Перейти к публикации

Продам xp Deus v4


Андрей34

Рекомендованные сообщения

Продам срочно дусю. Куплена 09.02.2018. В комплекте катушка 11 дюймов, блок, наушники 4. На копе был с ним два раза в общей сложности 2 часа. Прибор новый. Территориально нахожусь в Волгоградской области в Калачевском районе военный городок Октябрьский. Прошу 55 тыс.руб. На приборе нет даже малейших царапин и потертостей.

1.jpg

_DSC0544 (3).jpg

_DSC0546.JPG

_DSC0545.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам xp Deus v4 создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.
3 часа назад, Андрей34 сказал:

Продам срочно дусю. Куплена 09.02.2018. В комплекте катушка 11 дюймов, блок, наушники 4. На копе был с ним два раза в общей сложности 2 часа. Прибор новый. Территориально нахожусь в Волгоградской области в Калачевском районе военный городок Октябрьский. Прошу 55 тыс.руб. На приборе нет даже малейших царапин и потертостей.

Если срочно, готов предложить 50 с вашей почтой и наложенным платежом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2018 в 19:41, Кубанский сказал:

Если срочно, готов предложить 50 с вашей почтой и наложенным платежом

Извиняюсь , что влез в тему, но ... в такой комплектации Деус 70 с лишним тыр. новый стоит, а тут почти новый. Так что, @Кубанский не будьте барыгой.. Цена очень даже демократичная..

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Мишель сказал:

Извиняюсь , что влез в тему, но ... в такой комплектации Деус 70 с лишним тыр. новый стоит, а тут почти новый. Так что, @Кубанский не будьте барыгой.. Цена очень даже демократичная..

Я тоже все понимаю, ну так и купите за 70, зачем же мне писать об этом? Вот еще цену с другими не обсуждал, если продавца устроит - он продаст, никто ж никого силком не заставляет, у каждого свой взгляд на цену

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то такой набор стоит 63 ,а на за 70 с лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я бы ушки забрал... если ещё актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу плохенький продавашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, gorai66 сказал:

Походу плохенький продавашка

Не факт, возможно вопрос который требовал продать прибор решился другим путем и ТС просто забыл закрыть тему, а может его не интересует дербанить комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Долго был в отпуске. Комплект дербанить не буду. Кубанский забил комплект, позже с ним созвонюсь если не передумал он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...