeterV  А я утвердительно никого не обвинял,а просто высказываю свои подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2018 в 08:36, Suzuki сказал:

@VeterV  А я утвердительно никого не обвинял,а просто высказываю свои подозрения.

Цитата

Пряга по ходу фальшивая,вот и Comandor  пробивает наше мнение прикрываясь " проверенным" и маловероятно существующим товарищем.

WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VeterV Чтобы не было всяких сомнений нужно просто найти эксперта,заплатить и получить официальное заключение ,а так это все пустое словоблудие и все уже потеряли интерес к данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого и надо было начинать. Наговорить можно на кого угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Suzuki сказал:

@VeterV Чтобы не было всяких сомнений нужно просто найти эксперта,заплатить и получить официальное заключение ,а так это все пустое словоблудие и все уже потеряли интерес к данной теме.

Интерес то потеряли к теме, а вот к слова комрада запомнили, как и его дальнейшее поведение. Выводы сделали. ;)

Я с вами диалог не за прягу за вёл, а за ваши слова. Но вы завиляли, за слова не ответили. НЕ вижу смысла в дальнейшем споре.

Удачи в полях!

Изменено пользователем VeterV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свои действия надо отвечать самому,а не прикрываться другими "возможно не существующими" комрадами и большинство так считает,но только почему то не хотят об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...