Перейти к публикации

Металлоискатель Nokta Makro Kruzer (отзывы, форум, обсуждение)


kawasaki
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Nokta Makro Kruzer.

Рекомендованные сообщения

@M3D Я про тесты. А где копаешь обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Nokta Makro Kruzer (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Nokta Makro.

Сегодня ходил заводские 3 тона чуйку поменял на 93-96  и поставил стабилизацию vdi на lo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RastPro сказал:

@sokol1 Реально не обломаешься.

Спасибо! Да я особо и не переживаю,один Фишак все равно у меня останется,а один продам.Тоже не хочется на свои игрушки деньги из семьи брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RastPro сказал:

@M3D Я про тесты. А где копаешь обычно?

Деревни да и поля иногда вокруг пробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sokol1 сказал:

Спасибо! Да я особо и не переживаю,один Фишак все равно у меня останется,а один продам.Тоже не хочется на свои игрушки деньги из семьи брать.

Если любишь тишину бери мульти можно настроить без попердования а если не хватает глубины и сигнал без vdi на 5 переключатель и он все сразу видит )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3D Попробуй на полях вот эту настройку.

3 тона 19 частота.

Чуйка 89

Дискрим 03

Фильтр 04

Звук FE n02

Изм. тона (FE)- 04 (золото/цв. мет.)- 70

Тон (FE)- 15 (золото/цв. мет.) - 50 (цв.мет.)- 70

ISAT 0-01

 

Будет послушным как божий одуванчик))))

Различение целей просто идеальное. Как по звуку так и VDI и лучше ставить не LO а HI.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RastPro сказал:

@M3D Попробуй на полях вот эту настройку.

3 тона 19 частота.

Чуйка 89

Дискрим 03

Фильтр 04

Звук FE n02

Изм. тона (FE)- 04 (золото/цв. мет.)- 70

Тон (FE)- 15 (золото/цв. мет.) - 50 (цв.мет.)- 70

ISAT 0-01

 

Будет послушным как божий одуванчик))))

Различение целей просто идеальное. Как по звуку так и VDI и лучше ставить не LO а HI.

 Спасибо попробую . 19 за все время только сегодня попробовал но настроить не смог шумит ужасно снижал чуйку до 80 а потом полюнул и вернулся на 14 , ну 5 проверяю спорные и без Vdi.

Изменено пользователем M3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3D Попробуй эту настройку думаю понравится, + НЕ ЗАБЫВАЙ ВКЛЮЧАТЬ ФУНКЦИЮ "ГОРЯЧИХ КАМНЕЙ" 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RastPro сказал:

@M3D Попробуй эту настройку думаю понравится, + НЕ ЗАБЫВАЙ ВКЛЮЧАТЬ ФУНКЦИЮ "ГОРЯЧИХ КАМНЕЙ" 

Да отличная вещь, но заметил шкала минерализации начинает в этом режиме подводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RastPro сказал:

@M3D Полностью согласен, разделение идет идеальное) Ну а так как говорится у каждого, свое кому что нравится, с этим не поспоришь.

И тестов много у "барсука" на ММК. (Не считаю его все тесты "неправильными")

У Барсука хорошие настройки на 4 тона. АЙСАТ децл завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3D за то глубина прилично прибавляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan Для каждого свои настройки подходят, так что на вкус и цвет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RastPro Можете поверить мне на слово, я с апреля по октябрь, огромное количество настроек перепробовал, как в полях так и на пляжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan Тоже не мало, перепробовал) и нашел свою идеальную настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RastPro Идеальная настойка может быть привязана к отдельно взятому месту. В другом месте, она уже не будет идеальной. Так вижу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan Согласен полностью, для каждого места своя настройка должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Spademan сказал:

У Барсука хорошие настройки на 4 тона. АЙСАТ децл завышен.

Я знаю,что на Фишере многие на 3 тона ходят, я пробовал-как глухой.Для меня лучшее 4 тона,хотя на Фиишере есть режим  еще 4Н,но это для совсем долбанутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 4 даже не пробовал почитал посмотрел видео и решил что 3 для меня самое то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально прибор настолько хорош? Я на GPX5000 за 270 тысяч замахнулся, а оказывается турецкая балалайка за 500 уе судя, по отзывам, делает минелабовских монстров не напрягаясь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2018 в 09:59, alef сказал:

Реально прибор настолько хорош? Я на GPX5000 за 270 тысяч замахнулся, а оказывается турецкая балалайка за 500 уе судя, по отзывам, делает минелабовских монстров не напрягаясь )))

После него Нокс это бог чернины в цветном секторе )

 

Всю чернина бьёт 04-05vdi заредким исключением но тогда по шкале минирализации все понятно.

