Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Monk

Алтай

10 сообщений в этой теме

Кто есть с Алтая? Я из Барнаула. Поиском по форуму ничего не нашел sad.gif Вообще, этот сезон будет для меня первым... Мне вот интересно, в Алтайском крае реально найти что-то ценное. Интересуют монеты века 17го

Поделиться сообщением

Конечно .... ты что))) всё возможно найти.... и не только 17 если знать где искать.... Изучай литературу всякую по Алтаю и так далее.... карты, я сам с Алтая тоже с Барнаула но сейчас в Красноярске обосновался уже 3 года..... ближе к августу буду на Алтае с радостью упал бы на хвост ))))

Поделиться сообщением

и не только 17

хочешь сказать и более ранее?

Поделиться сообщением

Monk, Вот начни от сюда

Электронная библиотека Алтая

http://new.hist.asu.ru/library/book.html

Карты Алтая

http://mapy.mk.cvut.cz/list/data/Rusko-Russia/Altaj

Поделиться сообщением

Monah Всё возможно.... главное верить.

Поделиться сообщением

Всё возможно.... главное верить.

А Вы копали на Алтае? Расскажите об интересных находках, пожалуйста! smile.gif

Поделиться сообщением

Я сам начинающий, это будет 1 сезон))) просто вцепило в душу это хобби..))) и главное что бы не отпустило. И с радостью бы покапал, вот как буду там могли бы вместе в коп пойти )))

Поделиться сообщением

ну если ничего не найдете то золотишка, там полно, жаль знакомых нет куда золото сливать, а то я бы в первых рядах

Поделиться сообщением

я хочу ближе к Телецкому озеру съездить ))) пару раз там отдыхал.... красотища неописуемая..... много очень много легенд.... ))) По одной из легенде(и на яву) на дне Алтынь кёль(Телецкое озеро) находиться замёршие трупы завоевателей, и просто кочевников. Зимой переправляясь по Телецкому озеру многие проваливались под лёд и опускались на дно и оставались в таком положении в котором они умерли на дне этого озера, кто на коне кто пешим, а доставать их нельзя, так как трупы сразу же разложатся.

Поделиться сообщением

Разработчик, пожалуй ты прав

Поделиться сообщением