Перейти к публикации

Приветствие от новичка


K.O.V

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Меня зовут Олег. Проживаю амурская обл., г. Благовещенск (дальний восток) в 2017 купил металлоискатель 

Bounty Hunter Land Ranger Pro опыта нет но благодаря ЮТУБУ разобрался быстро прибор шустрый мне 

понравился из находок только СССР и хдячка, картеч и пули в лесу немного цвет мет., я думаю регион у нас такой 

наврятли найду старинные монеты. Две недели назад (17.05.2018) задумал пинпоинтер купить начал смотреть отзывы

хотел купить китайский с Алли экспресс но вовремя увидел видео от Дмитрия Мусихина где он категорически не 

советовал покупать китайцев, зашел на сайт МД регион нормальный пин от 8000 и до 11000 дороговато и тут случайно захожу на сайт Эльдорадо и вижу 

 Garrett Pro-Pointer II цена 5000 якобы витринный образец еду в магазин продавцы долго его искали когда нашли 

спрашивают что это? якобы лежит уже полтора года вообщем включил батарея разряжена купил поменял батарею

всё работает хорошо проверил его на официальном сайте всё нормально вообщем повезло с ценой и покупкой.

 Интересно на форуме есть люди с Благовещенска хотелось бы пообщаться. Вообщем всё.

Всем хороших находок. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приветствие от новичка создана на форуме Вопросы от новичков.

Благовещенск амурской обл., *********

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@K.O.V Олег, приветсвуем на нашем форуме. Осваивайтесь, читайте правила и задавайте вопросы. Вам здесь понравится. Поисковики народ своеобразный, любознательный и дружелюбный, главное быть искренним и честным в общении.

Желаю удачи.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ! 

Так то в Ваших краях учень успешно копают по Китаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно про китай, а где можно побольше информации найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K.O.V сказал:

Интересно про китай, а где можно побольше информации найти?

Дык , это Ваше краеведение...

Тут даже копательница одна есть из Ваших краёв ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готнянский Вячеслав

Всем привет! Я теперь проживаю в деревеньке под пгт Готня Белгородской обл. Пока тренируюсь на собственном огороде, есть проблемка с настройкой прибора,- рычит он, куда не направь... Бумажную инструкцию читать не смог, старый я, зрение в интернетах погубил. А в ю тубовских видосах про настройку больше понимаю, но тёрка после выключения, на заводские регулировки встаёт, многое в этом непонятно... Завтра попробую убавить мощность, а то накопал за 2 захода полтора ведра гвоздей! 

Ещё нашёл пуговицу с надписью "Школа", и два непонятных диска цв.металла (медь?) Для монет слишком тонкие, да и не читается с них ни фига, как не чистил. Может это вкладыши от пуговиц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Готнянский Вячеслав И Вам не хворать! 

Попробуйте все же уйти с огорода, на полянку, а луче на урочище. Там легче учится будет. 

А в огороде можете позакапывать монетки,  медные и бронзовые, и поучится их поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готнянский Вячеслав
2 минуты назад, zondik сказал:

а луче на урочище

Да у меня участок 60 соток, не тока огород, сад и просто поле, полоса почти до горизонта, уже там то гвоздей точно не будет.

Полоса точно не битая, тут это не принято, здешний народ застрял в 70-ых годах совка... 

7 минут назад, zondik сказал:

А в огороде можете позакапывать монетки,  медные и бронзовые, и поучится их поискать.

А разве я не достаточно нашёл в огороде всякого шмурдяка?!? Мне 62 года, радикулит. После двух тренировок слёг в постель.

Лучше скажите как настроить балалайку эту, может дискриминацию какую-нить врубить? А как это проще сделать?

А ещё мне оч.любопытно, что за кружочки я выкопал? Не в курсе? Фото давать бесполезно,- ни одной букафки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Готнянский Вячеслав  по МД: x-terra305 неподскажу. У меня другой прибор. Мужики подтянутся помогут с настройками.

по поводу кругляшей, возможно от сигнальных ракетниц. Без фото, диаметра, только гадать. 

1 час назад, Готнянский Вячеслав сказал:

А разве я не достаточно нашёл в огороде всякого шмурдяка?!?

главное не найти, а понять как он разговаривает. Тем более с радикулитом. Вы же не хотите постоянно гвозди копать? Вот и слушайте как он говорит на монету и на гвоздь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Готнянский Вячеслав сказал:

Да у меня участок 60 соток, не тока огород, сад и просто поле, полоса почти до горизонта, уже там то гвоздей точно не будет.

Полоса точно не битая, тут это не принято, здешний народ застрял в 70-ых годах совка... 

А разве я не достаточно нашёл в огороде всякого шмурдяка?!? Мне 62 года, радикулит. После двух тренировок слёг в постель.

Лучше скажите как настроить балалайку эту, может дискриминацию какую-нить врубить? А как это проще сделать?

А ещё мне оч.любопытно, что за кружочки я выкопал? Не в курсе? Фото давать бесполезно,- ни одной букафки...

Копаем на всех режимах - учимся определять цели, изучаем озвучку. А уж потом дискриминации. Хотя мне без них интересней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готнянский Вячеслав
13 минут назад, zondik сказал:

главное не найти, а понять как он разговаривает.

Это мне на ю тупе уже вдолбили в башку... Но мне кажется, прибор слишком чувствительный, часто подаёт левые сигналы. От этого я половину дырок в порожняк выкапывал, даже и гвоздика нету... Смогу я, болезный, убавить чувствительность?

