Перейти к публикации

Слагаю с себя полномочия модератора.


giliki

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера всем форумчанам !

Объявляю о сложении своих полномочий, как модератора ресурса МD Russia.

Администратор форума уведомлен, а чтобы мне "позеленеть"  - осталось выполнить не сложные действия технического характера, но с этого момента, когда будет опубликовано объявление,  -  я обычный пользователь.

Начинали мы в 2015-м году, с Андреем (Андред), после ухода Артема (Монаха). Назовем этот период Смутным временем, ибо площадка начала погружаться в хаос с руганью и бесконечными разборками. Мне это ресурс сильно полюбился к тому времени, и быть просто хомячком-наблюдателем категорически не хотелось. Во всей этой истории развития форума, нужно отдать должное Артему (Монаху). Вложив душу и всю свою харизму, он развил ресурс до приличного уровня, создал отличную атмосферу. Чем и полюбился мне форум тогда.  И, признаться, я не знаю другого человека на сегодня, из сообщества поисковиков, кто может это делать лучше, чем он. Все больше ворчат, да возмущаются, а предложить толком ничего не могут.

...так и начинали...с ошибками, ляпами и прочим, но шли с Андрюхой вперед, не оглядываясь.

Сегодня на ресурсе стабильно 100 + пользователей он-лайн. А начинали мы с 15 - 20 человек, после всех перетурбаций. Злые языки поговаривали, мол, дохнем потихоньку.  Думаю, что не плохо "сдохли".

Наверное, главный тренд для новой команды - наполнение ресурса интеллектуальным содержанием, привлечение специалистов.

Хочу пожелать удачи новой команде !

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Тема Слагаю с себя полномочия модератора. создана на форуме Объявления.
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...