Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RIM

поддержим отечественного производителя?

Рекомендуемые сообщения

RIM

уважаемые коллеги! прежде чем купить аппарат каждый из нас наверно искал инфу о приборе в интернете у знокамых, потвердились ли те тесты которые были выложены в интернете по вашим наблюдениям во время поиска и вашим тестам и оправдал ваши надежды

Добавлено (17.03.2009, 15:05)

---------------------------------------------

мой master hunter в работе стабилен дискреминация в норме ,чуствительность по монетке как и заявленая по тестом 23 -25 см

Поделиться сообщением

sarmat

Прошлым летом АСЕ 250 такие крендели выдавала, что у меня даже сомнения появлялись . что это прибор начального уровня. На в хлам выбитых местах ,где прочесано всё с Экспами уже лет 5-6 назад -АСя со стандартной катушкой находила кучу мелких монет ....Потому я сейчас и советую этот прибор начинающим. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Монах

У меня ася250,сезон отходил,разочарований нет,приобрел катуху ДД..Сезон покажет,нужна ли она smile.gif

Поделиться сообщением

dschetka

sarmat, Может это после очередной зимы земля выталкивала новую порцию инородностей на поверхность . Гдето мы эту тему уже обсуждали .

Поделиться сообщением

sarmat

Нет ...просто желание найти пересилило общественное мнение - " Тут всё выбито" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Монах

dschetka, сармат не даст соврать-асей своей 14 монет поднял в радиусе 10м на реально "выбитом" месте biggrin.gif

Поделиться сообщением

lelux

tejon берет реально 40 см со стандартной катухой.взял 10х12 DD дискрим ухудшился а глубина увеличилась.по войне негодится а по старине выгребает все под ноль.очень хорошо видет монету на ребре (проверено не один раз)звук четкий и ясный не зависимо от глубины.

Поделиться сообщением

RIM

по воздуху или в грунте?

Поделиться сообщением

lelux

В ГРУНТЕ

Поделиться сообщением

Дерсу

У меня прибор Металлоискатель: JJ-Connect Adventure V 2000 Ве. Пока что первое время искал про него отзывы - нет пока. Ну тогда напишу хоть свои наблюдения. Черный металл берет на глубине 40 см (консервная банка), монеты (5 копеек) реально 15 см. Хоть и не очень густо - но для работы пойдет.

Поделиться сообщением

semen

четыри месяца был владельцем Стелсс-классик, прибор савсем слабенький. глючит от любово не равномерного движения руки не говоря уже о косании травы или подлеска особенно мокрого, единственный вориант - дискриминацию на мимнимум, глубина максимум, размер обьекта - минимум - видит 1 копейку или гильзу от мелкашки на 5 - 8 см в зависимости от типа и состояния грунта, на сильно минеральных песках вообще слепнет - в принципе хорош для ремонтных работ по поиску проводки . труб, колодцев - куда и бал отправлен, по всей видимости все агрегаты Стелсс - тогоже уровня - отсутствие связи с менеджером, посли продажи.

Вобщем Стелс годен только для строителей и ремонтников - как и цена от 4500 - 8500 р.

12.gif

Добавлено (27.06.2009, 13:10)

---------------------------------------------

Ребята кто работает с Фишер Ф-4 с ДД катушкой ,поделитесь нароботкеми, чтобы на одни и теже грабли не наступать дважды. 5.gif

Поделиться сообщением

Дерсу

да Стелс прибор выходит очень слабеньким. Но нашли хоть что-то с его помощью?

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Прибор хорош! Чувствителен только к питанию - не хочет дешевых батареек, почаще делать отстройку от грунта не забывать. Медь - в цифрах гдето 80-84 на табло, чуйку то не задирать до предела, - глубины не даст а вижжать излишне будет. провод к штанге лучше сразу примотать изолентой, особенно у блока, разьем постоянно выскакивает если не зафиксировать.

Поделиться сообщением

semen

Да и не очень малоЮ, но нге монеты, восновном крупные обекты типа гильз и пуль. и т.д. 5.gif

Поделиться сообщением

Дерсу

кстати закончил тестинг и своего ЖЖ 2000. Могу сказать что мелкие монеты видит прибор 10 - 15 см. Более крупные объекты безусловно глубже позволяет обнаруживать. Ну а в целом прибор вполне годиться для поиска.

Поделиться сообщением

Comandor29982

Вообще собирался приобрести Т-34, но из-за ограничения в средствах приобрёл Асю 250. Вопросом окупаемости не занимался, но если задаться целью, думаю в моём городе это вполне реально. Во всяком случае найденные монеты стоят моего прибора, а если пару раз посетить пляж с целью обнаружения драгметаллов...

Чем был неприятно удивлён - пару раз визуально замечал совдеповские монеты в момент проноса над ними катушки. А сигнала небыло! Толи из-за окислов, то ли ещё что-то. Хожу постоянно в режиме ЮВЕЛИРКА, потому что все посещаемые мной места сильно замусорены черниной. Возможно ухудшается чувствительность, но, повторюсь, результатом доволен! А ещё сильная минерализация, камни и песок...

Зато прибор прост, даже такой чайник как я разобрался примерно за два месяца, с частотой выходов раз-два в неделю!

Поделиться сообщением

Wosk
Вообще собирался приобрести Т-34, но из-за ограничения в средствах приобрёл Асю 250.

Т-34 мой первый прибор..,накопался в волю, зато научился, сейчас вожу его с собой про запас, деревенские как то пристали продай да продай, но друзей старых не продают biggrin.gif Целый сезон я с ним отмахал biggrin.gif

Поделиться сообщением

Comandor29982

Сначала да, хоть раз пискнет, я сначала землю рыл, потом проверял. Сейчас поостыл. Не знаю, пока в планах приобретения другого прибора нет. Хотя этот убил здорово, как нибудь катушку сфотографирую...

Поделиться сообщением

signum

Эй, народ! вот у меня лично прибор сугубо отечественный Signum 7270. Купил в июне, весь июль разбирался. До этого вообще не было ни какого опыта. в августе первая монета и как попёрло! Находил двушки на 50 см, но при включёном турборежиме. Правда батарейки влёт садятся. Так вот первая монета 1\2 последний чекан на глубине 25-30см. Приятель с тёркой70 не поверил. Позже проверяли половину моих целей либо не видит либо инденцифицирует не верно. Теперь у него головняк - хочет прибор покруче. По приборам Мinelab масса инфы , но в Signume практически все опции в кучу собраны. Из недостатков: лопнула ручка на махе и кое как разобрал штангу после сезона.

Поделиться сообщением