Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

kawasaki
Только что, Валерий Валерий сказал:

А можете название конкретных моделей привести из современного и лучшего)))

Да, как раз сейчас представлял, какой прибор мог бы помочь вам в тех прекрасных исторических местах, о которых вы вскользь упомянули выше. 

Включив логику, волей-неволей приходит прибор от турецко-американского производителя Нокта - Макро Крузер. Он вышел в трёх моделях -

1) базовый на 14 кГц,

2) MULTI на несколько частот - 5 кГц+14 кГц+19 кГц,

3) золотодобытчик на 61 кГц.  

Можно было бы порекомендовать взять один из двух первых, но вдобавок взять к нему дополнительную катушку KR40 для совсем уж тотальных зачисток.

Крузер и ГолдКрузер.jpg

Круизерова катушки.jpg

мульти крузер блок.jpg

Поделиться сообщением

Валерий Валерий

kawasaki спасибо, сейчас посмотрю его. 

Поделиться сообщением

Валерий Валерий

нашел Металлоискатель Makro Multi-KRUZER цена 40900 р. Только катушек нет на сайте на него. Не подскажете где катушку посмотреть. Спасибо Большое за помощь.

Поделиться сообщением

Валерий Валерий
13 минуты назад, kawasaki сказал:

Да, как раз сейчас представлял, какой прибор мог бы помочь вам в тех прекрасных исторических местах, о которых вы вскользь упомянули выше. 

Включив логику, волей-неволей приходит прибор от турецко-американского производителя Нокта - Макро Крузер. Он вышел в трёх моделях -

1) базовый на 14 кГц,

2) MULTI на несколько частот - 5 кГц+14 кГц+19 кГц,

3) золотодобытчик на 61 кГц.  

Можно было бы порекомендовать взять один из двух первых, но вдобавок взять к нему дополнительную катушку KR40 для совсем уж тотальных зачисток.

Крузер и ГолдКрузер.jpg

Круизерова катушки.jpg

мульти крузер блок.jpg

Спасибо

Поделиться сообщением

kawasaki
5 минут назад, Валерий Валерий сказал:

kawasaki спасибо, сейчас посмотрю его. 

Приготовленных на спектрохрень денег вам с лихвой хватит прикупить и большую глубинную катушку, и малую снайперку из списка выше, которая позволит вам шнырять между зарослями травы даже в то время, когда ваши знакомые будут лишь удивляться, что отличные находки могут быть не только на гладких участках. 

Вот, немного видеоархива также не помешает для ориентировок

Makro Kruzer видит сквозь "холодные камни" (E.U.D. функция) -

Makro Kruzer Multi обзор на морском пляже (кольца, цепи, серёжки - золото, серебро) -

Makro Kruzer выдержал испытание в холодной воде -

Makro Kruzer (MVI 2658) тест на обнаружение золотого кольца под ржавыми гвоздями -

Поделиться сообщением

kawasaki

Катушки нужно просить сразу. Думаю, что вы можете написать мне в ЛС, потому что сейчас появилась некая идея, у кого это можно узнать...

А пока посмотрите киношки :)))

Несмотря на превосходство в стоковых катушках, Makro Multi Kruzer надрал Minelab equinox 800 - 

Поделиться сообщением

Валерий Валерий
2 минуты назад, kawasaki сказал:

Приготовленных на спектрохрень денег вам с лихвой хватит прикупить и большую глубинную катушку, и малую снайперку из списка выше, которая позволит вам шнырять между зарослями травы даже в то время, когда ваши знакомые будут лишь удивляться, что отличные находки могут быть не только на гладких участках. 

Вот, немного видеоархива также не помешает для ориентировок

Makro Kruzer видит сквозь "холодные камни" (E.U.D. функция) -

Makro Kruzer Multi обзор на морском пляже (кольца, цепи, серёжки - золото, серебро) -

Makro Kruzer выдержал испытание в холодной воде -

Makro Kruzer (MVI 2658) тест на обнаружение золотого кольца под ржавыми гвоздями -

А можете обучалку простенькую по катушкам подсказать, как я понял у каждой катушки свой "рисунок" волн 

Поделиться сообщением

FaFn1R

В сети уже есть материал по данному МД. Но обсуждения в основном скатываются в войнушки с Эквиноксами.

Может есть на форуме реальные пользователи Makro Kruzer и Makro Multi Kruzer?

Было бы интересно послушать как общие впечатления, так и подробности про работу на разных частотах. 

Поделиться сообщением

Нальшанец

Поддержу, тоже заинтересовал этот прибор.

Поделиться сообщением

West Berlin

Доброго времени суток уважаемые форумчане, являюсь обладателем данного девайса правда был с ним всего один выход, но так как через мои руки много разных приборов прошло, сразу понял это Вещь.

Для начала сравнил по воздуху чешуйку Петра на ребре и если Деус её видит поперёк, а вдоль практически нет, Мултик её уверенно видит на ребре и поперёк и вдоль уверенно, походил по давно уже битому полю много чего нашёл, очень хорошо чепляет всякую мелочь и крупную медь тоже хорошо видит, Ходил в программе 3 тона, программы 4 тона и глубинная более шумные.

