Перейти к публикации

Taxapark. Коп 2012.


taxapark

Рекомендованные сообщения

Трава, кругом трава...

Сегодня, после заезда в одно урочище, когда мы буквально плыли на машине по колышущемуся морю травы, которая доходила нам до окон, мы решили, что лучше синица в руках, чем... утка под кроватью и махнули на так удачно распаханное урочище советского поселка.

С уверенностью могу сказать, что лето наступило! Ягода в полях есть :) Но, нам в другую сторону.

Результат прогнозируемый с небольшой вкусняшкой в виде знака "Отличник ПВО"

Да, похоже, копнул дом местного Пилюлькина :)

post-1023-0-87990100-1341159720_thumb.jp

post-1023-0-29748200-1341159728_thumb.jp

post-1023-0-03044500-1341159742_thumb.jp

post-1023-0-59751400-1341159803_thumb.jp

post-1023-0-79114200-1341159815_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Taxapark. Коп 2012. создана на форуме Отчеты с копа.

Главное- получить удовольствие! :). Но от первых лиц форума все равно ждем шоколадок, так что не расслабляйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, какое здесь расслабление? Весь день чихал, трава цветет. Не помогают самые убойные таблетки :(

А знак относится к периоду 1942-1950 гг. Штифт цел, но, к сожалению, есть скол на эмали.

К стати, взвесил сейчас гирьку, вроде, написано на ней 100 г. весит она 99,5 г :) Да, до Бога высоко, до Сталина далеко.. куда сошлют дальше Сибири? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыльца- это жесть.... у меня на кошаков такая же реакция- мы их душили, душили... ))))). Старины душа просит! Да такой, чтобы год на монете не цифрами, а буквами непонятными указан был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы,тоже вещь хорошая,особенно ранние уж больно они красивые. Так что хорошо копнул,молодец =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных выудил интересный колокольчик, с виду как настоящий, а размер с наперсток. Но, вряд ли рыболовный - закраина вымерла в 20 годах 20-го века. Самые старые находки - конец 19 века.

Есть у кого предположения, для чего такой нужен бы?

post-1023-0-73061800-1345480447_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных выудил интересный колокольчик, с виду как настоящий, а размер с наперсток. Но, вряд ли рыболовный - закраина вымерла в 20 годах 20-го века. Самые старые находки - конец 19 века.

Есть у кого предположения, для чего такой нужен бы?

Привет. А это не поддужный? они же были разных размеров и иногда их вешали несколько сразу на одну дугу. .... или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только на игрушечную тройку... :D поддужный размером с кулак , остальные бубенцы..

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш! Я в музее колокольчиков видела ...там всякие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...