Перейти к публикации

Хочу понять...


Путник

Рекомендованные сообщения

А что нам стоит новый форум пострить?

это уже революция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу понять... создана на форуме Основной форум.

Что толку менять ники и писать о гордости за свою Родину, если в каждом посте сплошь и рядом непроходимый лес ошибок (вообще в целом, в разных темах)??? Идея не плохая - начать с самого себя так, где же результаты? Сколько про это написано, про правописание и орфографию? Сам грешен, но стараюсь работать над собой. Как новым поколением коверкается Великий и могучий, просто жуть. Ники ничего не изменят. И попробуйте сказать, что это не так???!!!

P.S Павел-Gorgi, здесь даже дело не в глобальном видении проблемы, а в каждом из нас. ИМХО

Если мы в чем-то ошибаемся (разве это так страшно?), то Вы поправьте нас... Чехов еще сказал, что воспитанный не тот, кто не проливает соус на скатерть, а тот, кто не замечает этого у других...

это уже революция :D

Не-е, революции нам не надо, нам надо демократическим путем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы в чем-то ошибаемся (разве это так страшно?)

ошибаются все. но не стоит ровнять простые очепятки и изнасилование Родного Языка в особо извращённой форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же как и многие.. ник был придуман при создании адреса эл.почты, а там на русском не прокатывает..вот уже много лет я umakc по первой букве фамилии и имя.Привык, не смущает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаются все. но не стоит ровнять простые очепятки и изнасилование Родного Языка в особо извращённой форме...

...про изнасилование в извращенной форме... языка, можно прояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник, "я тут новинькей. падскожити где капать штобы манет многа" :)

утрирую, конечно, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же как и многие.. ник был придуман при создании адреса эл.почты, а там на русском не прокатывает..вот уже много лет я umakc по первой букве фамилии и имя.Привык, не смущает!

Никто, никого здесь не агитирует, вопрос стоял: "Почему...?"

Путник, "я тут новинькей. падскожити где капать штобы манет многа" :)

утрирую, конечно, но...

Вопрос скорее к Черному плащу, он знает, и любит отвечать на подобные вопросы :)

Изменено пользователем Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник, "я тут новинькей. падскожити где капать штобы манет многа" :)

утрирую, конечно, но...

Ну или например "МД:ася-двестипийсят ". Ничего личного, просто обратил внимание :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос скорее к Черному плащу, он знает, и любит отвечать на подобные вопросы

ну не знаю... юмор (и образ) это совсем другое дело.

Ну или например "МД:ася-двестипийсят ". Ничего личного, просто обратил внимание

мне настоятельно посоветовали обмыть покупку. сказать сколько я выпил в плане обмывки свежекупленного прибора и в процессе написания этого названия в профиле? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе готов сменить на кирилицу... Вопрос к модераторам как это технично сделать, что б подписи в предыдущих постах сохранились)

Вернусь к своему вопросу: Технически возможно поменять ник, с сохранением подписи предыдущих постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевета!

я вообще никому военную тайну не раскрываю!

даже за ящик печенья!

а когда трезвый то злой и хмурый,а когда пьяный то хитрый и загадошный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевета!

я вообще никому военную тайну не раскрываю!

даже за ящик печенья!

а когда трезвый то злой и хмурый,а когда пьяный то хитрый и загадошный!

Сейчас ты очень загадочный и хитрый! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был не первый форум, где регистрировался. Стараюсь везде сохранить имя одинаковым. А взял его из почтового адреса, а его пропускали только в английском...

Впринципе, прижился здесь, так что могу и без циферок вообще оставить. Все уже вроде привыкли ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег,у тебя хоть куча цифр будет,для нас ты либо Иваныч либо Командор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я менять небуду!

поперек всем! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я опять исправлю!

у меня в администрации связи есить! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамсяра полномочиями такими не обладает.С позором сорвали его погоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамсяра полномочиями такими не обладает.С позором сорвали его погоны

За что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айяйяйяй!

записываю твои слова и иду на доклад!

