Перейти к публикации

Garrett euro Ace пробки опредиление цели


aleksei astrahan vol

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, у меня вот какой вопрос, сегодня выехал на пляж с новым М/Д Garrett euro ходил в прибрежной зоне благо вода ушла от берега метра на три, находки скромные мелочь. Но проблема не в этом проблема в определении точного залегания, мд пищит я привык на другом мд что если пищит в центре катушки значит точно копаешь и точно находишь, а вот с гарет евро не то цель пищит не понятно толи в центре катушки то ли в начале как то не комфортно приходиться копать большую яму. Как понять этот прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett euro Ace пробки опредиление цели создана на форуме Вопросы от новичков.

Незнаю что и сказать, но моя ася 250 пищит точно под центром катушки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 150-я Аська, без пина вообще она. Но из опыта знаю, что цель находится

под продолжением штанги в почве при чётком сигнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне у евроаси больше пинпойнт нравится чем у терки (хотя тоже приноровится можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне у евроаси больше пинпойнт нравится чем у терки (хотя тоже приноровится можно).

Сегодня вышел на пляж и понял что определить цель можно передним краем катушки при включенном пин поинте, но избавится от крышек и пивных язычков ни как не удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком большие требования ты предъявляешь к аське.....Определить точно пробку может только СЕ или трак и то только по звуку....Но копаешь всё равно...бывают и ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком большие требования ты предъявляешь к аське.....Определить точно пробку может только СЕ или трак и то только по звуку....Но копаешь всё равно...бывают и ошибки.

Дело в том что пробки и язычки прыгают по шкале туда сюда, как то не комфортно, пляжный поиск не по мне. В выходные поеду старину капать есть место где монеты лежат 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не комфортно, У меня ACE250 м урочище железом забито! и что лёгкие пути хотим найти. Хочешь найти найдёшь,А на нет

и суда нет.Все прошли через пробки. Слухай прибор, и не важно Еtrac или ACE- 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что пробки и язычки прыгают по шкале туда сюда, как то не комфортно, пляжный поиск не по мне. В выходные поеду старину капать есть место где монеты лежат 100%

Тоже пляж не люблю. Язычки и банки от Ягуара Аська определяет как монеты :D . Может в

Штатовских монетах подобный состав? Я уж лучше в поля ходить буду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... мне показалось, что аська ключи от банок и пробки с язычками определяет на пляже более-менее в соответствии с рисунком над шкалой. хотя всё равно копал все сигналы. как минимум для набора статистики попаданий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да лучше в поля там крышек и пивных язычков нет. Вчера копал на два штыка сапёрной лопатки и наткнулся на язычок обидно.

Изменено пользователем aleksei astrahan vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, но мусор есть везде. даже в тех местах, где кроме копателей другим и делать нечего. так всё равно то банку пивную увидишь, то пачку сигаретную. обидно, когда особо отъявленные шутники это дело закапывают...

Изменено пользователем z-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 350 евро разве не DD катушка? Если DD то понятно что пин будет орать если цель попадает в плоскость оси катушки (как то коряво объяснил... короче если средняя ось катушки находится над целью, при этом сама цель может быть как с верхнего края катухи, так и с нижнего). Я сам недавно пересел на DD катуху, так в некотором смысле даже проще стало. Просто когда пинпойнт врубаешь, надо в двух плоскостях сканировать, сначала в одной - хрякс ногой отчертил черту, потом повернулся с катушкой на 90 градусов, и опять прозвонил. В итоге получается такой "крест" где и лежит цель. Проверно неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что пробки и язычки прыгают по шкале туда сюда, как то не комфортно, пляжный поиск не по мне. В выходные поеду старину капать есть место где монеты лежат 100%

А Вы думаете в полях пробки и язычки от них не прыгают по шкале( как вы выразились) Нет, прыгают! И точно так же работает пин.. :) Но хотя если Вы 100% знаете где лежат монеты, То Вам пин не нужен! :)

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определить пробка или нет? Говорю вот 100 процентов тут пробка или вот тут фольга. Но копаю. А как иначе 3 4 шкала справа они. Но можешь чтонить хорошее пропустить. На кучу пробок 1 находка. А так никто не гарантирует в любом приборе. Крышку рифленую от пива можно проверить проводя нижней и верхней частью катухи крышка сваливается в металл.

Изменено пользователем Ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, будем набираться опыта с Асей Euro. До этого был whites там было проще цель находилась точно под центром катушки, а в Асе не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель находилась точно под центром катушки, а в Асе не так.

может дело в катушке? моно и DD - вроде как две большие разницы, если верить теории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на "евро" есть катуха "снайпер" (самая маленькая),порставь её и будешь бить ,как в десятку,"снайпер " достаточно точно показывает цель....,а убыток по глубине совсем незначительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может дело в катушке? моно и DD - вроде как две большие разницы, если верить теории...
На практике скажу - капец какая разница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...