Перейти к публикации

Пчеловод vs. Алёнка, отчеты с копа.


Пчеловод

Рекомендованные сообщения

где-то там и весь трактор прикопан!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пчеловод vs. Алёнка, отчеты с копа. создана на форуме Отчеты с копа.

наверно под табличкой копать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто отлично,да еще в потемках,зачет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывали для себя нынче "новый" район. Много раз ездили на разные места, в основном безуспешно. Но удача наконец не оставила нас. Шел проливной дождь. Урочище в лужах. Мы с Аленкой оделись в непромокашки с надеждой что на минут 15-20 нас хватит, потом поедем домой обсыхать. В итоге пришлось там остаться на ночь.

И было за что.. post-10696-0-27721000-1368974503_thumb.j 



post-10696-0-54519600-1368974635_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывали для себя нынче "новый" район. Много раз ездили на разные места, в основном безуспешно. Но удача наконец не оставила нас. Шел проливной дождь. Урочище в лужах. Мы с Аленкой оделись в непромокашки с надеждой что на минут 15-20 нас хватит, потом поедем домой обсыхать. В итоге пришлось там остаться на ночь.

И было за что.. attachicon.gifIMG_3358.JPG

attachicon.gifIMG_3359.JPG

не ну на ночь из-за него одного сильно--видать монетки так и сыпались в карман :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом под этим впечатлением пустились в неистовый коп..... копали все подряд пока силы не оставили. Под занавес откопали откопали екатерининскую полушку, год наверно никогда не узнаем. состояние у нее не очень.  B)

Потом было несколько рядовых царских монет. Серебряных и бронзовых советов. Спали прямо в машине. Поскольку месяц май, а не июнь. ;) На следующее утро вернулись домой.



post-10696-0-42402100-1368975199_thumb.j post-10696-0-92205200-1368975203_thumb.j



post-10696-0-31601200-1368975245_thumb.j

post-10696-0-21620800-1368975143_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово.. поздравляю...

Дедушка одаривает тех кто не побоялся в дождь из дома выйти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще к сожалению обломанный крестик... post-10696-0-49561300-1368975380_thumb.j

Изменено пользователем Пчеловод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!) Отлично покопали!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 целый нужен? подгоню.. )))

Еще к сожалению обломанный крестик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 целый нужен? подгоню.. )))

Серега! Так верхняя часть у тебя что-ли? :o  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если хочешь могу и только верхнюю часть дать.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Вова, често, если надо подгоню такой кретик целый..  у меня таких несколько...

сам понимаю чтосамому поднять это особый кайф, но все же...

мне не жалко...

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Вова, често, если надо подгоню такой кретик целый..  у меня таких несколько...

сам понимаю чтосамому поднять это особый кайф, но все же...

мне не жалко...

Сережа, привет! Мы рады будем твоему подарку (мы пока такие не копали, интересно про него узнать) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, привет! Мы рады будем твоему подарку (мы пока такие не копали, интересно про него узнать) :ah:

 

)) Хорошо, на слет возьму... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Хорошо, на слет возьму... :ah:

А когда и где слет если не секрет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10696-0-35475800-1370179759_thumb.j Падал снег на ненавистную прокуратором землю. Люди с ужасом смотрели на летящие хлопья снега, и сложно было понять, то ли это ранняя весна то ли запоздалая осень. 



post-10696-0-40979800-1370180165_thumb.j

 Тем не менее было 9-00 утра 2 июня на "общественном полигоне". Наскоро позавтракав начался коп. Искать нынче было совсем не просто. Погода хоть и холодная но трава поднялась уже очень высоко.



 Итоги дня это крестик и немного монет. post-10696-0-95248900-1370180289_thumb.j Крест весьма необычный, даже сказал художественный. Зато имели прекрасную возможность познакомиться с коллегами по нашему интересному занятию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMG_3492.JPG Падал снег на ненавистную прокуратором землю. Люди с ужасом смотрели на летящие хлопья снега, и сложно было понять, то ли это ранняя весна то ли запоздалая осень. 

attachicon.gifIMG_3488.JPG

 Тем не менее было 9-00 утра 2 июня на "общественном полигоне". Наскоро позавтракав начался коп. Искать нынче было совсем не просто. Погода хоть и холодная но трава поднялась уже очень высоко.

....а у дедки тепло...

post-24709-0-61204200-1370180334_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10696-0-77072000-1370180360_thumb.j Видимо дедушке такое сибирское лето не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMG_3492.JPG Падал снег на ненавистную прокуратором землю. Люди с ужасом смотрели на летящие хлопья снега, и сложно было понять, то ли это ранняя весна то ли запоздалая осень. 

attachicon.gifIMG_3488.JPG

 Тем не менее было 9-00 утра 2 июня на "общественном полигоне". Наскоро позавтракав начался коп. Искать нынче было совсем не просто. Погода хоть и холодная но трава поднялась уже очень высоко.

 Итоги дня это крестик и немного монет. attachicon.gifIMG_3498.JPG Крест весьма необычный, даже сказал художественный. Зато имели прекрасную возможность познакомиться с коллегами по нашему интересному занятию...

Тоже было очень приятно познакомиться!!!!!!!!!!! :D :D :D:clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...

А я чего то проснулся - посмотрел на снег и пошел дальше спать... ))))

А чего три креста которые при мне подняли не показали?  ;)

Вова, кстати как совет с вечера запасаться на утро горячительным тоже!! а то Аленка вон замерзла совсем!!!



А когда и где слет если не секрет??????

 

Смотри темку запись на слет и слет 2013 пожелания.. там все есть...

Мы толпой: Кемерунцы - Топкинцы - и надеюсь Беловчане едем ориентировочно в 4-5 вечера в пятницу...

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...

А я чего то проснулся - посмотрел на снег и пошел дальше спать... ))))

А чего три креста которые при мне подняли не показали?  ;)

 

 

Вова, кстати как совет с вечера запасаться на утро горячительным тоже!! а то Аленка вон замерзла совсем!!!

 

Смотри темку запись на слет и слет 2013 пожелания.. там все есть...

Мы толпой: Кемерунцы - Топкинцы - и надеюсь Беловчане едем ориентировочно в 4-5 вечера в пятницу...

 

А чего три креста которые при мне подняли не показали?   ;)

Аленка все на радостях по альбомам расфасовала. Доставать уже не стали. Очень большое спасибо передает. 

 

 

Вова, кстати как совет с вечера запасаться на утро горячительным тоже!! а то Аленка вон замерзла совсем!!!

Сельские магазины у нас как часть экспедиции. Постоянно там что-то новое. Косточковые счеты - например..

Земельку вчера отменную для цветов собрали... Представь удивление супруги нашедшую там маленькую челюсть с зубами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестик - заглядение! Поздравляю с такой замечательной находкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в лесу  мы обнаружили красивую купель в которой местные жители проводят обряд омовения в крещения. 



Сразу скажу что рассказ собирательный. Мы много путешествовали и  в том числе посетили нашу поляну куда сложно добраться. Нам они очень понравились данные образцы. post-10696-0-98337600-1385744741_thumb.j

А также обратная сторона. Эта первая наша сибирская монета которую мы могли подержать в руках. Из нее была сделана обыкновенная пуговица. Киотный крест просто прекрасен! post-10696-0-98337600-1385744741_thumb.j



А зима не за горами. Мы к ней уже готовы.. фото уже 2 недели как. 

post-10696-0-28797100-1385744112_thumb.j

post-10696-0-73792100-1385745792_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,мои поздравления! :clap:  Я завтра поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...