Перейти к публикации

Навершие, оценка


ollg

Рекомендованные сообщения

@ollg 

11 часов назад, Son-Son сказал:

Посоветую Вам неполенится и сделать какое нибудь заключение незнаю ,какие они бывают музейное может независимая музейной экспертиза я далёк от этого ,это Вам поможет если оригинал и при продаже и для отсеевания лишних вопросв  также если Вы решите продать через элитный аукцион .Переписывать,что ответил нестану скопировал ответ

тправлено:28-05-2018 05:33:14

Кому:Son-Son 

Сообщение

Я навершия в руках особо не держал и не разглядывал. Пару раз покрутил и забыл когда имел возможность. Моё мнение что это не работа первой половины века 19, а уже век 20. Литьё и золочение характерны больше для начала 20го века. Предмет имеет шансы, но дистанционно я бы не стал делать выводов. 

Вот здесь в последнем посте всё описано подробно,далее обсуждать без подтверждения или бумажки какой смысл ? Кто видит оригинал без сомнений тот и купит.Я Вам скопировал текст ответа человека который не первый год в фалеристики, и является тоже экспертом   в некой области и от РИ тоже недалёк с уважением

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Навершие, оценка создана на форуме Оценка стоимости.

 son-son ивините , но какой то человек ...навершия особо не держал и не разглядел , покрутил и забыл... это как? Ладно, по бумажке сейчас жду ответ , где и сколько стоит эта услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ollg сказал:

 son-son ивините , но какой то человек ...навершия особо не держал и не разглядел , покрутил и забыл... это как? Ладно, по бумажке сейчас жду ответ , где и сколько стоит эта услуга.

Какие-то это мы с Вами которым продать по дороже .Замете он незафуфлил предмет и не утверждает на все 100%  А насчёт бумажки здесь уж сами включайте мозги ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю зачем вы тут спорите по подлинности

но я своими деньгами уже даю понять что предмет подлинный.

мне достаточно этих фото. экпертизу мне не надо

 

если надумаите -сообщите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Деревня76 как-то подозрительно вы зарегистрированы, как раз перед созданием темы , наводит на определеные мысли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и зарегистрировался как только его увидел

если позволят дам ссылку с экспонатами своими в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг бодаться? Раздел оценка. Вопрос: Сколько стоит предмет при условии его подлинности?

Ответ: Если предмет подлинный, то цена ему (ваши варианты).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Деревня76 сказал:

незнаю зачем вы тут спорите по подлинности

но я своими деньгами уже даю понять что предмет подлинный.

мне достаточно этих фото. экпертизу мне не надо

 

если надумаите -сообщите

Да я особенно головой и небьюсь высказал своё недоверие к предметам в чём может ошибаюсь может нет мнение далеко не последнего человека скопировал ,который тоже так по фото однозначного ответа невозьмётся дать ,далее решайти сами деньги Ваши и Вам ими распоряжаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Глюк сказал:

Нафиг бодаться? Раздел оценка. Вопрос: Сколько стоит предмет при условии его подлинности?

Ответ: Если предмет подлинный, то цена ему (ваши варианты).

:crazy:  Если неподлиный на эбэии от 10тр но это каму как нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина ответа есть. Осталось оценить при условии подлинности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глюк оценивали уже примерно 

не понимаю зачем поднимать тему постами. Вроде все обсуждено на первых страницах. А дальше лично я жду обещанную оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему переливать из пустого в порожнее 6 ую страницу.ТСу еще в первый день скинул ссылку на реальную попытку продажи на известном аукционе,интерес даже по нижнему пределу оценки не был проявлен(а там еще нужно учитывать проценты с продажи аукциону).

Впоследствии на саммлере спецы подтвердили ценовой предел на данный момент на этот предмет,что же еще нужно?Вероятно ТСа данная оценка не устраивает,я его прекрасно понимаю,но таковы реалии на сегодня и будет действительно правильно, если не горит ,отложить всё до лучших времен.С ув.

ссылка мим.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Znaika сказал:

К чему переливать из пустого в порожнее 6 ую страницу.ТСу еще в первый день скинул ссылку на реальную попытку продажи на известном аукционе,интерес даже по нижнему пределу оценки не был проявлен(а там еще нужно учитывать проценты с продажи аукциону).

Впоследствии на саммлере спецы подтвердили ценовой предел на данный момент на этот предмет,что же еще нужно?Вероятно ТСа данная оценка не устраивает,я его прекрасно понимаю,но таковы реалии на сегодня и будет действительно правильно, если не горит ,отложить всё до лучших времен.С ув.

ссылка мим.png

А Вы год проведения аукциона видели? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Znaika один аук не показатель,я скидывал ссылки ТС где уходили дороже,другие площадки другое время  как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2018 в 22:16, Andrey38rus сказал:

Если это все не сон ущепните меня))))То есть если это правда все найдено и еще не далеко друг от друга,надо все в округе перерыть.

Приветствую всех. Извините немного не в тему, но может кому  интересно будет. Сегодня пытался "перерыть" .Рубил траву -по пояс , копал  копал...отмахивался от слепней давил мошек (забыл в гараже средство защиты), но чуда не произошло. Из находок : немного гвоздей ,ручка от мебели , маленький топор, а "цветное" на фото.  Скажу что вот ручку от ложки -или от чего она там вот подобывал... толстенный корень рубил лопатой... Но лучше ни кому об этом не знать а то ведь с виду приличный человек а такое вытворяет.

Фото-0297.jpg

Изменено пользователем ollg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2018 в 11:53, kudris сказал:

если помониторить те не многочисленные продажи что есть в инете то не меньше 800 старт а вот найдутся ли хотельщики,наверное надо искать площадку профильную по этой теме ,потому как по моему мнению коллекционеры не сидят на всех форумах сразу а сидят только там где им интересно а тут все таки копари в основном

Это где Вы такой старт нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bondarew мне простите лень. Да и смысла не вижу через три месяца после смерти темы повторно искать ссылки чтобы Вам показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...