Перейти к публикации

5 копеек 1849 СПБ ПА! Штемпельная?


артем1988

Рекомендованные сообщения

Тема 5 копеек 1849 СПБ ПА! Штемпельная? создана на форуме Монеты России до 1917 года.

@артем1988 Скорей остатки штемпельного блеска,фотки плохо сфокусированы.По цене знающие подскажут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

@артем1988 Скорей остатки штемпельного блеска,фотки плохо сфокусированы.По цене знающие подскажут 

подождем тогда.фотик не больно то хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@артем1988 Поймите простую вещь, чтобы вам оценили монетку нужны хорошие фотки, чтобы резкость была!!! Чем крупнее тем лучше!!! По таким фоткам сложно дать точную оценку стоимости!!!! Желательно гурт, на весы монетку положите... под разными углами фото тоже нужно... В целом монетка хорошая (я имею ввиду номинал и год), на счёт 3000р. сомневаюсь..... Если Вам@Владимир 40 даст за неё 3000р. отдавайте ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова Вот и мы высказались про фото , некто не спорит,фото нужно хорошего качества и со всех 3 сторон,тут некто не даст 3тр за нее а вот на других площадках она без труда наберет свои 3 с + главное место и время, мне не надо,своих хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир 40 полностью с вами согласен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@артем1988 Вы будете продавать своя пятачок???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2018 в 18:55, Владимир 40 сказал:

Фото Г,монета красивая, от 3000тр.  

 

А вы сами то поняли какую сумму написали?

 

3000тр. = 3 000 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vodoley не цыплятницей за  то что и так понятно,3000 тысячи рублей,флудить не надо ,ваши понты тут не уместны надеюсь я ясно изложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Владимир 40 сказал:

@vodoley не цыплятницей за  то что и так понятно,3000 тысячи рублей,флудить не надо ,ваши понты тут не уместны надеюсь я ясно изложил.

 

Ясно то, что вы не грамотно оцениваете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vodoley @Владимир 40 Господа, я сам иногда люблю пофлудить, но всё же давайте не будем опускаться до уровня диванных экспертов))) 

Даже если Владимир ошибся чуток это не повод его моськой тыкать))) 

Изменено пользователем Пан Голова
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vodoley Ну если Владимир не грамотно оценил... Так дайте Вашу грамотную оценку) А то только претензии от Вас) 

Изменено пользователем Пан Голова
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пан Голова сказал:

@vodoley @Владимир 40 Господа, я сам иногда люблю пофлудить, но всё же давайте не будем опускаться до уровня диванных экспертов))) 

Даже если Владимир ошибся чуток это не повод его моськой тыкать))) 

 

Так вот ошибся он не на чуток как вы пишите, а ошибся на порядок!

 

Вокруг 3 т.р. цена этой монеты на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние у ТС на  2тр может чуток более 2300/2500 при наличии желающих для сравнения

https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/carskie-monety/nikolaj-i/serebro/5-kopeek-1849-spb-pa-6878/

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@артем1988 Скажите пожалуйста, вы будете её продавать? может у вас в голове засела какая-нибудь цифра за которую вы согласитесь её в мой пенсионный фонд перевести))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Пан Голова сказал:

@артем1988 Скажите пожалуйста, вы будете её продавать? может у вас в голове засела какая-нибудь цифра за которую вы согласитесь её в мой пенсионный фонд перевести))))))))) 

нет не буду продавать покачто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...