Перейти к публикации

С утра пробежался по пляжику :)


Олег1984

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром, сижу и думаю, ехать или нет, думал поражняком скатаюсь, и в общем поехал и да же не зря :)

Итог:

Карман мелочи современка.

Цепочка с крестиком

Опять цепочка с крестиком

Подвеска рыжая, близнецы.

Бижуха всякая.

Приятно вынимать из песочка аж рученки трясуться :)

post-4799-0-83268700-1333959909_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема С утра пробежался по пляжику :) создана на форуме Отчеты с копа.

Красавец!!! Я за 5 выездов пляжных только 3 кольца серебряных находил а тут прям пол кило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец!!! Я за 5 выездов пляжных только 3 кольца серебряных находил а тут прям пол кило)))

Да сам в шоке, то ли опыт пришел, толи благодать снизошла на меня, с самого открытия пруха :)

Мелочь.

post-4799-0-01653800-1333962096_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, не кисло пробежался!!! Поздравляю!!! :clap:

Пляжи дело хорошее, если не только ходячка попадется. А уж если выжик, то вообще кучеряво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на горской пляж?

Не не городской.

Поздравляю :)

Спасибо.

Олег, не кисло пробежался!!! Поздравляю!!! :clap:

Пляжи дело хорошее, если не только ходячка попадется. А уж если выжик, то вообще кучеряво!

Блин главно на рыжей подвесочке колечко целое, значит цебура порвалась скорее всего, вокруг все перелопатил и не нашел. Печально, а потом думаю да фиг с ней, время теряю на 4 квдратных метрах, побег дальше и еще цепку с крестом дернул :) Прияноооо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье тоже первый раз в жизни пляжным поиском занялся. Ну и тоже хорошо поднял. По золоту только четверть цены прибора уже отбил. А по серебру как раз купить новый комплект батареек к нему. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье тоже первый раз в жизни пляжным поиском занялся. Ну и тоже хорошо поднял. По золоту только четверть цены прибора уже отбил. А по серебру как раз купить новый комплект батареек к нему. ;)

А фото где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие находки ! Если не секрет, с какими настройками по пляжу ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять побегал три часика по пляжику все по тому же :), жалко рыжиков не попалось, хотя и так не плохо 6 предметов :) Бижуху фотать не стал, её просто много.

post-4799-0-96753700-1334056422_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ты бегаешь :D ! Прямо сию минуту охото на плжик нестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на каком пляже такие богатства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ты бегаешь :D ! Прямо сию минуту охото на плжик нестись.

Ну так, в нормальном темпе ношусь :)

это на каком пляже такие богатства?

А вот не скажу, там мне еще лопатить и лопатить :brows: . Завтра если силы будут, то еще привезу наверное :D

Нравится мне AT PRO :clap: . Это у меня с ним только 4ый выход и это только начало сезона. Так что если кто что посеет на пляжике, не удивляйтесь если в отчете увидите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что если кто что посеет на пляжике, не удивляйтесь если в отчете увидите :D

А если хотите хоть увидеть - пишите что и где потеряли(с координатами GPS):) Всем хорошо: и Олегу1984 и нам-вместе посмотрим в отчете:)!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если хотите хоть увидеть - пишите что и где потеряли(с координатами GPS) :) Всем хорошо: и Олегу1984 и нам-вместе посмотрим в отчете :)!

Удачи!

Да с координатами было бы не плохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там вода чтоль сильно ушла? Или подводный коп по такой ходине? Очень редко встречал потерю колец на пляже в песке, и то были обручалки, которые люди шифрующиеся видать поснимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там вода чтоль сильно ушла? Или подводный коп по такой ходине? Очень редко встречал потерю колец на пляже в песке, и то были обручалки, которые люди шифрующиеся видать поснимали...

Вода ушла, да и снега небыло этой зимой, местами лед осел и принял форму рельефа дна, страшная картина, разломы во льду достаточно широкие и глубокие, а на пляжике народ уже гуляет во всю и да же некоторые загорают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, из-за паводка у нас тоже водохранилище воду придержит! Сейчас лёд ещё стоит на реке и берег во льду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, из-за паводка у нас тоже водохранилище воду придержит! Сейчас лёд ещё стоит на реке и берег во льду...

У нас водохранилеще пустое. а реку Обь при желании пешком можно перейти уже наварное.

Изменено пользователем Олег1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые находки, и впрямь хочется тоже походить по пляжику какому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, в нормальном темпе ношусь :)

А вот не скажу, там мне еще лопатить и лопатить :brows: . Завтра если силы будут, то еще привезу наверное :D

Нравится мне AT PRO :clap: . Это у меня с ним только 4ый выход и это только начало сезона. Так что если кто что посеет на пляжике, не удивляйтесь если в отчете увидите :D

За четыре часа прошел метров 150 пляжа (в ширину 20-30). Прикинул, что такими темпами к другому краю пляжа доберусь в августу.)))

Да в Академе он по пляжу шастает, зуб на мясо.)))

Настройки стандартные заводские, 1-ый режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа не в академе :D

Как говорится Бог любит троицу. Самый продуктивный выход.

1) Цепочка с крестиком о образом. С дуру рубанул цепочку :(

2) Крестик.

3) Серьга.

4)рыжее колечко

5) рыжее колечко №2.

Я доволен уловом находками. :clap:

post-4799-0-24662900-1334137884_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Олег кому-то и рассказал, где такой вкусный пляжик есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Олег кому-то и рассказал, где такой вкусный пляжик есть :D

Подвыбил пляжик, основную часть перелопатил, да же устал немного, три дня подряд лопатой фигачить :) Столько хлама в виде попадавшихся язычков от банок да пробок всяких вынес с пляжа, и все в мусорку, собираю по возможности что бы повторно не нарываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа не в академе :D

Как говорится Бог любит троицу. Самый продуктивный выход.

1) Цепочка с крестиком о образом. С дуру рубанул цепочку :(

2) Крестик.

3) Серьга.

4)рыжее колечко

5) рыжее колечко №2.

Я доволен уловом находками. :clap:

А ты не думал что по фоткам хозяева найтись могут?Ну и есть закон "об утерянных вещах"-их же сдавать надо на "временное хранение" и все такое....Так ли безобиден пляжный поиск,как это может показаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где гарантии что это все я нашел? пусть докажут что я вообще что то находил, не говоря уже что это их вещи, а написать я по сути все что угодно могу, сегодня колечки да цепочки, а завтра выложу фото что нашел клад колчака на пляже 120 обозов с золотом :) и кто мне поверит что я вообще все это серьезно нашел, как бы не доказуемо с стороны хозяев будет, а я доказывать ни чего не буду просто скажу что у меня нет нечего и небыло а фотки так качнул да перезалил на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, вот это пляжик! как будто кто-то в нескольких метрах впереди идёт и закапывает будущие находки :)

у нас как-то больше свиньи на пляжах тусуются, кроме мусора почти ничего и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, вот это пляжик! как будто кто-то в нескольких метрах впереди идёт и закапывает будущие находки :)

у нас как-то больше свиньи на пляжах тусуются, кроме мусора почти ничего и нет...

Да, если бы уровень воды был бы в норме то и находок бы наверно и небыло, а мусора везде хватает, если весь мусор с пляжа собрать я думаю камазов 5-7 наберется а то и больше :(

Я еще телефончик дернул сегодня NOKIA раскладуха, но похоже он зиму не пережил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметил, что на одну находку монеты или украшения у меня приходилось примерно одна пробка, гвоздь или другой мусор. Или я уже так насобачился сигнал чувствовать, или настройки прибора хорошие, или просто пляж такой относительно чистый попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...