Перейти к публикации

Коп под Смоленском! Нужен совет


Zolyshok

Рекомендованные сообщения

Собираемся на неделе с другом копать. Кто уже копал по войне какие советы Вы можете дать, помимо того что не разбирать мины и.т.д. этим мы не занимаемся, ищем для себя. Хочу найти каску пряжку и.т.д.

Подскажите также есть GPS карта РККА, но кто где оборонялся непонятно. Может кто подскажет инфу по военным обозначениям?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп под Смоленском! Нужен совет создана на форуме Основной форум.

Собираемся на неделе с другом копать. Кто уже копал по войне какие советы Вы можете дать, помимо того что не разбирать мины и.т.д. этим мы не занимаемся, ищем для себя. Хочу найти каску пряжку и.т.д.

Подскажите также есть GPS карта РККА, но кто где оборонялся непонятно. Может кто подскажет инфу по военным обозначениям?

Заранее благодарен.

Там поверху уже всё перекопано десяткираз. Нужен глубинник, если хотите найти чего нибудь интересного. У нас, в Белоруссии на границе с Россией эта же ситуация.

Кроме всего прочего местами попадаются не разминированные минные поля, на которых даже колхозы землю не пашут, так как там мины не убранные противотанковые

остались и колючки много местами попадается. А осколками вся земля усеяна. А мины до сих пор в рабочем состоянии.

остались. Очень много колючки попадается местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крот ты прав. В том году я туда ездил и нашел аэродром под Вязьмой. Так хорошо что искатель мой впереди меня махал я, а то бы наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...