благодарность мне уж точно обеспечена! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы и админы, а можно мне ник вот этого товарища "Андрей74"?

http://mdrussia.ru/i...%D0%B5%D0%B974/

Я так думаю, что ему как то не впечатлилось на нашем форуме, и возможно он не вернётся... Хотя может есть и иные мнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... Я уже так ко всем привыкла.... И с такой заботой и вниманием с своём поздравлении с 23 февраля выписывала ники, именно так, как их зарегистрировали форумчане... Вообще, как выяснилось я ужасная... консерваторша и стабилистка... простите... коверкать не хотела... просто не знаю, как провильно применить эти слова в виде существительных женского рода... в общем я приверженица стабильности и консерватизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... Я уже так ко всем привыкла.... И с такой заботой и вниманием с своём поздравлении с 23 февраля выписывала ники, именно так, как их зарегистрировали форумчане... Вообще, как выяснилось я ужасная... консерваторша и стабилистка... простите... коверкать не хотела... просто не знаю, как провильно применить эти слова в виде существительных женского рода... в общем я приверженица стабильности и консерватизма... Осталось за малым... поменять латиницу на кирилицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор12, в том то и дело, что стабильность - это прежде всего всё по-прежнему и без изменений, отсутствие всяческого движения... и для меня любое отклонение от привычного - это дискомфорт... Всё не так, всё по-новому, всё непривычно.... Вот так)) Но я как все :) Интересно, а что делать тем, у кого заведомо иностранные ники? Кстати, откуда такое неприятие всего не нашего? Меня в жизни окружает достаточно много нерусского и при этом положительного :) Ник у меня по-моему очень даже патриотический, но почему-то на автомате написала латиницей (она доступна в любой точке мира). имя родилось внезапно во время регистрации, причём оно уникально, придумано специально для этого форума, использовала впервые и нигде больше так себя не называю (на ревью - это не я!!!!) И кстати, совсем не жалею, что написала его латиницей и есть причины, чтобы не писать его по-русски... Хотя... если изменятся обстоятельства... то поменяю и ник.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже консерватор.Кому надо и так знают кто я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевета!

а когда трезвый то злой и хмурый,а когда пьяный то хитрый и загадошный!

ну-ну...уж очень часто хитер и загадочен!!! :P;)

Я так думаю, что ему как то не впечатлилось на нашем форуме, и возможно он не вернётся... Хотя может есть и иные мнения....

нет, я категорически против!!! Что такое? Теперь тебя под этим именем даже мои дети знают! Так что имейте в виду, уважаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор12, в том то и дело, что стабильность - это прежде всего всё по-прежнему и без изменений, отсутствие всяческого движения... и для меня любое отклонение от привычного - это дискомфорт... Всё не так, всё по-новому, всё непривычно.... Вот так)) Но я как все :) Интересно, а что делать тем, у кого заведомо иностранные ники? Кстати, откуда такое неприятие всего не нашего? Меня в жизни окружает достаточно много нерусского и при этом положительного :) Ник у меня по-моему очень даже патриотический, но почему-то на автомате написала латиницей (она доступна в любой точке мира). имя родилось внезапно во время регистрации, причём оно уникально, придумано специально для этого форума, использовала впервые и нигде больше так себя не называю (на ревью - это не я!!!!) И кстати, совсем не жалею, что написала его латиницей и есть причины, чтобы не писать его по-русски... Хотя... если изменятся обстоятельства... то поменяю и ник.

Уважаемая Сибирячка! Сознательно обращаюсь к Вам так. Вас это коробит, оскорбляет? Вы задаете вопрос: " Почему такое неприятие к не нашему?" Мне кажется, на форуме никто так категорически не утверждал. На такой вопрос следует встречный: " Почему такое неприятие к нашему?" Стабильность, консерватизм здесь ни причем... Мы живем во-времени, движемся вперед, мы меняемся, мы не остаемся на месте, меняются наши взгляды..., менталитет... а многие, как оказалось были вынуждены писать свой ник на "не нашем" языке... Вы говорите, что есть причины не писать свой ник на русском языке, однако не указываете их... Вы говорите, что Вас в жизни окружает много нерусского, но я не думаю, что это окружение возмутилось бы, если бы Вы написали свой ник по-русски. У вас есть право оставить ник, который Вам нравится, но у других есть право свой ник поменять... и критиковать их в этом, на мой взгляд, не совсем корректно... С уважением, Путник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы раздули тему то!? Вроде весна а вы про НИКи какие то! Вперед на поля, на природу, птичек слушать и радоваться, что у Вас есть такая возможность.. и за чем Вам ссориться из-за каких то НИКов-шников. :):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...