Перейти к публикации

Навершие, оценка


ollg

Рекомендованные сообщения

1369619559_.thumb.jpg.33298a6cba9e620ce13dcadb112a3af5.jpg1012048579_2.thumb.jpg.89050cebfd9fbd0f1f55a285a4d50f3d.jpgхотим вот такие фоты Вашего(все видно и вставляются без проблем)

и сравните основу венка,Ваш не похож + много вопросов по покрытию + трубка везде 6 граней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Навершие, оценка создана на форуме Оценка стоимости.
11 минут назад, kudris сказал:

@протеже стоить будет года три и штраф с конфискацией

Да бросьте, не пугайте так  человека...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже тогда убрать с фотографии мд и поставить ведро с картошкой-нашел на огороде:clap:

(извините не удержался)

к стати на одном ресурсе правда давно торговался похожий за 3500 американских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ollg , вижу на ревью тоже выложили. Постучитесь там в личку к пользователю Корнелий Сабин, попросите высказать мнение о предмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kudris сказал:

1369619559_.thumb.jpg.33298a6cba9e620ce13dcadb112a3af5.jpg1012048579_2.thumb.jpg.89050cebfd9fbd0f1f55a285a4d50f3d.jpgхотим вот такие фоты Вашего(все видно и вставляются без проблем)

и сравните основу венка,Ваш не похож + много вопросов по покрытию + трубка везде 6 граней

 

Сравнивать нет смысла думаю...я же не знаю, ни человека ни его способностей, наклонностей... А за себя отвечаю, и  уверен в том что пишу. Нашел человека (женщина) которая подтвердила что уже до войны там ни кто не жил, 3 дома были вывезены оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, протеже сказал:

@ollg , вижу на ревью тоже выложили. Постучитесь там в личку к пользователю Корнелий Сабин, попросите высказать мнение о предмете.

Там молчат, думаю что считают что это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ollg скинул в личку почитайте и Вас ни кто не обвиняет ни в чем Вы же не на продажу поставили а оценить подлинность нам всем интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ollg сказал:

Там молчат, думаю что считают что это мелочи.

Я же написал -  в личку напишите, скорее всего Роберто просто не видел темы, и лучше сразу сделайте более качественные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то про срок с конфискацией задумался... 

Фото позже, дома буду ,где то в 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ollg так Вы ж слой культурный не повреждали, а ходили за грибами и под кустом нашли (может кабан вырыл) а палкой с пластмассовым кругляшом траву раздвигали:clap:

а вот за торговлю антиквариатом без лицензии это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабаны там честно говоря сильно помогли!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно подождем может кто знающий подтянется , это не быстро ,народ по разному на форум заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у трубки какая толщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG2147JPG_9160176_30250841.jpg

 

IMG2148JPG_2677056_30250872.jpg

 

 

IMG2149JPG_7062005_30250890.jpg

 

Вот что получилось , еле дождался пока загрузится

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубка и навершие с одного материала , корона (облупленная) и на трубке (видимо после ссадины) цвет одинаковый

Фото-02813.jpg

Изменено пользователем ollg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так другие фото  совсем уже по-другому видится предмет. По оригинальности нечего нескажу.Хотелось бы, чтоб был настоящий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, хотелось бы, что бы такая красота оказалась настоящей :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч красивый предмет...даже какая то гордость за прошлое  появляется,не то что...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то подозрительно тихо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ещё сфотографировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ollg а откуда взяться шуму,вещь редкая,стопроцентно подлиность определит только узкий специалист при личном контакте с предметом,а цену может дать только аукцион

надо нести предмет на оценку что называется в живую  может там у вас по месту есть нормальные антиквары или музейные работники

только без истории находки конечно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый kudris какие тут антиквары или музейные работники ,там люди просто работают как и все сейчас, - скажем прямо, мы же не в кино... 

Изменено пользователем ollg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если помониторить те не многочисленные продажи что есть в инете то не меньше 800 старт а вот найдутся ли хотельщики,наверное надо искать площадку профильную по этой теме ,потому как по моему мнению коллекционеры не сидят на всех форумах сразу а сидят только там где им интересно а тут все таки копари в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ollg сказал:

Уважаемый kudris какие тут антиквары или музейные работники, - скажем прямо, мы же не в кино... 

честно не понял суть поста

в моем маленьком городишке есть и те и другие а у них наверняка свои каналы есть для получения инфы а главное могут быть выходы на желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут не понятно, я их всех (в городке)  вообщем то знаю и поэтому говорю так. Короче, вы больше понимаете . И самое не хорошее разнесут по миру что было и не было...Нарывался

Изменено пользователем ollg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может действительно какое подражание польским штандартам образца 1827г (не утверждаю...)

1.thumb.jpg.f874239cc1b2c1b59561f74054436ce6.jpg

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...