Перейти к публикации

Первый и второй выезд. 2012


Олег1984

Рекомендованные сообщения

Первый выезд был не очень удачным, но было интересно :) Привыкал к новому прибору.

Сегодня скатались еще раз но в другое место, по фото многие узнают это место :) Немного привык к прибору и меня немножко понесло :) Пока что мой рекорд по количеству найденого за один выезд. В основном Советы и три монетки Николая 2.

post-4799-0-23751000-1333818073_thumb.jp

post-4799-0-52324800-1333818083_thumb.jp

post-4799-0-65167300-1333818093_thumb.jp

post-4799-0-86625500-1333818105_thumb.jp

post-4799-0-03345900-1333818120_thumb.jp

post-4799-0-07106800-1333818388_thumb.jp

post-4799-0-87240300-1333818395_thumb.jp

post-4799-0-56266400-1333818409_thumb.jp

Изменено пользователем Олег1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый и второй выезд. 2012 создана на форуме Отчеты с копа.

На крузаке сильно в поле не лезь....он тяжёлый....иначе трактор бооольшой придётся искать..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крузаке сильно в поле не лезь....он тяжёлый....иначе трактор бооольшой придётся искать..... :)

Это не моя техника.Да Андрей, согласен, мы так и решили что больше не стоит так делать, за трактором не бегали конечно но почти пару часиков лопатками помахали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... я сунулся в поле и понял -рано.успел развернуться и деру.чччччем круче джип тем дальше трактор. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотрите на лёгкие внедорожники. Где мой пикап проскочит не напрягаясь ,круз может застрять...Вес в разы....Круизёр хорошая машина ,но нужна подготовка...Был просто случай....Круз сел ,а я спокойно вокруг катаюсь...у меня тонна 800 у крузака все три....даже с места не смог сдвинуть....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четвертое фото сегодня видел в живую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотрите на лёгкие внедорожники. Где мой пикап проскочит не напрягаясь ,круз может застрять...Вес в разы....Круизёр хорошая машина ,но нужна подготовка...Был просто случай....Круз сел ,а я спокойно вокруг катаюсь...у меня тонна 800 у крузака все три....даже с места не смог сдвинуть....

...подспускаеш колёса, только на ровном месте, и можно ехать, выручало почти всегда, даже в сухом песку помогало, правда насосом приходится потом поработать, а сейчас есть в магазинах харошие компрессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите понять, Вот я смотрю на фотографии и вижу обычное поле для посева и не могу понять откуда там берутся монеты, они что могут лежать везде? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите понять, Вот я смотрю на фотографии и вижу обычное поле для посева и не могу понять откуда там берутся монеты, они что могут лежать везде?

привет.Деревня там раньше была,а потом стали сеять.Земелька-то плодородная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О таких местах как лучше узнавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим старые карты,сравниваем с современными,потом смотрим по гулу,что там сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег - Поздравляю с первыми находками сезона!! новым МД......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...