 

Копейка 1766 больше почти полтора штыка фискаря это 100% лежала, vdi 95-98 четки. 14мГц чуйка 93

 

Китай мой тх 850 кстати тоже  видел но vdi 18-35 я бы капать не стал , все что прыгает на нем до  70-99 это обычно чермет

 

Единственный минус я так и не нашел чехлы на него , есть только на ебей но там цена кусается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, M3D сказал:

Копейка 1766 больше почти полтора штыка фискаря это 100% лежала, vdi 95-98 четки. 14мГц чуйка 93

Ну 98 - это уже ржавое железо. На среднюю монету, сигнал 90-92. Возможно 98 будет на Катин пятак, но я еще этим прибором, пятака не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2018 в 18:57, Spademan сказал:

Ну 98 - это уже ржавое железо. На среднюю монету, сигнал 90-92. Возможно 98 будет на Катин пятак, но я еще этим прибором, пятака не находил.

Заводские 3 тона только чуйку поднял до 93, копейка  95-98, железо ржавое обычно 04-05 или если прям совсем 9-49 прыгает но тогда минирализации  много делений

 

20.10.2018 в 18:57, Spademan сказал:

Ну 98 - это уже ржавое железо. На среднюю монету, сигнал 90-92. Возможно 98 будет на Катин пятак, но я еще этим прибором, пятака не находил.

Видел на Ютубе видосы там у многих ржавое кидает за 80+ хз что они делают у меня 04-05 в 90% случаев 

Изменено пользователем M3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, M3D сказал:

Заводские 3 тона только чуйку поднял до 93, копейка  95-98, железо ржавое обычно 04-05 или если прям совсем 9-49 прыгает но тогда минирализации  много делений

Не знаю что у вас за прибор, но мой точно не увидит среднюю монету на полтора штыка с заводскими три тона и с чуйкой на 93.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Spademan сказал:

Не знаю что у вас за прибор, но мой точно не увидит среднюю монету на полтора штыка с заводскими три тона и с чуйкой на 93.

Гильзы капал ? Мосинка 38-45 австрийские винтовочные 45-53

1 час назад, Spademan сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вчерашний день только карыто аценкованое било 9+ точно не помню выше писал, грунт баланс 54,  vdi Lo

Изменено пользователем M3D
54 не 46 ошибся ,46 на поле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, M3D сказал:

Единственный минус я так и не нашел чехлы на него , есть только на ебей но там цена кусается 

Скоро приедут Игорь с группы говорил, что по 600р примерно будут стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же получается? Турки одолели французов по металлоискателям? 

Мужики, прибор действительно столь прекрасен, как Вы опИсываете, или преувеличиваете по рыбацкой привычке? Неужели даже хвалёный Эквинокс за ним ничего не найдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Алексей 1 сказал:

Это что же получается? Турки одолели французов по металлоискателям? 

Мужики, прибор действительно столь прекрасен, как Вы опИсываете, или преувеличиваете по рыбацкой привычке? Неужели даже хвалёный Эквинокс за ним ничего не найдёт?

Всему есть доказательства, можно просто не спрашивать, а посмотреть обзоры. И все вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RastPro, уважаемый. дело в том, что Вы являетесь новичком в копе.  Обзоры я могу и с Баунти такие предоставить, хлеще Голливуда будут. 

 Вот я поверю, если великий практик фишеровод- товарищ Сокол- попробует на практике и сравнит с Фишером 75. Вот его отзыву я поверю без обсуждений.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Алексей 1 сказал:

RastPro, уважаемый. дело в том, что Вы являетесь новичком в копе.  Обзоры я могу и с Баунти такие предоставить, хлеще Голливуда будут. 

 Вот я поверю, если великий практик фишеровод- товарищ Сокол- попробует на практике и сравнит с Фишером 75. Вот его отзыву я поверю без обсуждений.

Без  громких эпитетов пжлста!Гуру это Хатсман,а я его ученик)) Он мне даже мой Ф-75 сам  купил,проверил и мне переслал,за что огромное спасибо!Сергей по находкам далеко впереди меня.

В этом сезоне не успею купить Крузера,Пока Фишера продам,пока куплю ,уже снег ляжет.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...