Перейти к публикации

Надо - ли защищать экран металоискателя?


кирик

Рекомендованные сообщения

Тема Надо - ли защищать экран металоискателя? создана на форуме Вопросы от новичков.

обязательно и желательно весь блок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран-то зачем? Блок да, согласен от влаги защищать надо. А на экране и без защиты в солнечный день ни черта не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штатный или самодельный чехол. На экране толстая прозрачная плёнка....

Mixt... чего там смотреть на эк :D ране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел веду блок.

Я в интернете искал пишут солофановый мешок надевают. :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда дождь начинается....Чехол должен быть на блоке постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы писали можно сделать самодельный. Как?? Покажите фото если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых....какой прибор? Во вторых на всю почти линейку есть в продаже.....Ну а самодельный....Придумываем сами...Три года с таким ходил пока не развалился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надень на блок полиэтиленовый мешочек или файл (мультифору), резинкой денежной прикрепи, вот и всё.

Изменено пользователем nikolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда с собой несколько пакетов для бутербродов и скотч. В случае дождя приводится в боевуюготовность за пару минут. Дождь перестал, сразу убрал. Снова пошел, одел новый. Цена вопроса. - три копейки. Для чего еще нужен чехол, просто не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно можно и пакет надеть но уж лучше купить родной чехол на блок и всё будет ок! На Аське у меня надет родной 3 сезона.. ходил под ливнем не раз.. промокало всё насквозь .. прибор жив здоров..конечно после сильного дождя надо вечером просушить прибор (блок главное) сырости ася боится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо - ли защищать экран метало искателя?

Это , примерно, как защищать лобовое стекло автомобиля плёнкой от камушков..... Защитить можно, но при этом ни хрена не видно.... :) Когда идёт мелкий дождь , а искать хочется, то я одеваю прозрачный упаковочный пакет на весь блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это , примерно, как защищать лобовое стекло автомобиля плёнкой от камушков..... Защитить можно, но при этом ни хрена не видно.... :) Когда идёт мелкий дождь , а искать хочется, то я одеваю прозрачный упаковочный пакет на весь блок.

Согласен! Но тут или прибор убивать или приглядываться..а лучше на звук сигнала ориентироваться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас воспринимает всё по разному. У кого-то сильна память на изображения, у кого-то на звуки, у кого в сочетание. Производитель "МД "стремиться выполнить требования клиента относительно реального времени. И в силу своего ума и развития интеллекта предлагает нам разные варианты. Без монитора, у меня Е-трак, я себе поиски не представляю. В этом МД звук и картинка + параметры проводимости и индуктивности Работают "сообща" Слух дошёл, что появился аппарат который на мониторе рисует предполагаемый объект. Сам пока не видел, но хочу уточнить. Возможно в скором будущем нам предложат "МД" , "супер интеллектуал" , который наведя на цель издаст, к примеру, такие звуки-"Копай вижу горшочек..." и перечень содержимого продиктует...! :D :D :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в скором будущем нам предложат "МД" , "супер интеллектуал" , который наведя на цель издаст, к примеру, такие звуки-"Копай вижу горшочек..." и перечень содержимого продиктует...! :D :D :clap:

Ага! И еще опишет состояние содержимого, проставит цену и выставит лот на ауке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема не пойму, накрапывает дождик (в ливень не копают) - одеть чехол, на худший вариант пакет прозрачный, в ясную жаркую погоду и без чехла можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас воспринимает всё по разному. У кого-то сильна память на изображения, у кого-то на звуки, у кого в сочетание. Производитель "МД "стремиться выполнить требования клиента относительно реального времени. И в силу своего ума и развития интеллекта предлагает нам разные варианты. Без монитора, у меня Е-трак, я себе поиски не представляю. В этом МД звук и картинка + параметры проводимости и индуктивности Работают "сообща" Слух дошёл, что появился аппарат который на мониторе рисует предполагаемый объект. Сам пока не видел, но хочу уточнить. Возможно в скором будущем нам предложат "МД" , "супер интеллектуал" , который наведя на цель издаст, к примеру, такие звуки-"Копай вижу горшочек..." и перечень содержимого продиктует...! :D :D :clap:

Когда нам предложат такой "МД",все горшки к тому времени выкопают. :brows::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! И еще опишет состояние содержимого, проставит цену и выставит лот на ауке. :D

Да.да... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...