Перейти к публикации

Мошенник или не ответственный человек «Тракторист»


Venak

Рекомендованные сообщения

@Venak Пришлите мне полный номер карты, айпи тоже попрошу глянуть, а там и адресок всплывет и ФИО.

Конечно сумма не большая, таких кидков миллион, тут группа лиц, надо смотреть может, что проходит по ним еще, в общем нервы можно потрепать.

Видать еще у одного бизнес не задался

Бегло посмотрел его профиль и темы,получали лоты с его ауков?

 

Изменено пользователем Полоскун
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мошенник или не ответственный человек «Тракторист» создана на форуме Флудилка.

@Olympus32 Артём, получается что один и тот же номер карты фигурирует у продавцов под разными никами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

@Olympus32 Артём, получается что один и тот же номер карты фигурирует у продавцов под разными никами?

Это один чел, под разными никами, а карта одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред да, Андрей, на ревью - "копомобиль", у нас - "Тракторист"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полоскун @Olympus32 на реликвии еще пулеметчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полоскун  Здравствуйте., Venak на работе в ночную доступа в инет у него нет, попрасил написать, что все напишет завтра утром.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни за косяк месячный , надо жопу надрать ! Это не неделя и не 2 недели !

Как уведомить если что случилось , тем более если занялся коммерцией , надо иметь способы !

Хлопца уже на трех форумах ославили , попробуй теперь отмойся , даже если уважительная причина !

Наш мир тесный !

Я в перед раньше тоже лоты отправлял , а что делать репы не было , или поручителя находил

Мошенники были , есть и будут

А я себе в итоге бундесвер взял парку и портки штатовские , на все ушло 2100 , парка с теплой подстегой !

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Рэд сказал:

Парни за косяк месячный , надо жопу надрать ! Это не неделя и не 2 недели !

  ТС еще терпеливый,на мой взгляд излишне,думаю все согласятся,что после нечаянного-негаданного события,всегда есть пару минут (пусть будет пол часа) отписаться  тем,кому должен,даже если нет времени,все равно должен..,тем более должник появлялся,получается,спустя месяц,кидок...Лично я за:"телефон при регистрации",даже адрес,кто хочет торговать,тем более продавцу-покупателю они известны. Скрывать довольно глупо,при покупке узнаешь откуда пришло... Понятно,что не стоит информацию выкладывать в профиль,но у администрации должно быть..,а то уж слишком часто хрень всякая случается...

Изменено пользователем Песенник
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На незнакомые номера неотвечаю  :crazy: Если только на Входящем невысветится МД-раша )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

На незнакомые номера неотвечаю

  Это почему? Есть объяснение,зачем не стоит перезванивать,а вот "не отвечать"... И прекратите менять аватарку,хоть и Ваше право,но по ней все ориентируются кто и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Песенник сказал:

  И прекратите менять аватарку,хоть и Ваше право,но по ней все ориентируются кто и что...

У Тракториста хорошая такая аватарка. Я сначала подумал что может с компом что случилось. Но адрес отправки уже получен. и всё таки человек уже не первый год на форуме и устраивает кидок на 1800руб - странно както!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  Это почему? Есть объяснение,зачем не стоит перезванивать,а вот "не отвечать"... И прекратите менять аватарку,хоть и Ваше право,но по ней все ориентируются кто и что...

Аватарка  приелась ,старая пока настроение есть вот и подобрал новою ))))  Да просто нелюблю поднимать незнакомые номера х/з никогда неберу все свои забиты ,а чужой пусть дома сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ANSWER сказал:

У Тракториста хорошая такая аватарка. Я сначала подумал что может с компом что случилось. Но адрес отправки уже получен. и всё таки человек уже не первый год на форуме и устраивает кидок на 1800руб - странно както!

  Была создана тема,на предмет продажи чего то,что должно пользоваться спросом,ну не вышло,а выслать нечего или пролетели (что никому не интересно),итог (на данном форуме,а были и другие) - 1800,для кого то и это сумма и удовлетворение,как выясняется...

13 минут назад, Son-Son сказал:

а чужой пусть дома сидит

  А если другу или родному помощь нужна,нехрен было из дома выходить? У меня друг вахтой на севере,бывает перебрасывают,звонит с нового номера..,или звонили с чужого телефона,так как свой сел,забыл и т.д.,не раз было,находили кошелек,бумажник(работаю на автобусе),пару раз было,хозяин еще и не хватился,находили номер телефона по визиткам,рецептам внутри,вот поставьте себя на их место,считай бумажник Вы потеряли,я год хранить не буду....

Изменено пользователем Песенник
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник Случаи разные бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на номере привязано несколько карт ,игде гарантия что я незнаю каким-то образом  скачается инфа с моего номера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Son-Son сказал:

У меня на номере привязано несколько карт ,игде гарантия что я незнаю каким-то образом  скачается инфа с моего номера 

  Насколько знаю,просто ответив на звонок,ничем не рискуете,вот если сами позвоните..,по моему легче завести отдельную симку,кстати,у меня то же самое,пока экцесов не было,хотя "поднимал трубку" и от мошенников,а вот перезванивать не стал,так несколько раз...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Son-Son сказал:

Естественно я и неотрицаю,что ногой на стакан наступал всякое бывает непьют некурят лишь здоровые,

:D! Красавчег!!! Я тоже,когда - наступлю... несёт меня...:(

П.С.  Сон-Сон,смени аватарку...  Нуу... после Брата,эта зелёная херня... Не идёт,тебе...;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  Насколько знаю,просто ответив на звонок,ничем не рискуете,вот если сами позвоните..,по моему легче завести отдельную симку,кстати,у меня то же самое,пока экцесов не было,хотя "поднимал трубку" и от мошенников,а вот перезванивать не стал,так несколько раз...:D

Не унесли отдельную симку завести то можно,а смысл её завёл дал номер в телефон то я её небудуже вставлять или ещё и телефон к ней при купить надо будет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Степаныч сказал:

:D! Красавчег!!! Я тоже,когда - наступлю... несёт меня...:(

П.С.  Сон-Сон,смени аватарку...  Нуу... после Брата,эта зелёная херня... Не идёт,тебе...;)

Ну вот вроде что-то подыскал и нате смени .Песенник вон уже и так скулаками на меня ))))))

Ща пойду полистаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Не унесли отдельную симку завести то можно,а смысл её завёл дал номер в телефон то я её небудуже вставлять или ещё и телефон к ней при купить надо будет )))))

Ну,советовать то мы все горазды,у меня "двусимочный",а основной и для звонков,и для "сбербанка",скоро смена карты,наверное сделаю "по умному"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, получается , что на нашем форуме Тракторист подписывался Александром, а деньги получал Антон Викторович П. А на других форумах вы выше писали он подписывался как раз Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Venak да, в среду у вас должны появиться ФИО и адрес владельца карты. В полицию можно будет обращаться, например

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно будет.

Изменено пользователем Venak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Списался с одним из продавцов горок на Ревью, благодаря нему в теме на Реликвии отметился пользователь с таким сообщением:

image.thumb.png.28ce05b5aff573af168e3dbfc5f3a8d6.png

 

Написал ему в ЛС, что проблема с горкой возникла на MDRussia, посмотрим, чем закончится. 

 

Мыльная опера какая-то)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, коллеги! Тракторист объявился, деньги вернул! Просит зла не держать! Говорит был вне цивилизации! У меня претензий больше нет! Спасибо Olympus32, возможно благодаря вам все так разрешилось! Благодарю всех не равнодушных!  Спасибо всем!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...