Перейти к публикации

umakc2012


umakc

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ну вот и нам наконец-то посчастливилось открыть сезон 13-15.04., НО пока в гостях в тульской обл. Погода супер, находки старенькие.... :) Клещей море, проснулись ироды! Кое что, как вы замечаете уже "помучено чисткой.

post-4655-0-42760900-1334651906_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема umakc2012 создана на форуме Отчеты с копа.

тоже нетерпеливый, даже досохнуть не дал находочкам :)

а что находки старенькие... это нормально, мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с "приобретением"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с "приобретением"!

Спасибо! Если вы про Ат Про то я немного разочарован :mellow: не буду ругать раньше времени, НО пока вывод: АТ ПРО- водонепроницаемая АСЕ 350 с небольшими , не очень нужными наворотами,Но это уже другая темя и не буду опережать события.. выйду в своё проверенное поле, так всё станет ясно!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием!!!

Замечательный коп! Даже если он в гостях начат.

Разнообразно, даже чешуйки присутствуют! Мне пока ни разу не полалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием!!!

Замечательный коп! Даже если он в гостях начат.

Разнообразно, даже чешуйки присутствуют! Мне пока ни разу не полалась.

спасибо.Чешуя попадется еще какие ваши годы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

С открытием!

...неплохая, старенькая "полянка")))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием!

...неплохая, старенькая "полянка")))...

Спасибо, Да уж.. в тульской полянок полным полно, Но жаль что не все "богатенькие" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие монетки Вы находите - "чешуйки", копеечки Петра... У нас о таких только мечтать можно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие монетки Вы находите - "чешуйки", копеечки Петра... У нас о таких только мечтать можно :(

находим-только сохран то какой!? (я про медь).. 70% найденного в коробочку для "убитых" попадает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием! Полный набор находок.А убитенькие (чешуйки) из коробочки можно и нам на развод выслать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивые находки Поздравляю!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы. вообще здорово. кресты потрясающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Да кресты особо интересные! Из достоверных источников узнал, что самый маленький-домонгольского периода. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТ про отличный прибор, особенно по мусоркам, просто необходимо разобраться с регулировками и "набить" ухо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото представлены все образцы изделий монеты, кресты, кольца, перстни, пряжки....

Вот так в малом о многом! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТ про отличный прибор, особенно по мусоркам, просто необходимо разобраться с регулировками и "набить" ухо )

вполне возможно, поэтому от выводов пока воздержусь, да и плохого я ничего про АТ не говорю, просто ожидал большего.

На фото представлены все образцы изделий монеты, кресты, кольца, перстни, пряжки....

Вот так в малом о многом! Молодец!!!

спасибо. да вот такой тульский набор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием! Какие интересные и разнообразные находки! И по-моему в неплохом сохране :rolleyes: Правда по фото сложно судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием! Какие интересные и разнообразные находки! И по-моему в неплохом сохране :rolleyes: Правда по фото сложно судить...

Да вы правы. сохран конечно не ваших мест,но получше подмосковного будет..да и сами находки поинтереснее, постарше.Спасибо.

хороши "тульские пряники" ;)

Да,Нин, не самовары конечно.. но пряники... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте! В эти выходные удалось забраться в подмосковное поле, только в среду сошел снег и большая площадь поля еще "плавает"! Точнее поле то не плавает, приходилось плавать мне :) . Ну так я ж не зря покупал влагонепроницаемый прибор АТ ПРО. Про него опять же нет не отрицательных не положительных эмоций! Хотя нет, есть плюс- видит он ну очень мелкие предметы. Ну вообщем плавал я по старому, выбитому, перевыбитому( как мне казалось по осени ) полю.Так она уж очень большое, то всё конечно выбить не реально.. а может кто подбрасывает новых монеток, не знаю, но результат имеется.Правда в общем фото только один день, на второй день прибавилось еще шт. 5 пуговок-гирек ,пару монеток 1 коп ссср и несколько пломб( но они в фото не попали) НО порадовал ПЕРВЫЙ в моей практике крестовик! Интересная пуговица серебреная с медной вставкой ( или наоборот медная с серебряной накладкой) она видна на общ. фото. как почищу обратку сфоткаю отдельно. Есть вопрос: мне впервые попадается полушка такого большого размера ( современный рубль) год 1731. они все в том году были такого размера?

Не могу не порадоваться деньге П1.. :rolleyes: Ну вот такие находки у меня на второй выход в этом сезоне. Спасибо. :)

и еще

post-4655-0-68435900-1335117759_thumb.jp

post-4655-0-89951500-1335117777_thumb.jp

post-4655-0-50595300-1335117797_thumb.jp

post-4655-0-46629000-1335117863_thumb.jp

post-4655-0-27509100-1335117880_thumb.jp

post-4655-0-33058700-1335117895_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, поэтому от выводов пока воздержусь, да и плохого я ничего про АТ не говорю, просто ожидал большего.

Макс...,а ты ожидал что он на уровне трака будет за такую цену? Находки хорошие,что ещё надо? Я сегодня с 705 мерялся глубиной.....,просто 1 в 1.......Ты в каком режиме ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в ПРО и в стандартом. Я ж говорю, я не скажу ничего плохого и хорошего пока полностью не освою. Вернемся в этому разговору через месяцок, если всё удачно будет. :) Серег , если есть советы с удовольствием приму в личке. Спасибо.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах!!! Хорош крестовичок!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах!!! Хорош крестовичок!!! Поздравляю!!!

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нить разбирается в разновидностях крестовиков 1728г? Их там почти 20 видов наклепали за 2 года правления.. а у меня какой? Понял только что всадник сидит с наклоном.. а еще вроде конь (как написано в каталогах порхает) ... и так еще что то.. ну год снизу вверх это тоже понятно..а на что еще смотреть то при опознание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, поздравляю с находками! Особенно с монетками, которые у меня ещё впереди :rolleyes: Да, прибор очень чуткий, иногда такую мелочь видит, которую даже нашупать сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нить разбирается в разновидностях крестовиков 1728г? Их там почти 20 видов наклепали за 2 года правления.. а у меня какой? Понял только что всадник сидит с наклоном.. а еще вроде конь (как написано в каталогах порхает) ... и так еще что то.. ну год снизу вверх это тоже понятно..а на что еще смотреть то при опознание? :)

Если хочешь чтобы общество помогло сделай фотки получше, ну или можешь сам, в каталоге Wolmar описано довольно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...