Перейти к публикации

Куплю E-TRAC


alef

Рекомендованные сообщения

Глядя на пустеющие поля и огороды сердце обливается кровью - добыча становится всё труднее... Что делать? Да и современная монета не радует- меди в ней не осталось и нужен какой то особый подход к поиску на пляже. В общем, сдав бутылки, бросив курить и убедив семейный совет в своей правоте я принял решение. Нужен второй аппарат! Намного нужнее чем шубка или отпуск :). Долго выбирал между Деусом и Трактором. Напрашивался на тесты, читал форумы, даже эмулятор е-трака скачал. Решено- мне нужен Е-ТРАК. Ребята, если кто то владеет Е-траком и его он не устраивает то готов его у вас купить :). Одно условие- продавец находится в Новосибе или его ближайших окресностях. Жду предложений в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю E-TRAC создана на форуме Куплю - продам.

оо,Вась,решился :)

не поверишь - ДА )))) Алчность взяла верх ))). Кстати, на дружественном форуме скачал эмулятор- очень неплохой тренажер и помощник разобраться в настройках. Почти как живьем на копе побывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю о том же.Нужен еще один!Вот только какой?Деус или е трак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал эмулятор- очень неплохой тренажер и помощник разобраться в настройках. Почти как живьем на копе побывать :)

дай ссыль :ah: а то все на копе были ,а я еще нет.да и посмотрю как оно-с е-траком походить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай ссыль :ah: а то все на копе были ,а я еще нет.да и посмотрю как оно-с е-траком походить

Я вот тут нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю о том же.Нужен еще один!Вот только какой?Деус или е трак?

Тебе вообще прибор в руки давать нельзя- всё выкопаешь и нам ничего не оставишь ))). Сколько я ни читал про приборы эти, имхо надо самому пробовать- всяк кулик своё болото хвалит. Принципиально разное там всё, но насколько до меня дошло- у етрака настройки понятнее и чуйка получше а деус берёт весом и беспроводными наворотами

Я вот тут нашел

Да это она :). Только вот настройки под нашу монету надо где то скачать а то там вражеские непонятные кругляки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...