Перейти к публикации

Алтай


Monk

Рекомендованные сообщения

Кто есть с Алтая? Я из Барнаула. Поиском по форуму ничего не нашел sad.gif Вообще, этот сезон будет для меня первым... Мне вот интересно, в Алтайском крае реально найти что-то ценное. Интересуют монеты века 17го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Алтай создана на форуме Флудилка.

Конечно .... ты что))) всё возможно найти.... и не только 17 если знать где искать.... Изучай литературу всякую по Алтаю и так далее.... карты, я сам с Алтая тоже с Барнаула но сейчас в Красноярске обосновался уже 3 года..... ближе к августу буду на Алтае с радостью упал бы на хвост ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monk, Вот начни от сюда

Электронная библиотека Алтая

http://new.hist.asu.ru/library/book.html

Карты Алтая

http://mapy.mk.cvut.cz/list/data/Rusko-Russia/Altaj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё возможно.... главное верить.

А Вы копали на Алтае? Расскажите об интересных находках, пожалуйста! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам начинающий, это будет 1 сезон))) просто вцепило в душу это хобби..))) и главное что бы не отпустило. И с радостью бы покапал, вот как буду там могли бы вместе в коп пойти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ничего не найдете то золотишка, там полно, жаль знакомых нет куда золото сливать, а то я бы в первых рядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу ближе к Телецкому озеру съездить ))) пару раз там отдыхал.... красотища неописуемая..... много очень много легенд.... ))) По одной из легенде(и на яву) на дне Алтынь кёль(Телецкое озеро) находиться замёршие трупы завоевателей, и просто кочевников. Зимой переправляясь по Телецкому озеру многие проваливались под лёд и опускались на дно и оставались в таком положении в котором они умерли на дне этого озера, кто на коне кто пешим, а доставать их нельзя, так как трупы сразу же разложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...