Перейти к публикации

Приветствие от новичка


K.O.V

Рекомендованные сообщения

Готнянский Вячеслав
9 минут назад, step031 сказал:

Выйдете в лес или на луг, увидите лунный пейзаж все в ямках 99%

Я старый больной чел., мне уже недолго осталось, так что 1% мне за глаза хватит покопаться... А не хватит, так я по второму разу бить начну, для меня это не бизнес, а хобби (важен сам процесс). Даже когда достаю гвоздь, всё равно - адреналин!

ЗЫ  Уже много деревень и урочищ проехал на своей ракете, лунного пейзажа пока не видел, хватит мне землицы, хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приветствие от новичка создана на форуме Вопросы от новичков.
1 минуту назад, Готнянский Вячеслав сказал:

Я старый больной чел., мне уже недолго осталось, так что 1% мне за глаза хватит покопаться... А не хватит, так я по второму разу бить начну, для меня это не бизнес, а хобби (важен сам процесс). Даже когда достаю гвоздь, всё равно - адреналин!

ЗЫ  Уже много деревень и урочищ проехал на своей ракете, лунного пейзажа пока не видел, хватит мне землицы, хватит...

Тут для большинства людей на форуме это хобби. Глядишь и здоровье поправите с этим хобби 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готнянский Вячеслав
14 минут назад, Рэд сказал:

Молодцы вы , я так понял в видео ваша супруга появляется !

После коммуналки просто супер !

Спасибо Вам!  Да как только Марина (супруга) оформила пенсию, мы с Питера сразу и сдриснули! Теперь живём как в Раю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готнянский Вячеслав
5 минут назад, step031 сказал:

Глядишь и здоровье поправите с этим хобби

А то!.. Вы поглядите как я выглядел в Питере (моё видеообращение), чистый зомбак, лицо отёчное, бледное, вес почти 110 кг (прости Господи), был полным овощем, по пол-года не выходил на улицу... А теперь посмотрите мои видосы в Лаптевке! 90 кг, выгляжу на 50! Научился ездить на заднем колесе! Будет и такой видос... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему создал @K.O.V  и она называется "Приветствие от новичка".

А вы её флудом закидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...