Я тут на пенсии теперь, времени, хоть жопой ешь, но тёрка эта хорошо поиздевалась надо мной!  

ЗЫ   Диаметр кругляшей 24 мм. Похоже Вы правы, заглушки это, от ракетниц. Спасибо.

13 минут назад, ANSWER сказал:

Копаем на всех режимах - учимся определять цели, изучаем озвучку.

Тык копаем-копаем, что мне остаётся делать?.. Природа отняла у меня много зрения, но зато добавила слух исключительный! Теперь слышу то, что и молодые не слышат. Но, не смотря ни на что, хобби мне неожиданно понравилось!

Чувствую себя Археологом, ёмаё!..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Готнянский Вячеслав сказал:

Чувствую себя Археологом, ёмаё!..

Ещё и радикулит пройдёт! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Готнянский Вячеслав а сколько вам лет, если уже читать не в состоянии??? у меня бабуля до 88 нормально с газетами справлялась, правда, она никогда не употребляла такие слова как "видосы", например.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Нам бы дожить 88 и отомстить гос- ву  , когда на пенсию пойдем 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готнянский Вячеслав
9 часов назад, giliki сказал:

а сколько вам лет, если уже читать не в состоянии?

Дык всего 62. А душой я себя чувствую себя лет на 30...  Зрение у меня от рождения было хреновато: Дальнозоркий астигматизм (врождённый), а с возрастом и от моника вообще реально слепнуть стал... Но купил не только тёрку, а ещё и ракету:   ******

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Готнянский Вячеслав Уважаемый ! А чем плохо поселится в деревне ? Но не обязательно на юге ,,, а в той же ленинградской области и завести своё хозяйство ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@Готнянский Вячеслав а сколько вам лет, если уже читать не в состоянии??? у меня бабуля до 88 нормально с газетами справлялась, правда, она никогда не употребляла такие слова как "видосы", например.

Мужик продвинутый. Зрения не всем дано хорошее.

Так что пожелать @Готнянский Вячеслав  остается приятных находок. И позитивного общения на форуме.

А с прибором разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готнянский Вячеслав
2 минуты назад, LAP72 сказал:

А чем плохо поселится в деревне ? Но не обязательно на юге ,,, а в той же ленинградской области и завести своё хозяйство ....

В Лен.области не советую! Был у меня дом ИЖС в г.Сланцы лен.обл. 10 соток, дом 50 м.кв. Вода в доме, но климат там препоганейший! Отопление - ДРОВЯНОЕ!!! 2 года помучался и продал. А теперь я имею то, что имею! Вся моя усадьба (по смешной цене)     Отопление - ГАЗОВОЕ!  Есть видос с демонстрацией внутри дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добры вечер. Насчёт тёрки вам никто не подскажет ни Ютуб на кто-то иной, Вам нужно с ней подружиться да и как с любым прибором, по началу все вопают в себя сигналы и делают для себя выводы и учатся на своих ошибках , все придет со временем и с опытом. Терка простейший прибор просто надо потренироваться и поиграть с настройками. Удачи в поиске. А насчёт что народ застрял в  совдепии эт вы зря, у каждого третьего мд, и куда не сунься везде Кораном перекопано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готнянский Вячеслав
2 минуты назад, step031 сказал:

А насчёт что народ застрял в  совдепии эт вы зря, у каждого третьего мд

Я не имел ввиду белгородцев. Белгород - столица, это совсем другая тема!  Но в Лаптевке, где я живу, домов этак с 300, а инет имеют, наверное пять...  А на мой вопрос, "Почему не подключаетесь к сети?" - отвечают интересно: А зачем он нам?!? - У нас ведь телевизор есть!  Вообще люди здесь очень добрые! Ленинградцы отдыхают! В местном ДК устраивают дискотеки и митинги (за президента, за патриотизм), я реально чувствую себя опять в 70-ых... Поверьте, это очень приятно. Уезжая из страшного Питера, я думал что меняю регион, а поменял страну. Тут больше на Европу похоже (это я о культуре и чистоте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Готнянский Вячеслав А какова цена дома ?

Усадьба хорошая , вам там копать не перекопать , правильно вам сказали копать на всех металлах , и монетки прикопайте и смотрите как отзывается прибор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вы там уже живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдете в лес или на луг, увидите лунный пейзаж все в ямках 99%

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готнянский Вячеслав
2 минуты назад, Рэд сказал:

А какова цена дома ?

Взят за лимон.  За эти деньги я продал в Питере коммунальную комнату 12 м.кв. В аварийном доме (упадёт скоро)

3 минуты назад, Рэд сказал:

правильно вам сказали копать на всех металлах

Жму на кнопку "АМ", а что мне остаётся делать?..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объездил большую часть области, куда бы я не приехал все копано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Готнянский Вячеслав Молодцы вы , я так понял в видео ваша супруга появляется !

После коммуналки просто супер !

Скажу по секрету , сходите на местный пляж и там поройтесь , сигналов будет море !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готнянский Вячеслав
8 минут назад, step031 сказал:

Сколько вы там уже живёте?

В апреле оформили и въехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местность старинная находки от скифов и Рим попадается. Учитесь работать с прибором, прибор надёжный и простой как АК-47 , в будущем поменяете катушку на ДД , Вы к этому придёте когда освоите прибор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, step031 сказал:

Местность старинная находки от скифов и Рим попадается. Учитесь работать с прибором, прибор надёжный и простой как АК-47 , в будущем поменяете катушку на ДД , Вы к этому придёте когда освоите прибор

У одних мексика у других скифы и рим

А у нас если ранние советы находишь уже праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...