Два неприятных момента это на влажную траву идут потрескивания и очень не любит высоковольтку ещё за 100 метров за неё начал ругатся, и как это лечится в инструкции не написано, а в целом прибор более цепкий чем деус,отличное разделение целей, глубина такая же как F-75 Blek, но это далеко не Фишер, Турки хорошо по трудились, а более продвинутый прибор.

Поделиться сообщением

андред

https://youtu.be/fFVgf9N7oEw

Крузер и Нокс

Поделиться сообщением

Garrettstore

Но брать надо именно Мультик, потому что обычный Крузер потом хрен продашь( 

Поделиться сообщением

West Berlin

Я бы не был так, категоричен так как хожу с Мультиком на частоте 14 кГц, эта же частота и на обычном Крузере, я думаю вряд ли этот прибор захочется продать, лично для меня хорошее дополнение к моему Сигнуму.А продаётся сейчас всё плохо, не давно 505 продал с трудом

Поделиться сообщением

MONOLIT64

Makro Multi Kruzer  у кого был или есть в пользовании данный прибор ?  Реальные сравнения , все плюсы и минусы напишите пожалуйста. Желательно услышать реальные сравнения. Например как он ведет себя в сравнении с minelab se pro или сафари ? Выбор обозначен для выбора среди этих трех моделей. На привыкание к прибору внимание не определяйте. Главное сравнение по возможностям и функционалу.

Поделиться сообщением

West Berlin

MONOLIT64

Я бы сказал, по большому счёту SE и Сафарик, Мульти Крузеру не конкуренты, насколько я знаю SE снят с производства, Сафарик есть у товарища прибор для очень медленного поиска и в основном для поиска крупных Имперских шайб, каких осталось уже не так много, вообщем серия Se- Сафари- Е-трак, тяжелы и медлительны, Мульти Крузер прибор новой формации, зарядное устройство как у телефона, дополнительно можно установить батарейный блок из 4 батареек беспроводные наушники,лёгкий, частоты переключаются одной кнопкой не меняя катушки, 6 режимов поиска, чешую на ребре видит во всех положениях, лучше Сигнума и Деуса, здорово цепляет крупные медные монеты лежащие на ребре, работа под водой до 5 метров.

Логичнее было бы выбирать между Мульти Крузером, Квест ПРО, Эквинокс и ещё скоро появится похожая по функционалу Нокта Амфибии, да забыл у Крузера хорошее разделение целей и очень шустрый он, мгновенный отклик.

Поделиться сообщением

West Berlin
27.09.2018 в 22:00, West Berlin сказал:

MONOLIT64

Я бы сказал, по большому счёту SE и Сафарик, Мульти Крузеру не конкуренты, насколько я знаю SE снят с производства, Сафарик есть у товарища прибор для очень медленного поиска и в основном для поиска крупных Имперских шайб, каких осталось уже не так много, вообщем серия Se- Сафари- Е-трак, тяжелы и медлительны, Мульти Крузер прибор новой формации, зарядное устройство как у телефона, дополнительно можно установить батарейный блок из 4 батареек беспроводные наушники,лёгкий, частоты переключаются одной кнопкой не меняя катушки, 6 режимов поиска, чешую на ребре видит во всех положениях, лучше Сигнума и Деуса, здорово цепляет крупные медные монеты лежащие на ребре, работа под водой до 5 метров.

Логичнее было бы выбирать между Мульти Крузером, Квест ПРО, Эквинокс и ещё скоро появится похожая по функционалу Нокта Амфибии, да забыл у Крузера хорошее разделение целей и очень шустрый он, мгновенный отклик.

Решил проблему с ЛЭП выставив Айсад на 2 и тишина.

Поделиться сообщением

Lurs63

Всех приветствую.

Кто поделится надёжным магазином где можно купить данный прибор?

Сам проживаю в Самаре,у нас в городе в продаже не нашёл.

Поделиться сообщением

West Berlin
14 часов назад, Lurs63 сказал:

Всех приветствую.

Кто поделится надёжным магазином где можно купить данный прибор?

Сам проживаю в Самаре,у нас в городе в продаже не нашёл.

Я свой брал через интернет магазин, в Москве можно купить в магазине ,, Грунтовки", контора серьёзная.

Поделиться сообщением

West Berlin
Только что, West Berlin сказал:

Я свой брал через интернет магазин, в Москве можно купить в магазине ,, Грунтовки", контора серьёзная.

Автокорректор не правильно подставил ,, Грунтовик"

Поделиться сообщением

West Berlin
17 минут назад, West Berlin сказал:

Официальный дестребьютор ММК в России компания ,, Рейком Групп"

Поделиться сообщением

M3D
18 часов назад, West Berlin сказал:

Тоже там брал самая вкусная цена у них.

Поделиться сообщением

M3D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас