Перейти к публикации
pull75

Minelab X-Terra 705 или Fisher F44-11DD

Рекомендованные сообщения

pull75

Добрый день!

Подскажите пожалуйста что выбрать Minelab X-Terra 705 или Fisher F44-11DD.Бюджет мероприятия до 35 т.р.Это будет первый металлоискатель.Советуют взять сразу что нибудь среднее.Но вот разошлись во мнениях,что лучше?

Поделиться сообщением

Frost1978

@pull75 , берите мой F44 с двумя катушками. Практически новый прибор, 8 выходов. В купле-продаже есть тема, там фото и цены. Находки и количество выходов можно посмотреть в моей теме по копу. И да, F44 лучше Терки 705, а с набором катушек как у меня прибор вообще ураган.

Поделиться сообщением

сергей67

да берите 44 с допами у фроста.прибор бомба с нел снейк особенно.

Поделиться сообщением

kudris

@pull75 фишер в комплектации фроста  отличный прибор и по цене тоже ИМХО еще и на рюкзак,пин и лопату останется

Изменено пользователем kudris

Поделиться сообщением

pull75

Frost1978 предложение очень заманчивое.Вот только хотел купить новый прибор,что у Вас он в идеале видно по фото.Я хотел новый из за того что прибор на гарантии будет.А так в раздумьях сейчас.Тем более что у Вас думаю катушки подобраны идеально,ввиду Вашего опыта

Поделиться сообщением

Frost1978

@pull75  и у меня прибор также на гарантии. Fisher на блоки дает 5 лет, на катушки свои 1 или 2 года (не помню). Продажа штатки прибор с гарантии не снимает. В таком состоянии за такие деньги вряд ли купить сможете. А новый обойдется 20.000р-22.000р (F44+ моно)+8.900р (Thunder) + 5.200р (Snake) = 34.100р-36.000р

Пока объявление висит - прибор не продан.

Поделиться сообщением

pull75

Frost1978 скиньте мне сообщением номер телефона.мне не дают отправить вам сообщение.так будет проще общаться.

Поделиться сообщением

Frost1978

В ЛС спрашивают, почему продаю F44, если он такой хороший. Отвечу тут:D

Причина простая, кто мою тему читает, тот в курсе: до этого F44 был Deus, до Deus'a был F44. В прошлом году на коп времени и желания не было - Deus был продан. Появилось желание взять прибор - взял F44, потому что прибор Достойный. Походил, понял, что за два года с Деусом привык к его озвучке. Появилось желание и возможность взять Деус. Купил Деус.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас