Перейти к публикации

Где копать ?


Russell nsk

Рекомендованные сообщения

Так домовые ямы и копают. При жизни вокруг дома культурный слой незаметно наростает, да и при разборке дома хлама всякого наслаивается сверху... Не везде был пол дощатый, были жилища с земляным полом. Дома с подсыпкой под полом в этой подсыпке много интересного содержат. Ненужные предметы тех лет, бутылки как мышеловки использовались. В трещины могло что-то провалиться. В подполе могли оставить бытовые вещи тех лет, тогда не нужные а сейчас редкости.

Просто попасть на хороший дом тяжело. Может и дом крупный быть, но хозяин хлама не держал и полы у него без трещин-зазоров были... А могла и семья беднячка на окраине жить, монеток натерять по копеечке каждый год, и подымешь с этого дома копеек стописят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где копать ? создана на форуме Вопросы от новичков.

... и подымешь с этого дома копеек стописят!

Вот бы такой дом найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю и понимаю что этот мир реально увлекательный;))) столько нового можно узнать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю и понимаю что этот мир реально увлекательный ;))) столько нового можно узнать ;)

А то ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понимаю на таких вот местах поселений лучше с игнорированием на черный метал ходить или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понимаю на таких вот местах поселений лучше с игнорированием на черный метал ходить или я не прав?

На таких местах, по хорошему, нужно ходить с высокочастотной снайперской катушкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понимаю на таких вот местах поселений лучше с игнорированием на черный метал ходить или я не прав?

Всё равно ржавое железо будет звенеть как цветмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таких местах, по хорошему, нужно ходить с высокочастотной снайперской катушкой =)

По хорошему прибор нежен который хорошо умеет разделять цели. Мелкой катушкой меньше возможности зацепить ценное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что катушка снаперская(мелкая) не особо поможет. дискрим, как и не дескрим ожнохренственны? только тот микает на разные голоса, а тот в тембрах меняется.

товарищи искуны, а вы в каких режимах то приборов работаете по старине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накручиваешь скорость реакции до 4-5 единиц, шумодав на двоечку, грунт баланс гдето на 86, айрон канал на единицу, частоту 18 или 12 кгц, дискрим на 10, и вперед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что катушка снаперская(мелкая) не особо поможет. дискрим, как и не дескрим ожнохренственны? только тот микает на разные голоса, а тот в тембрах меняется.

товарищи искуны, а вы в каких режимах то приборов работаете по старине?

Все металлы, либо отсекаю черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

презжай на юг с 1по 15 любого месяца научу если хочеш.

Изменено пользователем одинокий волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааа, интересно, где копать? я так понял, это вопрос глуповатый, по себе сужу, сам на него никогда не ответил бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааа, интересно, где копать? я так понял, это вопрос глуповатый, по себе сужу, сам на него никогда не ответил бы)))

Конкретного места никто, конечно, не покажет, а принцип поиска уже разбирался не раз, в том числе, и в советах новичкам. Походи по форуму, посмотри темы для новичков, да и в общем форуме такие вопросы разбирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...